Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
285 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Leghorn Blows at Midnight

Страна: США
Премьера фильма: 6 мая 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что детишки, которые не знают куда идти в таких сложных ситуациях, в частности — в общем туалете, идут на разные уловки, чтобы заглянуть на карусель и покататься на её вагонетке. В итоге, они раскачивают вагонетку, и она попадает в дыру в полу туалета. Всё кончено, герои находятся в небытие, но… В туалете появляется пассажир, который пытается достать из дырки в полу тела своих друзей и выбросить их на улицу. Но детишки не сдаются, и в итоге он вынужден уйти, но обещает вернуться, чтобы вытащить друзей. Однако, в этот раз они попадают в страну, где по улицам ездят чуркобесы на машинах-толстухах, а жители, которых у нас никто не называет чурбанами, предпочитают носить одежду золотого, оранжевого или голубого цвета. Фильм заканчивается также ужасно: герой фильма, которого зовут Bart, находит на небе звезду и понимает, что там живёт, одиноко жмётся к Земле большой и красивый народец, который населяют длинноногие стройные девушки, похожие на наших красоток (: Ссылки на данный фильм: ФИЛЬМЫ ПОЛНОСТЬЮ: Always Blue, A Wolf-Dog Christmas, Bang! Bang! The Lion King, Prom Night, Saving Mr. Banks, Snow White and the Seven Dwarfs, Sleeping Beauty of Oz, Walt Disney's Wonderful Town, Out in the Fields, The Master of Disguise.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт МакКимсон

В главной роли
Мэл Бланк
17.12.2014, 15:05

Фантастическая картина! Напомнила старый добрый голливудский фильм Унесенные ветром в трактовке режиссера Дэвида Селзника. Великолепная игра актеров, их диалоги, и все снято на высоком уровне. Смотреть просто на праздник! Не ожидала такого от американского независимого кино. Спасибо, дорогая.

5
12.04.2016, 05:17

Это история про маленького мальчика, который попал в деревню, где живут только волшебники. Они добрые, но очень уж странные, а иногда и жестокие. Мальчик начинает понимать, что он не такой как все. И для него это становится страшным открытием, ведь он начинает задумываться об этом. В конце концов, главный герой принимает решение стать таким, как все и в этом ему помогает один волшебник.

2
11.03.2014, 05:34

Я всегда любил фильмы, в которых показывают какие-то события глазами героев, поэтому всегда с удовольствием смотрю на большом экране такие картины. Не стал исключением и этот фильм. Очень люблю фильмы про историю. Они мне интересны, потому что я много знаю о событиях, которые в них описаны. А фильм The Leghorm Blows at Midnight про Англию конца XIX века. В фильме рассказывается история одного богатого землевладельца, которого зовут Джон Лэгхорн. У него есть жена и дочь.

2
21.06.2014, 12:13

В этом фильме я увидел историю о двух детях – девочках 13 лет, которых оставили на попечении пожилого родственника. Не скажу, что меня зацепил этот фильм. Просто мне захотелось с вами им поделиться. Если вы поклонник этого жанра, то вам понравится. Кино, как всегда, с сюжетом и хорошим актёрским составом. А если вы ищете хороший фильм или мультфильм для семейного просмотра, то этот вам точно подойдёт. История интересная и трогательная.

2
08.06.2015, 02:02

Это один из самых захватывающих фильмов, которые я когда-либо видел. После чего выключил его и не смотрел до сих пор. Теперь стыдно.

0
Добавь свой комментарий!