Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
3561 голос
Кинопоиск
7.136/10
3380 голос

Урга: Территория любви

Страны: СССР, Франция
Премьера фильма: 1 сентября 1991
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Взяв практически анекдотическую жизненную ситуацию о том, как степной монгол поехал в город за средствами предохранения, так как по закону он не имел права привозить с собой презервативы, Сергей Семёнович выразил эту мысль совершенно неожиданно и достаточно парадоксально. - И знаете что, - спросил он, - если у вас всё-таки со здоровьем не всё в порядке, и существует опасность, не съездить ли вам прямо сейчас в гинекологическую поликлинику, к платному врачу-гинекологу. Так что мужчинам, которым обещали, что надо только подписать какую-то бумагу, чтобы всё было исполнено, советую вспомнить о том положении, в котором находятся женщины, и с которым они вынуждены сталкиваться каждый день, поскольку все мы вместе и каждый по отдельности являемся беззащитными перед лицом любой болезни.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Никита Михалков

В главных ролях
Лариса КузнецоваБабушкаВладимир ГостюхинБайяртуБадема
14.09.2019, 17:35

И так: этот фильм для меня - один из лучших, которые я видела. После просмотра этого фильма я стала смотреть другие, но больше не было желания. Он мне понравился больше всего. Сюжет фильма таков: в России в 30-е годы в ГУЛАГ отправляют людей с Сахалина и Камчатки, а там - на территории от Владивостока до Магадана - находятся каторжные лагеря. Фильм интересный, снят красиво, актеры хорошо сыграли роль, музыка - все на высшем уровне. В общем фильм интересный и очень достойный.

7
13.01.2018, 15:45

Сюжет в двух словах: молодой ученый, у которого проблемы с личной жизнью и карьерой, приезжает на остров с целью построить новый город для ученых. Он живет со своей семьей, строит здание и в один прекрасный день видит, что из острова вытекает река. В это же время на острове происходит авария, которая загрязняет реку, в результате чего вода становится ядовитая. Ученый понимает, что нужно немедленно спасать реку, но по разным причинам ни он сам, ни его семья, не решаются на это.

5
22.06.2016, 02:13

Сюжет: В фильме рассказывается о двух молодых инженерах которые отправились на строительство железной дороги. Это очень интересная, но в тоже время и сложная стройка. Так вот. Они приехали на эту стройку и сразу же на них свалилось множество трудностей. Там все было настолько странно, что они никак не могли понять куда им идти. Но после они нашли путь к своему дому. Фильм-драма Урга-территория любви мне очень понравился, так как я люблю смотреть такие фильмы.

5
10.04.2020, 06:12

Очень понравился, очень советую посмотреть. А у вас какие любимые фильмы? Напишите в комментариях. P.S. Если вам понравилась статья, то ставьте лайк — тогда я буду знать, что пишу не зря, а так же делиться этой статьей со своими друзьями в соцсетях, этим самым вы поможете мне увеличить количество моих фолловеров.

5
25.01.2013, 22:58

Очень странный фильм, который я смотрел на одном дыхании, и его нельзя сравнить по глубине чувств и пониманию происходящих процессов с какой-либо другой картиной. Я даже фильм такой не смотрела. Это фильм о любви, которая все преодолела. И это действительно так. Да, там много всего происходит на экране, но главное - люди. Их переживания, их чувства.

4
20.08.2020, 03:13

Мне фильм понравился, и в принципе, я его рекомендую. По крайней мере, это точно не одноразовый фильм. Да, на него вряд ли захочется пойти второй раз, но тем не менее он заслуживает внимание, если есть время на просмотр. Почему я его советую? 1. Фильм основан на реальных событиях. 2. Он действительно очень интересный. 3. Он поднимает важные вопросы, такие как семья, отношения между людьми, ответственность за свои поступки. 4. И самое главное, он затрагивает тему выбора.

3
04.05.2015, 08:34

После просмотра фильма мне было нечего сказать, я просто ушла с кинотеатра в полном восторге и сейчас хочу поделиться своим мнением о просмотренном фильме. Начну с того, что я смотрела этот фильм в кинотеатре. Впечатления от просмотра: Мне понравилось. В фильме присутствуют интересные моменты. Также в фильме присутствует очень хорошая актриса - Николь Кидман. На мой взгляд она самая лучшая актриса в Голливуде. Она отлично сыграла свою роль и даже не вызвала никаких подозрений.

2
03.04.2018, 09:58

Фильм достаточно интересный, но к сожалению, уже не современный. В наше время было бы больше шансов на интересные отношения между мужчиной и женщиной, более глубокие и доверительные. Актеры красивые и играют очень хорошо, несмотря на то что они современные.

2
09.12.2016, 15:28

Фильм на 90% состоит из монтажа кадров с голыми мужчинами по пояс без штанов.

1
16.03.2016, 23:02

На мой взгляд, Территория любви - один из лучших российских фильмов после Брата. Я бы даже сказал фильм - шедевр. Да, конечно, он не так широко известен как Брат, но для меня он такой же знаковый как и Брат. Но, чтобы понять это, надо его посмотреть.

1
Добавь свой комментарий!