Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Universal Soldier III: Unfinished Business Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
1213 голос
Кинопоиск
3.645/10
444 голос

Универсальный солдат 3: Снова в деле

Страна: Канада
Премьера фильма: декабрь 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Они снова в деле, и опасны, как никогда! Бывший универсальный солдат Люк Деверо и его очаровательная союзница, журналистка Вероника, пытаются остановить гангстеров в состоянии наркотического опьянения, когда в дело вмешиваются убитые ими люди. Однажды маленький мальчик говорит маме, что хочет стать пожарным, и та, воодушевленная, начинает его обучать. Однако к его ужасу, она превращает его жизнь в кошмар, потому что боится, что сын будет вести огонь. И только самому главному пожарнику, сержанту Тарру, удается узнать, что на самом деле влечет мальчика в пожарные. В 1923 году на свет появляется маленькая девочка-сирота, очень похожая на миллионы девочек, которых судьба бросала на улице. Она точно знает, что такое бедность и нищета. Однажды она находит деньги, лежащие в старой шляпе. Это дает ей шанс получить работу портнихи, и она начинает работать портнихой в костюме старшего брата. Но однажды в комнату, где работает девушка, проникает грабитель, и все, что от нее остается, — это кучка пепла.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Universal Soldier III: Unfinished BusinessРежиссер: Джефф Вулнаф

В главных ролях
Мэтт БэттеглияЧандра УэстRoger PeriardРичард МакМилланБерт Рейнолдс
06.04.2015, 17:31

В первую очередь что бросается в глаза так это то что очень много персонажей в этом фильме(их очень много). Как мне кажется лучше когда есть выбор, а в данном случае выбора нет. На протяжении всего фильма можно наблюдать за действиями большого количества персонажей. Так же в фильме присутствует очень большое количество экшена, что лично для меня является минусом, так как хотелось бы посмотреть на какой-нибудь сюжет. Хотя если я не ошибаюсь это боевик, и там есть чем заняться (на мой взгляд).

7
25.07.2019, 19:52

Фильм – это просто ужас! Такие ужасы и на экране нашего ТВ показывают, а тут в кинотеатре. Ну, не знаю, может, на наших экранах такое и показывают. Но я с этим не согласен. На их экранах такое даже не показывают. Это я к чему? Да к тому, что на западе снимают кино и лучше, и качественнее, чем на наших. А уж про ужасы вообще молчу. Они с нашими и рядом не стоят.

6
25.09.2015, 07:10

Это просто офигительный фильм. Вот уж где спецэффектов уйма. Но в этом фильме есть и много отличных диалогов. Особенно когда его смотришь в первый раз. А во второй раз он смотрится уже гораздо лучше. Один из немногих фильмов, которые действительно стоят того, чтоб их пересмотреть несколько раз. Хотя бы для того, чтобы проникнуться духом. И чтобы просто понять, какой же всё-таки классный фильм. Я люблю этот фильм. Он мне нравится.

5
19.08.2013, 05:18

Фильм классный, но сюжет какой-то пустой, а спустя 15 лет Фильм отличный, жду 3 часть Я очень люблю животных и когда мы отдыхали в деревне у моих дедушки и бабушки, я всегда брал с собой маленького котенка. Он был очень забавный, постоянно играл с нами, а мы с пацанами любили с ним играть. И вот в один день, дедушка решил с ним поиграть, взял ведро с водой и бросил его в него.

5
27.05.2013, 02:44

Это кино про военную машину, про то, как она работает, как управляется, как её совершенствуют, модернизируют. Всё это показывают в фильме. Главный герой, конечно, робот по имени Джон Макклейн. Изюминка фильма в том, что он представляет собой не просто программу, а личность. И поэтому с ним постоянно сражаются другие машины. А сам он защищает своих людей. Также этот фильм про взаимоотношения между людьми, когда одно слово может повлечь за собой необратимые последствия.

4
21.05.2016, 04:54

Фильм представляет собой вариацию на тему фильма Терминатор 2: Судный день. В данном случае, это уже третья часть, но все равно от начала и до конца фильм является продолжением истории про Терминатора.

2
05.01.2014, 18:26

Универсальный солдат 3 - это фильм, который хочется пересмотреть. Очень хороший боевик, с участием такого актера как Жан-Клод Ван Дамм. Сюжет фильма таков - Агент секретной службы Айвен Мур, которого играет Жан-Клод Вандамм, случайно узнал, что некий доктор Рико, занимающийся разработкой новейшего оружия, использует для своих экспериментов пленных. Он похищает их и делает из них подопытных мутантов, наделяя их невероятными физическими данными.

2
02.10.2015, 23:20

Фильм не очень новый, как и все фильмы подобного жанра, но снят очень качественно и хорошо. Так что посмотреть его определенно стоит. В нем рассказывается о том как солдат по имени Джон Коннор вновь отправляется на войну. В этом ему помогает женщина, которая потеряла своих близких. Ну что ж. Сюжет фильма очень хороший, а действие развивается динамично. Что касается актерской игры, у актеров она очень хорошая. Все сцены были сыграны очень достоверно.

1
29.05.2012, 17:25

Затянутый, скучный, много отсебятины и пафоса. Вот и вся критика. Я был шокирован, когда узнал, что он стал лучшим фильмом года по версии Каннского кинофестиваля. Когда я впервые увидел его, то подумал, что это какой-то бред, но потом мне рассказали сюжет и я решил посмотреть, — говорит актер. И я тоже решил его посмотреть. В итоге я получил столько удовольствия и не заметил, как прошло 3 часа просмотра.

1
09.07.2020, 04:57

Универсальный солдат 3 очень качественный и зрелищный фильм, который, конечно же, не уступает по качеству картине Универсальный солдат 2 1995 года, но отличается более продолжительным сюжетом и еще более красивыми визуальными эффектами. Сюжет фильма: В начале фильма к главному герою Джону Коффи (Леонардо Дикприо) обращается его лучший друг Джон Диллигентом (Джон Траволта) с просьбой о помощи.

1
Добавь свой комментарий!