Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Roseland

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что находящаяся под стражей девушка проходит через шлюз. Однако в шлюзе ее встречает не только страж порядка и ее тюремщик, но и толпы преступников, поджидающих ее, чтобы напасть. Но девушка не намерена сдаваться, и в тот момент, когда она намерена сделать себе харакири, над ней нависает супергерой.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фредерик Хоббс

В главных ролях
Э. Керриган ПрескоттКристофер БруксВиктор АльтерH.K. BauerПегги Браун
Трейлер к фильму Roseland
07.10.2018, 10:54

Хороший фильм. И музыка, и спецэффекты, и сюжет – всё на высоте.

6
12.09.2017, 14:16

Roseland (рус. Земля Рози) - очень веселая и позитивная комедия, которая наверняка понравится всем. Фильм о том, как две семьи приехали на выходные на отдых, да так и остались здесь жить на две недели. Конечно, в фильме присутствует некая доля юмора, но все ж не нужно забывать, что перед нами фильм о жизни. Ведь здесь также как и в жизни есть и ссоры, и конфликты, и любовь, и счастье. Этот фильм - одно из моих любимых творений кинематографа.

6
27.11.2013, 05:39

Когда я впервые увидел фильм Рождение звезды, то подумал, что это сценарий для нового мюзикла: так много времени и денег было вложено в эту историю. В конце фильма герой поёт Born to be star и The way I look. В конце концов, это же мюзикл. Но это не стало мюзиклом, как оказалось. Это стал фильм. Если бы я увидел такое произведение в своё время, то, возможно, остался бы в кинотеатре.

5
10.03.2018, 14:32

Я не особо люблю мюзиклы, но в данном случае у меня к нему просто какие-то чувства любви. Как бы странно и не привычно это было для меня услышать, но если сравнивать этот фильм с фильмами-мюзиклами, то это как сравнивать классику русской литературы и современную прозу. В обоих случаях есть свои плюсы и минусы. Но все же, мне кажется, что в таких фильмах очень хорошо можно передать атмосферу того времени и того мира, в котором эти мюзиклы были созданы.

5
15.04.2020, 19:53

В мюзикле нет ничего, кроме пения и танцев. Ну, знаете, тех самых, которые исполняются по специально написанному тексту, без музыки. Если бы он только пел, то это был бы шедевр. Но в нем нет даже этого. Просто набор слов под музыку. И это жутко разочаровывает. Я не знаю, чем он там разочарован. У меня от мюзикла остались самые лучшие воспоминания.

4
16.06.2018, 23:41

Я уже смотрел этот фильм. Первый раз это было на видеокассете в видеосалоне и уже тогда меня не впечатлило. Теперь же это просто отличная комедия. По поводу названия я не согласен с тем, что это фильм о том, что надо смотреть за своими детьми, а не только о проблемах в жизни. В фильме показана жизнь людей в маленьком городке и их взаимоотношения в семье. Также есть темы а что будет если, а также затрагиваются проблемы в школе.

1
20.10.2013, 22:24

Это наверное самый смешной фильм про Рождество. Хотя сюжет немного не простой, но у фильма есть особенность при просмотре, особенно в самом конце. У всех есть проблемы и у главных героев они свои, мы видим как они их решают, а когда приходит время когда они должны быть вместе, то тут то и начинается комедия. Все друг друга понимают, находят решение, что делать.

1
20.12.2019, 15:01

Это лучшее, что я видел в жизни! Когда я услышала музыку, сразу подумала, что именно так должна звучать песня про медведей Балу и Шишу из фильма Книга джунглей , которую так любят все дети на планете. Я так ждала премьеры этого фильма, чтобы убедиться, что мои впечатления были верными.

0
03.04.2015, 01:47

Все актёры играют великолепно! И они реально смеются над своими шутками (что удивительно для комедий, так как в современном кинематографе все думают, что смеяться надо над шутками, которые придумали другие люди). Фильм очень смешной и при этом не пошлый! После просмотра есть о чём подумать. Рекомендую. P.S. Фильм номинировался на Оскар за лучший сценарий.

0
21.08.2017, 03:50

Мы с женой посмотрели в кинотеатре этот фильм. После сеанса, выйдя на улицу, заметили, что на небе нет ни облачка, очень тепло и безветренно, все покрыто снегом, но не холодно. В этот момент кто-то сказал: Знаете, это лучший рождественский фильм, который мы смотрели. Мы посмеялись, но, тем не менее, подумали, что это хороший знак.

0
Добавь свой комментарий!