Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Passed Away Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1322 голос
Кинопоиск
6.398/10
100 голос

Похороны Джека

Страна: США
Премьера фильма: 24 апреля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Когда скончался Джек Сканлэн, глава обширной семьи, на его похороны явилась целая прорва любящих родственников, только вот, похоже, Джеку повезло больше, чем всем им. Он умер, как герой, и в последние годы был окружен таким почетом, какого не удостаивался, пожалуй, никто на земле. ГЛАВА XVI Танкер «Кеббан» снова в море 1 — Сегодня к мистеру… как его? — спросил мистер Боллинг. - Сию минуту, господин судья, сию минуту. С этими словами секретарь вышел из кабинета. — Ну, вот и вам пришло время увидеться с вашим другом, — сказал мистер Боллингу Робертс. Мистер Боллинг вскочил, взволнованный и обрадованный. Но Робертс покачал головой. Однако мистер Боллингов уже обрел присущую ему забывчивость. Когда судебное заседание было наконец окончено, Робертс тоже вышел из здания суда, и они вдвоем спустились на пристань. Там в ожидании стоял еще один небольшой корабль — танкер «Брук». Его так и звали «Брюс», из-за фамилии хозяина. Танкер быстро подошел к пристани, но никто из команды не спустился в него, и Робертусу пришлось самому спуститься с пристани в лодочку, которую он держал в руках. Судья встретил его на палубе. Заметив, что Робертс взволнован, судья покачал головой и сказал: — Что это с вами, Роберт? Я не могу понять. Робертс поспешно сказал: — Суд признал, что слухи о смерти Джека Сканлэна — досужие вымыслы, и добавил, что мистер Сканлэны славился не только как прекрасный актер, но и как отличный производитель. Это все, чем он мог похвалиться, но теперь его фамилия стала известна не только в этом городе, но повсюду. Это вызвало улыбку у судьи. Потом Робертс пожаловался: — Господин судья, я никогда не был актером, и тем более не мог быть популярным. Я всего лишь скромный почтальон. Но когда я услышал, что его именем завладели все газеты и телевидение, все газеты, все телевидение, я счел это справедливым возмездием за его смерть, господин… как вас там? — Джек Сиюминут, мистер Сиюмин. Лицо Робертса просияло. Он стал горячо благодарить судью.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Passed AwayРежиссер: Чарли Питерс

В главных ролях
Боб ХоскинсДжек УорденУильям Л. ПитерсенДиана БелламиДон Брокетт
03.09.2020, 01:49

Это очень легкий и смешной фильм, который я посмотрела в компании друзей на выходных. Не смотря на то, что фильм достаточно старый и комедийный жанр не часто встретишь. Но все же, в фильме играет много знаменитых американских актеров. В главной роли снялся Том Хэнкс. Он сыграл роль доктора Джозефа, который с помощью компьютера творит разные чудеса. Также в фильме снимался Тим Аллен. Мне понравилась его роль. Роль доктора Томаса. Она очень интересная.

7
06.09.2017, 00:16

Фильм про то, как двое мужчин, а вернее два друга, которые вместе работали и когда-то вместе отдыхали, решили устроить вечеринку. И вот, в один прекрасный момент им это удалось. Вечеринка удалась на славу, но к сожалению, по пути она столкнулась с одним препятствием - это был гроб, который был набит деньгами. Но это была не единственная проблема, ведь после этого на них начались напасти: у одного из друзей умер любимый пёс, а второй умудрился потерять свои сбережения.

6
25.03.2012, 12:49

Этот фильм был одним из моих любимых с детства, поэтому я и решила его пересмотреть. Это одна из тех картин, которые были сняты в 90-е годы. Здесь очень много смешных моментов, и это при том, что там есть как и смешные, так и грустные моменты. Я люблю фильмы-комедии, ведь там в большинстве случаев не нужно думать над сюжетом, можно просто весело провести время. В этом фильме очень интересно наблюдать за актерами, они прекрасно играют свои роли, особенно мне понравилась жена главного героя.

5
16.03.2012, 22:14

Этот фильм, как и множество других, я смотрел лет десять назад - сначала он мне не понравился. А недавно, увидев упоминание о нём в каком-то обсуждении, решил пересмотреть и был приятно удивлён! В фильме отличная актёрская игра и сценарий - отличный! Это тот ещё аттракцион с неожиданным финалом, но главное - он заставляет тебя задуматься о ценности жизни, о том, что мы можем сделать для того, чтобы мир стал лучше.

4
06.04.2019, 11:15

В свое время был весьма неплохим фильмом. Напомнило старые добрые советские комедии, типа Пленницы. Но сейчас все это выглядит очень дешевым и притянутым за уши. Как будто в 90-х еще не научились снимать хорошие фильмы. Если убрать эту голливудскую приторность, можно почувствовать дух того времени, увидеть как в начале фильма люди ходят в пальто, как разговаривают и как себя ведут.

4
09.02.2015, 00:51

Не так давно, я решил пересмотреть один, из моих любимых фильмов. В частности, это фильм Похороны. Конечно же, мой выбор пал именно на этот фильм, не из-за его знаменитости, а просто из-за того, что я очень люблю фильмы-драмы. И поэтому, решил, посмотреть его в первую очередь. Итак, в целом, можно сказать, что фильм мне понравился. Но, как я заметил, далеко не всем фильм оказался по душе.

3
02.09.2012, 05:30

Фильм мне понравился. Он такой смешной, что хочется смотреть и смеяться. На мой взгляд, очень интересный сюжет. Джек и его возлюбленная решили пожениться и, когда они приехали в церковь, то их жених опоздал. И когда они поехали в ресторан, то по пути на них падает грузовик, в котором лежит труп женщины. Так и начался комедийный фильм Похороны. Актеры играют просто великолепно. Им веришь, что они говорят искренне. В фильме также есть прикольные моменты, которые тоже вызывают смех.

2
27.07.2021, 19:08

Я плакал, это было душераздирающе. Но эта история про реальных людей, а не про несуществующих супергероев. Когда я был ребенком, мы праздновали Хэллоуин, вырезая из свеклы фигурки ведьм и колдуний, наряжались в страшные костюмы, ходили по соседям, разыгрывали их, пугали друг друга страшными сказками. А теперь Хэллоуин - это просто повод нарядиться в костюм и повеселиться.

2
11.02.2014, 20:10

В целом фильм на один раз, но в тот момент, когда показывают похоронную процессию, начинаешь смеяться в голос. Прокатчики сняли все это как комедию, но почему-то никто не засмеялся. Хотя смысл совершенно не в этом. Мне кажется, что все люди, которые посмотрели этот фильм, должны были быть на тот момент пьяными.

1
14.10.2020, 22:45

Мне фильм понравился. Правда в нем совсем не было никакой романтики, в отличии от предыдущего фильма. В этом же фильме все было весело и интересно. Мне очень понравился сюжет данного фильма. Фильм получился интересным, с хорошим юморном. Смотреть этот фильм можно всем, он не скучный. Единственное что я немного изменила бы концовку фильма, сделала ее не такой печальной. Очень интересно было наблюдать за жизнью героев фильма. Особенно понравились второстепенные герои в этом фильме.

1
Добавь свой комментарий!