Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ronal Barbaren Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
12800 голос
Кинопоиск
6.595/10
43527 голос

Ронал-варвар

Страна: Дания
Премьера фильма: 1 декабря 2011 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Ронал – самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Из-за этого король Хаоса очень страдает. Теперь он король драконов, повелитель огня, но его душа по-прежнему остается душой странника, и он продолжает любить своих учеников и почитать женщину, которая стала его женой. Позже, узнав, что Гермиону отправили служить в Убежище на Земле, он не смог перенести этого и решил отправиться туда же. По пути к Убеждению он попадает в лапы Ронана и обнаруживает, что тот и не собирался дарить ему крылья. В прошлом Гарри был учителем, но потерял память, когда очнулся в УПР, придя в себя после боевого ранения. Он рассказывает историю о том, как потерял память и очнулся в бетонированном ущелье. Он вспоминает, что знал мальчика по имени Гарри и женщину, которую он любил, но не знает, что с ней случилось. Он был в пещере и видел дверь, ведущую в большую подземную комнату, с большой костью посередине. Он не был уверен, что эта комната действительно имеет отношение к УПР. Явно что-то здесь не так, но Рон и Невилл всё отрицают. Гарри должен встретиться с Евой Грин и говорит с ней. Ему не нужны её крылья, так как они ему не нужны. Затем в пещеру заходит Пенси, нянька Малефисенты и они с Невиллом узнают, что её принудили вернуться в Уэльс, где она работает нянькой у герцогини. Он спрашивает, что произошло, и она начинает рассказывать о том дне, когда её похитила Малефиция. Она сказала, что работает няней у богатой и очень могущественной герцоги, но это была ложь. Малефицина рассказала ей, что драконники, как дети, никогда не рождались. Она пообещала, что если она родит ребёнка, то драконники вернутся в Убежение. Мелефиция сделала с ней ужасные вещи. Мелани, герцогиня, сказала, чтобы она этого не делала, но она должна пойти, если хочет выжить. Когда он говорил с Мелефисентой, она взглянула на его левый глаз. Потом Мела начала плакать и рассказала, что все дети рождаются во тьме и тьме умирают. Она продолжала рассказывать.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ronal BarbarenРежиссер: Крестен Вестбьерг Андерсен

В главных ролях
Ларс МиккельсенБрайан ЛуккеЛерке Винтер АндерсенХади Ка-КушАндерс Юль
09.10.2021, 07:49

Не буду долго распинаться над тем, что это такой замечательный и шедевральный мультфильм, и что он меня так сильно впечатлил, после него я пересмотрела все другие анимационные фильмы, в общем, от начала до конца, даже не знаю, какой еще из них мог так меня впечатлить - в любом случае, очень много восторженных отзывов. Но на самом деле, так ли важно, что об этом фильме пишут другие, если самому посмотреть его недостаточно - у каждого свое мнение, свои вкусы и пристрастия.

7
01.04.2023, 07:42

Я не смотрела этот фильм раньше. Но увидев трейлер, очень захотелось посмотреть. В фильме снимается Шон Коннери. Он сыграл в этом фильме роль пирата Варрвара, который мечтает победить могучего короля Гудвина. И у него это получается. Мне фильм понравился, хотя есть кое-какие минусы. Например-сцена, где Варвар и Гудвин дерутся на мечах, снята очень вяло.

7
21.06.2015, 05:14

Сюжет интересный, очень сильно нарисован. При просмотре я смеялся над одними и теми же шутками по 2-3 раза, так как они повторялись в разные моменты фильма. Однако, мультфильм не очень реалистичный, и из-за этого он будет интересен не всем. Я рекомендую его к просмотру, если вы любите юмор.

6
29.08.2015, 13:08

Этот фильм мне очень понравился, я его с удовольствием посмотрел и еще раз посмотрю! Сюжет у фильма очень интересный и смешной. Много смешных моментов, много смешных шуток и фраз, так что этот фильм всем советую. Этот фильм очень хороший. Я буду его советовать всем своим друзьям и родственникам. Если вы хотите повеселиться, то можете посмотреть этот фильм.

5
19.04.2016, 00:41

Фильм хоть и не новый (в 2011 году ему исполнилось 5 лет), но в прокате он появился только сейчас. А все потому, что фильм изначально не получил хороших отзывов на свое создание. Да, он был снят по мотивам, но уже тогда он считался просто-напросто плохим. Но как бы там ни было, многие люди стали свидетелями его премьеры и теперь я, как один из них, хочу поделиться своими впечатлениями. Я очень сильно удивился, когда увидел, что трейлер к фильму был опубликован еще в 2009 году.

5
04.03.2012, 10:36

В один прекрасный день главный герой фильма, Артур, обнаруживает себя в компании с варваром, который, как и он сам, не понимает, где он оказался. Этот воинственный товарищ с копьем оказывается представителем древней цивилизации, которая была почти стерта с лица земли. Он потерял память и поэтому теперь не знает, кто он и откуда. Поэтому герой фильма пытается вспомнить, кто же он, чтобы вернуться домой. Ему нужно найти путь назад, чтобы обрести утраченную истину и вернуться к цивилизации.

5
19.01.2016, 10:22

На мой взгляд, это один из лучших мультфильмов последних лет, что я видел. Он повествует нам о приключениях отважного и сильного и справедливого и доброго и смелого вождя варваров, которого зовут Адовар. Но также, у нашего главного героя есть соперник-вождь клана, которого зовут Моргл. У этих двух вождей есть общая цель - вернуть их родную Землю, которую захватили жестокие чужеземцы и захватить все ее богатства.

3
10.06.2020, 16:13

Фильм очень понравился. Не могу сказать, что он меня разочаровал: сюжет очень захватывающий, актеры играют прекрасно, ну, а музыка просто бесподобна. Я и не ожидала от этого фильма чего-то особенного, но как и ожидалось, это оказалась качественная приключенческая фантасмагория. По жанру фильм можно отнести к фэнтези, приключенческой драме и комедии. Этот фильм мне понравился уже за то, что в нем присутствует юмор и очень много приключений. Для меня это очень важно.

2
13.11.2013, 14:04

Очень сильно разочарована. Ни одного плюса. И где тот самый сюжет? — Фильм Храброе сердце с Мэлом Гибсоном в главной роли. Я вообще не понимаю, как этот мужик с таким уровнем интеллекта, логики и чувства юмора стал актером? Где его актерские способности? Ну да ладно, перейдем к плюсам. Первый плюс — это, конечно же, Мэл Гибсон. Он просто великолепен в своей роли.

1
14.03.2020, 02:13

На удивление крутой мультик. Если бы не он, я бы вообще не знал, что есть такие люди как Арнольд и его семья. Арнольд - это конечно нечто! В мультфильме он выглядит очень реалистично, прям вылитый отец. Мама у него по моему тоже красивая. А вот сестренка выглядит как Барби. Папа конечно в мультфильме просто красавчик.

0
Добавь свой комментарий!