Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Will Hunting Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
899464 голос
Кинопоиск
8.078/10
194976 голос

Умница Уилл Хантинг

Страна: США
Премьера фильма: 2 декабря 1997 (США), 1 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности, помогающие ему противостоять страхам и даже некоторым чудовищам. Он совершенно не справляется с учёбой, но вовремя замечает, что все окружающие замечают в нем эти способности. Что скрывается за его успехом? Как научиться справляться со своими внутренними демонами и обрести внутренний покой? Открытия, сделанные школьником Уэйном, далеко не уникальны. Математическое мышление — отнюдь не плод его исключительности. Большинство людей обладают похожими, так сказать, «математическими» способностями. Просто эти люди, возможно, не могут их использовать, поскольку не используют в свою пользу то, что им дано природой. Вполне вероятно, что теория рефлексов, которая лежала в основе школьной программы, была ничуть не лучше школьной программы по математике. Просто Уэйну математика не давалась. И следовательно, можно утверждать, что, если бы мы не занимались исключительно бесполезным и бесполезным, у нас не было бы ни опыта, ни навыков, ни возможностей, чтобы реализовать свои способности. Вследствие этого, если вы хотите реализовать свои гениальные способности, вам нужно изменить способ взаимодействия с окружающим миром. Не нужно противиться своим дарованиям и не нужно стараться их игнорировать. Мы всегда задаёмся вопросом: «Кто я?» Но ответ на этот вопрос совсем иной: «Мы — это наши гениальные таланты». Этот взгляд на себя даёт человеку колоссальные возможности. Научившись действовать по-новому, человек становится намного сильнее. Мы уже говорили, что если вы действительно хотите что-то изменить в своей жизни, вам не обойтись без усвоенных из книг и жизни в обществе принципов, таких как: — Те, кто умеет работать, знают, что нужно делать; те же, кто не умеет работать — болтают, как будто ничего не знают Эта книга — не учебник. То, чему я обучаю вас, является последним открытием в науке о человеческом разуме. Но все научные открытия чрезвычайно логичны и правильны. Я вам демонстрирую только самую суть. Если вы сможете осуществить хотя бы одну из этих десяти возможностей, вы станете другим человеком. Возможно, ещё более сильным. Более опытным. Более свободным. Более интересным для других людей. Более успешным. Это, повторюсь, всего лишь десять шагов, но мне кажется, что вы так или иначе уже сделали немало. Так что я просто повторю: 1.
Год: 1997Бюджет: $225,933,435
Оригинальное название: Good Will HuntingРежиссер: Гас Ван Сент

В главных ролях
Робин УильямсМэтт ДэймонБен АффлекСтеллан СкарсгардМинни Драйвер
Трейлер к фильму Умница Уилл Хантинг
06.11.2017, 18:44

Это кино не просто смотреть, это нужно пережить. В этом фильме очень много интересных диалогов, которые можно пересказать еще раз. Например, в самом начале фильма когда Уилл и его мать едут в такси, девушка задает вопросы отцу Уилла, на которые он отвечает с улыбкой, при этом не пытается ее успокоить, а он сам улыбается во весь рот. Этот диалог можно слушать бесконечно.

5
09.02.2022, 10:06

Это один из тех фильмов, которые можно смотреть несколько раз. Он по настоящему хорош, и будет понятен каждому современному зрителю. Снят настолько достоверно, что даже начинаешь задумываться о том, что сейчас творится в мире и к чему всё это может привести. И это действительно страшно. Мне очень понравилось.

5
13.10.2018, 04:40

Я плакал в течение всего фильма. За исключением того раза, когда Уилл умер.

4
27.11.2020, 10:39

Это история о парне, который считает себя глупым и неспособным. Его никто не любит, никто с ним не общается, а его родители просто хотят, чтобы он стал актером и зарабатывал деньги. Он очень умный, но он не такой, как все, и потому в детстве его дразнили и даже били.

4
09.08.2016, 08:10

Фильм Умница Уилл Хантинг - это драма с драматическими нотками от режиссера Гаса Ван Сента (который знаменит своим фильмом Неглубокая печаль), в котором речь идет о молодом талантливом ученом, который становится не просто студентом, а наставником для молодого гения в математике. Этот фильм рассказывает о судьбе одного из самых известных психологов мира (психологический портрет которого нарисовал бы любой психолог), и об одной из его книг по психологии.

2
24.10.2012, 09:51

Отличная комедия, жаль только, что так и не показали, как он женился на женщине с двумя детьми.

2
16.06.2012, 09:02

Мне как раз-таки фильм понравился. Я уже писала про этот фильм, что он очень хороший и мне он понравился. Этот фильм тоже очень хороший. Сюжет фильма такой же как в фильме Несгибаемый дух. Как и в том фильме главного героя обвиняют в совершении особо тяжкого предумышленного дела, он должен отсидеть в колонии строгого режима. Его лучший друг просит о помощи и предлагает ему подработать на время.

2
27.02.2021, 05:31

Фильм действительно заслуживает внимания. Сюжет очень необычный и захватывающий, не смотря на то, что в нем всего лишь три персонажа, и по сути это фильм-попытка. Хотя по мне так он стоит того, чтобы его посмотреть. В фильме показана сложная жизнь взрослого человека, который стал совсем другим человеком из-за серьезной травмы, полученной в детстве. Мне очень понравился актер Мэтт Дэймон, но я думаю, что и все остальные актеры справились со своими задачами.

1
02.05.2018, 22:55

Если Вы не смотрели этот фильм, то обязательно найдите время посмотреть его! Я очень люблю фильмы с Джеком Николсоном. Но только не этот. Фильм ни о чем. Актеры не играют, а просто ходят туда-сюда и что то бубнят. Нудно и неинтересно. Сюжет и игра актеров настолько на низком уровне, что я даже не знаю, как этот фильм вообще мог получить высшую оценку. Разве только за режиссуру.

0
21.07.2012, 01:11

Это один из моих любимых фильмов. Я его пересмотрела несколько раз, с различными актерами, начиная с актера Джеймса Спейдера и заканчивая Ли Зоненом. Данный фильм произвел на меня сильное впечатление. Очень понравился, я была в восторге. Фильм повествует нам про молодого парня Уилла, который по-началу был неудачником. Однажды его пригласили сыграть в фильме про супер-героя. Парень с радостью согласился. После этого фильма вся его жизнь перевернулась.

0
Добавь свой комментарий!