Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stealing Beauty Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
28198 голос
Кинопоиск
7.366/10
22167 голос

Ускользающая красота

Страны: Франция, Италия, Великобритания
Премьера фильма: 19 октября 1996
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Прекрасная юная американка после самоубийства матери, известной поэтессы и топ-модели, отправляется в Италию. Ей предстоит провести лето на вилле давних друзей своей матери, где она мечтает встретить мальчика своего мечты — Алессандро Гримальди. Леа влюбляется в прекрасного мужчину, но затем понимает, что ее любовь связана с прошлым и что ее мечта не сбудется никогда... В 1983 году бывшие государственные преступники Бертран и Эрна Саган решили открыть дом престарелых в Перпиньяне. Но оказалось, что старики преследуют тайные страсти, которые приводят их к ужасным последствиям, отраженным в этом фильме. В дом приезжают молодые девушки из Парижа, которые должны поместить стариков в санаторий. Но бывший преступник — Жана спасает его от плохого поступка, и они заключают договор: он должен держать язык за зубами, а она — молчать. Но за стариками следить нужно постоянно.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stealing BeautyРежиссер: Бернардо Бертолуччи

В главных ролях
Донал МакКаннШинед КьюсакКарло ЧеккиДжереми АйронсЛив Тайлер
08.07.2018, 23:46

Я плакал два раза. Первый- когда мать-одиночка и ее сын-подросток в фильме столкнулись с голодом, нехваткой воды и жестоким отношением окружающих. Второй раз- когда мать смотрела на замерзшего и голодного сына, и ей было тяжело, но она была рада тому, что он жив. И это были слезы счастья. Я плакал, потому что понимал это чувство. Это чувство, пережитое мной.

7
28.02.2022, 11:53

Это один из худших фильмов, которые я когда-либо видел. Абсолютно безвкусное, скучное и неинтересное кино. И, разумеется, полное выдумок, потому что таких красивых людей не бывает. Когда я увидела этот отзыв, я очень удивилась, ведь фильм действительно хороший, и я его очень люблю.

6
25.07.2016, 15:23

Фильм хороший, но слишком много эротики! Я не люблю смотреть на обнаженные тела, особенно чужие. Но есть сцены, которые очень хорошо играют, например, сцены с участием Беллы. Она — просто прелесть! Все актеры сыграли хорошо. И даже музыка мне понравилась. Это фильм скорее об эмоциях, чем о теле. Я плакала в некоторых моментах. Хотя в целом это не романтическая история.

5
08.01.2022, 00:33

Посмотрела фильм Ускользающая Красота. Фильм, основанный на реальной истории жизни Дирка Биркхеде. История про двух сестер, живущих в Германии. Старшая, Кристина, страдает редкой неизлечимой болезнью - раком. Кристина, несмотря на все ужасы болезни, пытается жить полной жизнью, работать над собой и быть счастливой. Вторая сестра, Сандра, - полная противоположность Кристине по характеру и поведению. Она всю жизнь посвятила себе.

5
17.03.2016, 11:40

Хороший фильм, но немного скучноват и затянутый. Немного напомнило Дневник Бриджит Джонс (очень похоже). Она увидела это сообщение и сразу удалила его с телефона, оставив текст на автоответчике. Это уже стало ее привычкой. Когда она звонила домой, она все время оставляла сообщения на автоответчике, и это уже стало традицией. Ее не волновало, что ее могли услышать другие люди.

2
03.03.2014, 00:11

А в конце все равно грустно. И правда, фильм заканчивается хорошо, но до этого - много чего. И еще это - один из самых необычных фильмов, которые я видела. Я хочу домой - фильм про девочку из богатой семьи, которая попала в приют для сирот. Очень грустная история. Там нет хэппи-энда. В основе сюжета - Письмо незнакомки Стефана Цвейга. История про то, как женщина ждала мужа из командировки.

2
19.10.2019, 04:49

Ускользащая красота — это фильм, который я рекомендую людям, которые любят хороший качественный детектив. Он мне чем-то напомнил фильмы Адвокат Дьявола и Мгла. Вот такой вот неожиданный поворот! Сюжет рассказывает нам о том, что в Париже все знают о существовании таинственного и крайне опасного человека по имени Люсьен, который работает на таинственную организацию, находящуюся на вершине власти, Корпорацию зла.

2
31.08.2020, 21:11

Фильм мне очень понравился. Он легкий, красивый и добрый. Я люблю такие фильмы и считаю их лучшими после фильма Аватар. Вот этот фильм - это нечто потрясающее. Красивые съёмки, интересная игра актеров, очень хороший саундтрек, просто шикарный. Вообщем все составляющие хорошего фильма в нем есть. Не так давно я пересматривала этот фильм. Мне он очень нравится и буду пересматривать его снова и снова. Очень красивая музыка и актеры играют просто замечательно.

1
05.05.2014, 07:25

Фильм о женщине, которая на протяжении десятилетий пытается доказать свою значимость для человечества. Как долго она это делает? Всю свою жизнь Зашла в аптеку за пластырем и увидела акцию: два по цене одного, купила десять, принесла домой и обнаружила, что забыла взять пластырь большого размера. Пластырь — это не мой конёк. Он большой. С тех пор пластырями не запасаюсь.

0
28.07.2017, 18:36

Ускользающая Красота - это драма, мелодрама. Главный герой фильма - врач, который работает в клинике, занимается лечением пациентов, которые страдают от психических проблем. Однажды в клинику прибывает новый пациент, который нуждается в помощи психиатра и ему нужен новый врач. Пациент - мужчина средних лет, который прибыл из Гонконга, когда-то он жил в Гонконге. Этот человек страдает от фобии, но в целом он вполне адекватный и дружелюбный человек, который приехал сюда на лечение.

0
Добавь свой комментарий!