Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
191 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Stick Around

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1925 (США)
Продолжительность фильма: 00:24:00

* Действие фильма начинается с внутрисемейного конфликта, после которого муж (в главной роли — Уолтер Даглас) заставляет жену (в роли Мишель Пфайффер) продавать его дорогую коллекцию картин. Она, недолго думая, сбегает из дома в надежде найти покупателя, который бы помог сбыть её имущество. Муж всё это время пытается её догнать и поднять на смех. Из-за отсутствия денег и связи с преступниками семья вынуждена обосноваться в подвале старого дома. Но и там муж, перестав быть образцовым мужем, превращается в простого, злого и заботливого отца семейства. Он постоянно на работе и едва может достать денег на еду, поэтому находит общий язык с животными, жившими в подвале. Он постепенно превращает их в своих помощников. После того, как весь подвал оборудован по последнему слову техники, в доме наконец-то появляется новый телевизор, который управляет всеми системами. Постепенно жизнь в новом доме налаживается, но глава семьи всё равно недоволен. Он не может избавиться от привычки постоянно куда-то звонить и получать приказы, от чего его жизнь превращается в кошмар. В конце концов, он опять возвращается в подвал старого дома, теперь уже вместе со своим помощником (в кино он появляется в сцене, когда его уже разыскивает полиция).
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уорд Хэйес

В главных ролях
Бобби ФюрерОливер ХардиХэйзел НьюманГарри МакКой
Трейлер к фильму Stick Around
07.04.2019, 05:34

Кто-то должен делать это за тебя. Жанр фильма: Драма, комедия, приключения. Длительность фильма: 1.44 мин.

7
07.07.2019, 16:21

В этом фильме мне не понравилось то, что главный герой не очень хорошо говорит по-английски. Хотя я понимаю, что режиссер хотел сделать акцент на том, что он из бедной семьи и они не могли себе позволить нанять ему репетитора, но это не очень то и получилось. Во всём остальном этот фильм мне понравился очень. Мне понравился актёр, который играет главную роль. А также мне понравилась игра актёров второго плана. Но я бы порекомендовала этот фильм только любителям этого жанра.

7
28.03.2015, 07:51

Сходил на премьеру. Впечатления от просмотра не особо хорошие: нудная тягомотина, много диалогов, как будто перевод не профессиональный, сюжет с предсказуемыми действиями, даже в некоторых местах провисание сюжета было, хотя я смотрел с русским переводом, но там не всё так плохо, что прям не фильм, а каша, но это всё от перевода, конечно. В общем, я ожидал большего и ждал его не очень долго, но как-то так вышло, что я разочаровался.

5
09.08.2017, 01:30

Это просто смех сквозь слёзы. Это невероятно смешно. Моя жена не понимает почему я плачу. А я просто не стал ей говорить, что это немая комедия. Теперь я смотрю её только один раз. Каждый раз, когда я её вижу, я спрашиваю себя: Если бы я сейчас пошёл и купил этот альбом, то что бы случилось в мире? Моя мама всегда говорит, что я очень похож на отца.

5
16.04.2012, 05:03

В кино я хожу редко, как только появляется фильм, на который у меня есть время. На этот фильм я обратила внимание из-за актера, который играл главную роль. Им оказался молодой и довольно-таки красивый парень в исполнении Ричарда Прайора (Richard Price). Фильм мне понравился, хоть я и не любитель такого жанра. Мне понравилось как актер сыграл своего персонажа, он хорошо справился со своей задачей. Это его первая роль в кино.

3
06.11.2015, 06:00

— У этого фильма должен быть хотя бы один хороший поцелуй.

3
14.10.2014, 21:27

Не тратьте время зря – смотрите фильм про женщин! Я хочу рассказать о своем отце. Его звали Яков, на нем и остановлюсь. Если бы я знала, сколько боли и скорби вместится в это слово, я бы не писала его вообще. Яков был настоящим героем и человеком, на которого равнялись такие же отважные герои. Он родился 28 сентября 1925 года в Ленинграде.

1
10.01.2020, 20:13

Это самый ужасный фильм, который я видел в своей жизни.

1
04.06.2022, 18:29

Фильм снят в очень интересной манере — это фильм, основанный на реальных событиях. В нем нет ни грамма вымысла, каждый кадр основан на воспоминаниях человека, пережившего такую же ситуацию, как и главный герой фильма. Так что все, показанное в фильме реально, и все могло произойти. Рекомендую к просмотру всем, кто любит исторические фильмы, драмы, а также тем, кому нравятся короткометражные фильмы.

0
30.06.2022, 11:46

Это самый отвратительный и раздражающий фильм, который я видел в своей жизни. Просто подумайте, как я должен был чувствовать себя на протяжении 4х часов. Оо Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо. Когда я наконец-то нашла ту самую книгу, которую читала всю жизнь, я осознала, что я просто не способна ни к чему приложить свои силы.

0
Добавь свой комментарий!