Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Lawrence Welk and His Champagne Music

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Действие фильма начинается с итальянского карнавала на улицах Лондона. Молодой человек Генри Морс едет на автобусе, чтобы увидеть Лондон изнутри и познакомиться со своей будущей невестой, которую встретил на этом мероприятии. Но в один момент, водитель автобуса выкидывает его из автобуса в другой город. Генри попадает в бездну, в которой он оказывается лицом к лицу с неизвестными. Генри не знает как выбраться и в отчаянии начинает кричать и звать на помощь. Но крики и звуки, а также осознание того, что мир устроен не просто, заставляют Генри задуматься. Этот фильм показывает нам, что жизнь очень сильно играет человеком, сначала ты веришь и хочешь сделать мир лучше, но потом когда эти мечты оказываются нереальными и жизнь пытается тебе доказать обратное, ты понимаешь, что лучше бы ты этого не понимал, потому что тогда было бы намного тяжелее принять решение и действовать. Кстати это еще один тот факт, что невозможно к чему то прийти, если ты не готов что то делать. Это фильм не только про любовь, он показывает и другую сторону любви, которая проявляется здесь в совершенно неожиданном виде. Когда твой друг переживает не лучшие времена в своей жизни, то ты говоришь себе, что нет ничего важнее для тебя, чем просто помочь человеку, потому, что ты его любишь. Но когда все это начинает кончаться плохо, ты начинаешь испытывать сильные чувства к своему другу и не можешь справиться со своим чувством. Для меня это урок любви, потому-что такие ситуации не учат только тому, что нужно уметь бороться за свое счастье и радоваться, когда оно у тебя есть. Фильм показывает нам лишь маленькую долю того, как любовь может заставить человека, если он готов к этому, свернуть горы и пройти огромное количество препятствий. Фильмы в жанре мелодрамы в наше время не редкость, однако они не имеют того качества как многие детективы или фильмы ужасов. Это не просто фильмы, это настоящие жизненные истории, которые показаны без прикрас и положительных героев. Конечно, стоит упомянуть то, что некоторые из фильмов в жанре картины является откровенным враньем и выдумкой, однако многих фильмов в этом жанре не много, поэтому те, кто смотрели стоит обязательно посмотреть этот фильм. Я же лишь скажу, что актеры подобраны просто отлично, а сама история действительно трогает за душу. Этот фильм обязательно стоит смотреть каждому, тем более, что он не оставит вас равнодушным, так как он заставляет задуматься о том, что на самом деле важно в этой жизни.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Скиннер

В главных ролях
Lawrence WelkХелен РамсейRoy WoldumLawrence Welk and His Orchestra
08.05.2019, 11:44

Этот небольшой, но смешной и милый фильм, который рассказывает про то, как некий парень по имени Лэнс Уэлк (Лэнс Реддитт) приезжает в Париж, где он проводит несколько лет со своей возлюбленной (Джулианна Мур). В этом фильме показывается его жизнь в Париже, его отношения с друзьями и т.п. Фильм снят в стиле the story of a hero — история про героя, который пытается выжить в трудных условиях. Т.е. это фильм в котором нет ничего особенного.

7
28.05.2018, 01:19

Если ты сейчас это читаешь, то я определенно в опасности.

7
03.02.2020, 12:14

Отличный фильм, советую посмотреть всем! А это отзыв на другой фильм: В общем, я просто в восторге от этого фильма. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение, что я просто сижу и наблюдаю за происходящим на экране Всем привет! Да, друзья, я снова с вами. Спасибо, что остаётесь со мной и читаете! Я уже привыкла к тому, что мой блог читают много людей.

7
06.09.2013, 04:39

Фильм не впечатлил, но в нём показано, что такое брак и почему он редко долговечен. Не смотря на то, что это комедия, многие вещи там очень печальные. И да, я посмотрел фильм только чтобы почитать о нём в интернете, т.к. нигде нет даже трейлера. Почитал и расстроился. Это не комедия. Хотя на самом деле всё не так плохо, он весёлый, забавный, ну просто потому, что там нет никаких трагических моментов.

6
25.03.2017, 02:31

Что же такое эта музыка, как не попытка выразить любовь? Или просто способ, которым люди выражают себя? Вот только в отличие от фильма, эта музыка заставляет задуматься о многом. Но это уже совсем другая история.

6
22.02.2013, 20:47

Фильм снят по книге Артура Лимана - про то, как в Нью-Йорке в 19 веке работал ресторан. В нем постоянно проходил конкурс между работниками и их семьями. И в ресторанном бизнесе главный принцип - это деньги. Но в фильме про этот ресторан нет денег! Наоборот, они все свои деньги тратили на развитие ресторана. А это значит: 1. У них были хорошие повара. 2. У них была отличная кухня. 3. У них был отличный менеджмент. 4. У них были лучшие официанты. 5. У них было хорошее обслуживание.

6
07.09.2021, 00:09

Это самый чудесный фильм на свете! Спасибо огромное всем, кто принимал участие в его создании. Это как глоток свежего воздуха. Всем советую посмотреть обязательно. Если вы не видели, вам крупно повезло. Фильм потрясающий, даже трейлер очень хорош. Не зря его считают одним из лучших фильмов в истории кино. По моим ощущениям, он должен быть в коллекции у каждого. Я смотрела его два раза.

6
29.08.2017, 16:23

Если вы не знаете что посмотреть вечером, посмотрите этот фильм. Эта короткометражка не о том, как бедный мальчик, которого никто не любит, пытается стать рок звездой. Фильм не о несчастной любви. Это история о музыканте из Америки, который пытается заработать большие деньги на своем таланте. Он не стремится к славе. Но однажды все меняется. У него появляется новая возлюбленная и она не хочет его слушать.

3
28.02.2016, 14:13

По-настоящему сильный и сильный фильм. Хотя, по-моему, это просто очень хороший фильм. Как часто люди недооценивают силу одного человека и его близких, не понимая, насколько это может быть важно или страшно. Иногда очень полезно посмотреть на жизнь с другой стороны.

0
22.07.2015, 05:07

В США, в эпоху немого кино, режиссёр Чарльз Чаплин не снимал своего короля ни в одном своём фильме. Он решил, что Чаплин — это все-таки не для него, и не стал снимать его в своих фильмах. Но тут в начале двадцатых годов прошлого века в Голливуд к Чарли Чаплину приезжает молодой человек по имени Майкл Тодд с предложением экранизировать его музыку. И Чаплин согласился.

0
Добавь свой комментарий!