Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Curse of the Were-Rabbit Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
129789 голос
Кинопоиск
7.129/10
30181 голос

Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня

Страны: США, Великобритания
Премьера фильма: 27 октября 2005 (UIP)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Ежегодный конкурс гигантских овощей приближается, и «овощемания» охватила всех соседей Уоллеса и Громита. Два предприимчивых друга решили заработать денег и придумали план по их продвижению: они хотят доставлять на рынок огромные овощи-гиганты, которые в итоге будут проданы через продажу крупных мышей, сбрасывающихся на них с высоты. Даже кролик Биг-Бен с радостью согласился помочь своим друзьям в этом деле. Несмотря на дружеский мотив, чтобы заработать денег, животные упорно борются за право высадиться на гигантский картофель. Им помогают и хищные звери: кот Леонардо, енот с чувством юмора Роджером, змеиный пёс Джимми, кролик Бенни, хомяк-задира и другие персонажи.
Год: 2005Бюджет: $192,610,372
Оригинальное название: The Curse of the Were-RabbitРежиссер: Стив Бокс

В главных ролях
Николас СмитПитер КэйХелена Бонем КартерРэйф ФайнсПитер Саллис
15.10.2012, 03:14

Очень смешно! Но до этого момента все было ужасно.

6
16.06.2013, 01:57

Сюжет фильма: Двое полицейских-детективов из Нью-Йорка - Уоллес Пентли и Мики Виснер расследуют сложное дело о странном происшествии в Нью-Йорке. Полиция выясняет, что в городе завелся жестокий оборотень-кролик, который нападает на детей. Расследование приводит детективов в дом, где живет семья с маленьким ребенком.

6
30.05.2021, 06:05

По сравнению с этим фильмом все предыдущие – детские сказки Я не знаю ни одного человека, который бы не видел этот фильм. Он очень смешной, веселый и добрый. Но самое главное – он учит терпению, выдержке и доброте. Как сказал сам режиссер, это первый его фильм, который он хотел сделать смешным. Наверное, так оно и есть.

6
04.09.2022, 02:22

Неожиданная концовка. Не ожидал такого. Очень странно, необычно. Даже не думал, что может быть такая концовка, хотя многие говорят, что это бред. Все равно спасибо за отзывы, буду рад прочесть еще что-нибудь! А пока, всем желаю хороших снов и приятных сновидений! Вот еще несколько отзывов о фильмах, которые вы можете прочитать и написать свои мнения о них, свои впечатления после просмотра фильма. Также вы можете их прокомментировать (внизу страницы).

5
15.12.2015, 16:09

Посмотрела мультфильм в кинотеатре. Смотрела с огромным удовольствием. В фильме много юмора, много смешных моментов, которые поднимут настроение. На мой взгляд, этот мультфильм для детей. Для взрослых этот мультик будет очень скучным и не интересным (в нем очень много глупых моментов). Мультфильм снят очень качественно, не плохой и красивый. Главные герои - кролик и его друзья-музыканты. Кролик имеет довольно милый вид, но на самом деле он довольно злой.

5
01.11.2022, 09:53

Если вы, как и я, живете в мире, где все люди, независимо от пола, имеют два лица, то это кино точно не для вас. Это кино для тех, кто не готов увидеть мир таким, какой он есть. Но и это ещё не всё! Если бы я посмотрел его в кинотеатре, оно было бы одним из худших фильмов в истории кинематографии.

4
28.06.2021, 09:17

Во-первых, этот фильм является пародией на многие культовые фильмы ужасов, которые я люблю: Нечто, Чужой, Терминатор, Вспомнить всё, Сайлент Хилл и т.д. Во – вторых, он снят по книге. В книге события происходят в наше время, а в фильме показывают все события в начале 20 века, во время Великой депрессии в США.

3
10.12.2013, 15:53

1) Не понимаю, почему у режиссера (Гэри Олдман) такой высокий рейтинг фильма. 2) Не понимаю, как можно в наше время снимать фильмы, где на экране все время орудует настоящий кролик - монстр с когтями. 3) Угрызения совести перед коллегами по съемочной площадке и другими актёрами и членами съёмочной группы.

3
20.10.2021, 14:28

Я смотрю его много раз, каждый раз смеюсь до слез. Но в этот раз я даже в конце не смогла остаться в стороне. Я рыдала в три ручья от смеха и от того, как мастерски этот фильм высмеивает все стереотипы о глупых комедиях. Как же много он показывает, сколько он раскрывает и доносит идей. Даже не знаю - что сказать после просмотра, потому что сказать нечего. Просто восторг и буря эмоций. Спасибо, что зашли.

3
30.06.2012, 11:30

В целом картина мне понравилась. И даже очень. Очень интересно было наблюдать за персонажами, их игрой, отношением друг к другу. В этом фильме все актеры сыграли отлично. Больше всего понравился сам кролик, правда в роли он снимался не долго, но все равно остался весьма впечатляющим персонажем. С удовольствием посмотрел бы и другие части этой истории. Этот фильм - отличный образец жанра детективного триллера.

0
Добавь свой комментарий!