Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Magnet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
469 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Магнит

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1950 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Действие фильма начинается с момента обращения молодого и очень успешного архитектора из Лондона Холта со своей женой, чтобы на их глазах исчезла сама концепция интерьера - минимализма и простоты в оформлении жилой площади. Влюбленные подумали, что все это довольно странно, чтобы после каждого ремонта в их доме, они всегда оставались довольны.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MagnetРежиссер: Чарльз Френд

В главных ролях
Стивен МюррэйКэй УолшДжеймс ФоксМередит ЭдвардсГлэдис Хенсон
03.06.2018, 03:46

Этот фильм просто покорил меня! Как, наверно, многих любителей кино. Фильм просто замечательный! Все актеры сыграли просто великолепно. И хотя это комедия, но в ней есть и серьезные моменты. Хотя больше комедийных, конечно. Вот несколько моментов из фильма: 1. Женщина, что приходит к мужчине с просьбой дать в долг, говорит, мол, у меня мужа нет, а деньги срочно нужны. А он ей отвечает, что у него тоже нет мужа, но деньги он даст, а потом скажет, что и мужа-то у него нет.

7
01.10.2013, 03:32

Сюжет на 4 из 5 (хороший, есть смешные моменты), не плохой актерский состав, нет пошлых шуток, хорошая сюжетная линия, много интересных сцен, красивый фильм. Очень хорошо передает атмосферу послевоенного времени и в то же время показывает как все изменилось с тех времен. Фильм про любовь двух влюбленных, которые вынуждены были скрываться от людей. За ними следили и пытались поймать.

6
25.07.2022, 13:09

Фильм про двух друзей, одного из которых зовут - Билл, его друга - Макс, ну и их любовь - Бетти. Сюжет фильма рассказывает о том, как из-за одного промаха - они попадают в очень неприятную ситуацию, из которой уже выбраться не так просто. Мне больше всего понравился последний эпизод фильма, когда они попали в ловушку, но все обошлось, благодаря находчивости Билла.

5
20.07.2013, 06:24

Фильм очень хороший. Там есть все: любовь, предательство, дружба, смех, слезы, любовь, деньги, дети, и, конечно, море. И все это так здорово спето и сыграно! Когда я слышу песню Спят усталые игрушки, я мысленно переношусь в детство и вспоминаю, как моя мама пела мне колыбельную. Тогда это было самое чудесное, волшебное время в моей жизни.

4
27.03.2022, 07:15

Магнит на двери - это история о том как в начале 20го века молодой парень открыл в большом городе лавку, которая работала сама по себе и приносила ему хороший доход. Благодаря тому, что в лавке было много магнитов ,которые притягивали покупателей к продавцу, лавку быстро заметили и стали покупать все больше и больше. У главного героя - хозяина и идейного вдохновителя лавки с магнитом - был брат, который не очень любил его образ жизни, за что часто упрекал.

4
16.11.2022, 12:24

Вот как надо снимать кино! В фильме нет ни одной пошлой сцены, все очень остроумно и смешно. И все это под музыку гениального композитора Альфреда Ньюмана! - А. Хичкок Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100. Победителями станут те, чье число ближе всех к двум третям от среднего арифметического чисел, выбранных всеми участниками игры.

4
13.10.2021, 14:31

В фильме Магнит(Magnit) 1950 года снялся популярный шведский актёр и певец - Андерс Эклунд. Фильм является комедией и рассказывает о жизни семьи из Швеции, которая переезжает в маленький город Магнит, который находится на другом конце Швеции. У них есть 2 дочери: 14 лет и 10 лет. В первые дни после переезда у семей начинаются конфликты, дети начинают ревновать друг друга к родителям. Но со временем они примиряются и начинают понимать друг друга.

3
14.04.2017, 10:10

У меня в основном хорошие отзывы. Но, я сегодня что-то расстроилась после просмотра данного фильма. Что касается фильма: Это комедия, очень смешная. Сюжет фильма- в деревне в одной женщине рождается ребенок и ей в награду за это дают мешок золота. И она продает землю, на которой стоит ее дом. А на вырученные деньги покупает себе дом, так как, у нее все еще не было денег на жилье. В общем, она купила дом с участком земли.

1
23.03.2013, 12:36

Фильм смотрел только из-за великолепного саундтрека, и это было прекрасно. С юмором было всё хорошо, но на этом плюсы для меня завершились.

0
03.10.2018, 14:55

Смотрел только из-за Лоры Хепберн. Потрясающая игра и замечательная картина. Все остальное просто блекнет на ее фоне.

0
Добавь свой комментарий!