Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Harvest Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
674 голос
Кинопоиск
5.565/10
90 голос

Урожай

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Писатель Чарли никак не может закончить сценарий, над которым работает. Тогда он отправляется в Мехико, чтобы побольше узнать об убийстве, на основе которого будет написано собственное произведение. Чарли, находясь в Мехике, знакомится с мексиканской проституткой по имени Атилла (Аннабель Уоллис). В Мехико он сталкивается с различными людьми, которые сталкиваются с самыми невероятными и необъяснимыми проблемами, которые попадают в передряги и в конце концов с помощью Чаки находят ответы на свои вопросы.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HarvestРежиссер: Дэвид Маркони

В главных ролях
Мигель ФеррерЛейлани СареллГенри СильваЭнтони Джон ДэнисонТим Томерсон
Трейлер к фильму Урожай
12.12.2020, 18:58

Не скажу, что я очень люблю криминальные фильмы. Больше всего мне нравится смотреть кино про приключения! Здесь же я его смотрела по настоянию мужа. Его привлекло название фильма. В общем, ничего страшного в этом фильме нет. По крайней мере для меня. На самом деле, это не фильм ужасов, как пишут многие. Хотя, есть там и жуткие моменты. Я считаю, что этот фильм больше подходит для просмотра с детьми. Так как он действительно показывает все те качества, которые есть в детях.

7
28.08.2020, 06:20

Итак, Урожай - фильм о любви и предательстве. Я очень люблю фильмы-мелодрамы, и этот не исключение, просто он немного отличается от других своим сюжетом. Сюжет: Молодая девушка по имени Виктория вместе со своим парнем приезжают в деревню, где он живет с семьей. И именно в этот момент на девушку сваливаются не самые приятные события: ее парень оказывается маньяком с садистскими наклонностями, а отец его жены (кстати, тоже мужчина) - безжалостным садистом.

7
27.04.2022, 06:37

Урожай – один из самых известных и успешных фильмов, снятых по книгам братьев Вайнеров. К сожалению, многие не знают, что этот фильм стал последней работой для Аркадия и Георгия Вайнеров, талантливых сценариста и режиссёра. И хоть Урожаю не суждено было стать хитом советского кинематографа, однако всё же это один из лучших фильмов братьев. Это история о молодом человеке, который после школы приехал в Москву в надежде поступить в институт.

6
23.01.2021, 11:57

В общем, это мой первый фильм, вышедший на экраны ещё во времена СССР, так что я хочу поделиться с вами своим впечатлением (а оно было не очень хорошим). Я смотрел фильм несколько раз и каждый раз находил в нём что-то новое, например, в первый раз я не обратил внимание на то, что он сделан в чёрно-белом цвете, а это весьма необычный ход. Сам фильм мне понравился, но я бы назвал его немного скучным, возможно из-за отсутствия юмора, ну и из-за того, что здесь нет драмы тоже.

6
04.05.2021, 09:44

Фильм рассказывает об истории двух молодых парней,которые в юности были друзьями,потом разъехались по разным городам,потеряли друг друга из виду, но встретились снова спустя много лет.Один из них стал миллионером,а второй потерял всё,что наживал долгие годы.Их судьбы складываются так,что они снова возвращаются в свой городок,где когда то жили,но вот только судьбы их изменились.

5
04.07.2019, 05:11

Очень понравился! В духе времени.

3
24.05.2012, 02:58

Если бы главные герои были братьями, то фильм получился бы намного лучше. В фильме есть сцена, где один из братьев попадает в ДТП и после этого его начинает преследовать странное красное пятно. Через некоторое время он понимает, что на самом деле это его брат, который находится в коме. На протяжении всего фильма брата преследует это красное пятно, которое появляется во время аварий, так и не давая ему покоя.

3
21.02.2015, 17:55

Я не буду писать о нем ничего, т.к. это не фильм, а какая-то смесь жанра - детектив и триллер. Действие разворачивается в США, где главный герой - молодой парень, которого играет Джеймс Белуши. Сюжет: молодой парень с матерью, в которой он души не чает, переезжает из городка, где все как-бы хорошо, но есть одно НО: там на каждого найдется скелет в шкафу. По приезду, он устраивается на работу в компанию под названием Урожай (что бы вы хотели от слова урожай, не знаю).

2
02.02.2023, 00:18

Это один из самых любимых мною фильмов за всю мою жизнь. Я могу пересматривать этот фильм столько раз, сколько захочу. Каждый раз я получаю огромное удовольствие от просмотра данной картины. Он действительно очень хороший и интересный. Очень захватывающая история, которая заставляет задуматься о жизни. Фильм был снят по произведениям русского поэта и прозаика Фёдора Ивановича Тютчева. Все эти произведения, которые были созданы им, были положены в основу сюжета фильма.

2
06.11.2013, 17:29

Что ни говори, а очень интересный, захватывающий, с закрученным сюжетом, и, что самое главное, правдивый фильм. Я посмотрел его еще в детстве, по телевизору. После того, как посмотрел, он произвел на меня просто колоссальное впечатление. И я хотел бы поделиться этим впечатлением с вами. Действие фильма разворачивается в небольшом, но очень зеленом и красивом городке, который славится своими фруктами.

1
Добавь свой комментарий!