Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carried Away Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.3/10
1564 голос
Кинопоиск
6.25/10
212 голос

Увлекшийся

Страна: США
Премьера фильма: 24 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие картины разворачивается на фоне великолепного пейзажа Северной Америки. Влечение немолодого человека к 17-летней красавице переворачивает с ног на голову его устоявшуюся жизнь. В этом кинофильме рассказывается про уникальный случай. Два года назад из группы талантливой молодежи создали популярный проект "Голос" и понеслось. Ребята сразу стали популярны на всю страну.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Carried AwayРежиссер: Бруно Баррето

В главных ролях
Деннис ХопперЭми ИрвингЭми ЛокейнДжули ХаррисГэри Бьюзи
30.03.2018, 14:45

Начитавшись положительных отзывов об этом фильме, я решила его посмотреть. Я давно не испытывала такого отвращения после просмотра фильма. И только, когда я посмотрела другие отзывы, поняла, что на фильм было очень много негативных отзывов. Вот поэтому я не люблю читать отзывы, они часто отличаются друг от друга. Кто-то пишет, что фильм хороший, а кто-то - что он полный отстой.

7
09.07.2012, 18:11

На мой взгляд, сюжет фильма перемудрен, концовка не логичная. Есть фильмы намного более интересные и захватывающие. Я посмотрел на неё, сделал вид, что не услышал и продолжил заниматься своими делами. Через пол часа она не выдержала и спросила, почему я не обращаю на нее внимания. Через неделю она стала настаивать на том, чтобы я уделил ей больше внимания, пока я, наконец, не признался, что просто не люблю, когда меня заставляют что-то делать.

7
11.05.2017, 20:54

1. Очень много сцен, снятых как будто бы на мыльницу - в фильме нет профессиональных актеров, и это заметно! 2. Слишком много разговоров, и мало действия, зато диалогов много. 3.

5
22.08.2018, 06:53

Я посмотрел этот фильм во время обеденного перерыва и теперь не могу прийти в себя. Это самый трогательный фильм, который я когда-либо видел. Он показывает, как много людей живут своей жизнью, забывая о том, кто их окружает, о тех, кому они нужны. Я, честно, не знал, что люди готовы отдать все ради любви. Она не знала, что ее муж был в ней так сильно нуждается.

5
11.07.2019, 17:10

Я впервые познакомился с этим фильмом через пару месяцев после его выхода в прокат и как раз под новый год. Смотрел его до середины февраля и не мог оторваться. И даже сейчас, когда уже почти месяц не смотрю фильмы, я с интересом поглядываю на список тех фильмов, которые еще недавно мне очень нравились. Вот и фильм Увлечённый понравился. Да и вообще, наверное, многие из нас увлекаются чем-то, будь то спорт, искусство, музыка, чтение или что-то другое.

4
29.10.2017, 02:18

Я могу очень долго рассказывать о нем, но если кратко, то это просто отличный триллер, хоть и с не очень оригинальной сюжетной линией. Очень рекомендую к просмотру! Сюжет. Главный герой фильма, которого играет Джейсон Стэтхем, не так давно расстался с женой и в надежде вернуться к бывшей, отправился на свидание с ее подругой - женщиной по имени Джейн.

4
25.11.2017, 18:47

Фильм хороший, но слишком много в нём воды. Когда я смотрела первую половину фильма, меня постоянно тошнило, из-за этого я даже боялась на второй половине зала. Но всё равно осталось впечатление, что вторая половина как-то хуже, чем первая. Она сама позвонила в сервис и попросила установить ей кондиционер в машину. Через 10 минут перезвонила и спросила, почему не работает кондиционер. Мне кажется, она никогда не выключает телефон.

4
16.04.2021, 12:37

— Когда я слышу слово Увлеченный, я вздрагиваю. Не знаю почему. То ли от того, что это слово является однокоренным слову одержимый, то ли просто меня так воспитывали. Хотя, скорее всего, это из-за того, что я очень долго ходил в художественную школу.

3
11.08.2013, 05:19

— Не могу описать словами, насколько он реалистичный, правдивый и потрясающий. Это действительно стоит посмотреть каждому. Я был поражен, что в то время можно было снимать фильмы про войну. Это так правдиво. Просто слов нет. Фильм о том, как солдаты, вернувшись с войны, пытаются начать свою жизнь заново. О том, что они прошли, и каково им быть вновь дома. Это лучший фильм о войне из всех, что я видел.

3
07.01.2019, 17:19

Фильм хороший, но он не для детей. Я его еле высидел. После просмотра начинаешь себя накручивать и искать причины почему ты не сделал как хотел бы сделать сам. — А почему? — спросила моя восьмилетняя дочь, после того как я выключил компьютер. — Потому что ребенок может, глядя на экран, увидеть то, чего пока не видит взрослый! — ответил я, и добавил — Ведь, то что видит взрослый, для него уже не будет удивлением.

2
Добавь свой комментарий!