Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Once Upon a Time in the Midlands Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
4417 голос
Кинопоиск
6.579/10
396 голос

Однажды в Средней Англии

Страны: Великобритания, Германия
Премьера фильма: 20 мая 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Дек и Ширли живут с 12-летней Марлен — дочкой Ширли от обольстительного афериста Джимми, пропавшего много лет назад и с тех пор не подававшего ни слуху, ни духу. Марлен с удовольствием принимает ухаживания богатого местного сердцееда Тома Шиднера, и Шиднер обещает бросить женщин ради своей любимицы. Однако дела Шиднеров идут всё хуже — практически всё состояние разорившегося олигарха сгорело во время пожара. Неугомонный Том, который до этого никогда не сдается, как-то через Томаса проникает в дом Дек, чтобы выведать у них что-нибудь интересное, но его планы летят в тартарары из-за странного крика, который раздаётся в доме. Шепнув Декам, что это кричат воры, Том убегает, но наткнувшись на Гарольда, который пытается уложить в постель его верную подругу, бросается к оружию, чтобы защитить дом Деков. Том и Гарольд даже не подозревают, что они только что стали жертвами Декса и его бандерлогов.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Once Upon a Time in the MidlandsРежиссер: Шэйн Медоуз

В главных ролях
Роберт КарлайлVanessa FeltzРикки ТомлинсонКэти БуркВики Паттерсон
03.05.2013, 03:50

— Очень понравилось. Не то чтобы я фанатею от этих ваших английских детективов, но этот фильм мне понравился. В нем нет ничего особо особенного, но он очень добрый и хороший. — В нем есть одна сцена, которая просто прекрасна. Вот эта: когда главный герой и его жена едут куда-то в машине и там идет дождь, и они оба молчат, просто едут дальше. Это замечательно. И они женаты всего шесть месяцев. И они счастливы вместе.

7
13.11.2015, 15:25

Фильм очень крутой, с удовольствием его смотрел. Не знаю кому как, но мне было интересно смотреть и наблюдать за событиями. И не смотря на то, на сколько он растянут, смотреть все таки было не скучно. Так что советую посмотреть этот фильм, вам он понравится. Время использования: 2002-2020 Общее впечатление: Один из моих любимых фильмов 90-х.

7
07.03.2015, 12:38

Однажды в средней Англии (2002) - это драма режиссёра Иэна Софтли. который получил номинацию на премию Оскар за лучшую мужскую роль второго плана за роль в фильме Лоуренс Аравийский (роль сэра Лоуренса Аравийского в исполнении Ричарда Бертона). Фильм повествует о жизни и приключениях молодого человека, Джеймса Бомонта, который мечтает о славе британского поэта и путешественника XVIII века Лоуренсе Картере.

5
08.09.2014, 04:02

Отличная комедия в духе старых вестернов, с хорошим актерским составом и не скучными диалогами. Фильм о том, как двое молодых парней — сын и отец — отправляются на поиски пропавшей девушки. Отец — профессиональный охотник, сын — охотник на медведей, и оба они очень хорошие ребята. Но их жизнь на новом месте превращается в сплошную череду событий, которые они сами же и создают.

4
26.04.2018, 02:50

Это настолько грустно, что хочется плакать. Но это не так. Фильм, конечно, не для любителей британского юмора, но он не грузит. Просто о жизни, просто про человека, просто как есть. Это кино о том, какой мир огромный, и о том, какие мы все разные, непохожие. И о том, как трудно быть собой, принимая себя. О том, что не всегда люди друг друга понимают.

4
07.07.2013, 10:15

Это не совсем типичный фильм, и я бы даже сказала - не современный. Он, конечно, больше подходит для просмотра в кинотеатре, но я посмотрела его на большом экране в 2d режиме и мне очень понравился. Да, у него есть несколько моментов, которые могут показаться вам неуместными или устарелыми, но это не проблема, если вы любите английский язык. Фильм начинается со сцены, в которой мать и дочь приезжают в дом своего дяди, и тут начинается самое интересное.

1
02.11.2019, 18:17

Мне было 11 лет и я смотрела этот фильм вместе с отцом, в то время, как в комнате спали его двое детей (дочери 16 и 19 лет). Я не видела в фильме ничего плохого и ничего интересного. Он показался мне неинтересным и скучным, потому что в нем практически не было действия. Было много скучных диалогов, затянутых сцен и однообразной музыки. Даже мой папа, который смотрел этот фильм впервые, понял всю его скуку.

1
04.01.2023, 19:54

Фильм о том, как двое молодых людей встретились, полюбили, но в силу того, что они были из разных слоёв общества, их отношения не могли быть счастливыми. Я всегда с теплом вспоминаю этот фильм и советую его всем, кто любит английскую классику. В этом фильме нет ничего лишнего или надуманного, всё очень просто, но очень по-английски. Если Вам понравились фильмы об Англии и их жителях, то этот фильм тоже понравится. Он лёгкий, романтичный и очень душевный.

1
22.04.2023, 06:40

В самом названии фильма есть некоторое преувеличение. Средней Англии там, может быть, и нет, но вот в средней школе, в которую ходит главная героиня, по крайней мере, я бы не сказал, что там как-то уж и слишком спокойно. Во время просмотра фильма я часто удивлялся, почему именно в этой школе происходит почти все события.

1
09.09.2018, 22:49

Сюжет: Действие происходит в провинциальном английском городке, где живут семь братьев Корриган. У каждого из них есть свой путь, своя дорога, но все семеро решают собраться вместе и отправиться в путешествие на машине. Фильм очень необычный по своей задумке и подаче, он достаточно динамичный и интересный. Он не такой, как большинство современных фильмов про путешествия на машинах.

0
Добавь свой комментарий!