Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Spiando Marina Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
473 голос
Кинопоиск
4.963/10
262 голос

Улыбка лисицы

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 мая 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Бывший полицейский Марк Дерек (Стив Бонд) оступился — начал брать взятки у мафии. Желая порвать с наркобаронами, он сдает их всех, за что жестоко расплачивается: его жену убивают, он теряет сына и вынужден бежать. Когда-то случайная встреча с журналистом Иваном П. (Тедди Ирвинг) положила начало их с Марком дружбе. Иван из мира богатых, безжалостный, циничный и одновременно благородный — и одновременно надменный и высокомерный. Время остановилось во время их первой встречи, на которой Марк предупредил его: «Это — испытание». Стив Берн Враг Моему сыну Питу Пролог Конец ноября 1992 года — Джей, дружище, в жизни есть вещи поважнее, чем проституция и рэкет. — Что, если меня посадят в тюрьму? — Все будет в порядке, поверь мне. Молодой человек, извиваясь от боли, упал на колени, засунул руку в карман и сунул ее во внутренний карман — взгляд потухших черных глаз был устремлен в землю, но было заметно, что ему больно. Поверх плеча юноши взору Простака открылась довольно странная картина: уличная танцовщица в юбке, обтягивающей ягодицы, широко расставив ноги, демонстрировала свою киску. Безумное шоу. Девушка взглянула на него, и парень уловил в ее взгляде вожделение и похоть, которые она безуспешно старалась скрыть. Она оценила его гладкую бледную кожу, голубые глаза, руки и ноги и, улыбнувшись ему, приняла быстрый темп танца. Его глаза следили за ней. Его тело напряглось. Дурные предчувствия, заволновавшие его минуту назад, когда девушка небрежно обронила что-то вроде «Я обслужу тебя», внезапно рассеялись. У него опять был шанс. Прекрасный шанс встать и уйти. Он никогда этого не сделает. Никогда. Она будет развлекаться с двумя телохранителями, а он должен будет быть там же. Всем известно, что ни за что нельзя быть слишком наблюдательным. Такое случается. Что-то казалось странным. Что-то было неправильно в этом молодом парне, ехавшем в автомобиле в паре кварталов от отеля. Какая-то деталь облика. Что такого особенного в его наружности? Он скосил глаза.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Spiando MarinaРежиссер: Серджо Мартино

В главных ролях
Дебора КаприольоСтив БондШарон ТвомиЛеонардо ТревильоПедро Лоб
Трейлер к фильму Улыбка лисицы
20.01.2019, 13:21

Улыбка лисицы - это, наверное, самый лучший детский детектив, который я когда- либо видела! В детстве, когда я прочитала Незнайку на Луне, я мечтала хоть немножко прикоснуться к настоящей жизни. Но как бы я не старалась, никаких приключений мне было не достать. И вот в 1992 году, в канун нового года, я увидела этот фильм, как раз в этот самый период когда у меня появились первые электронные игрушки. Фильм сразу захватил моё внимание. Я с нетерпением ждала продолжения.

7
28.08.2013, 20:40

Очень понравился фильм, хотя был очень тяжелый в эмоциональном плане. Фильм о жизни в США. И в первую очередь о том, как тяжело сейчас жить в такой большой и такой разобщенной стране. Как люди не умеют уступать друг другу, не умеют доверять друг другу.

6
13.06.2013, 19:18

Неплохая комедия с участием актеров, которые не так хорошо знают друг друга. Однако это не помешало мне получить удовольствие от такого просмотра. Так как я люблю комедии, особенно люблю старые, то данный фильм меня не разочаровал.

6
12.12.2014, 01:03

История рассказанная в фильме, про то как люди с помощью хитрого поступка попали в мир зверей. Про то что они там делали я умолчу, но это так интересно! Я смотрела этот фильм в детстве, и он меня очень впечатлял. Мне кажется что все дети в детстве мечтали стать хищниками. И тут вдруг такой случай. Как будто судьба решила вознаградить людей за все их зло. В общем интересно посмотреть на мир глазами волка.

5
12.12.2018, 10:51

Я еще помню времена, когда в фильмах было меньше пошлостей. А вы помните?.

5
12.02.2020, 20:48

Очень хорошая картина. И очень печальное завершение.

4
29.01.2014, 16:03

По-моему, самый лучший фильм про медведя. Не очень страшный, но смотрится на одном дыхании. (А я люблю по ужастикам сходить) У нас с сестрой было пять кукол Барби и мы очень гордились этим. Пока мама однажды не спросила: Зачем тебе столько Барби? В тот день я понял, насколько лучше иметь одну куклу, но от любимого бренда. На фото Барби начала 1990-х годов из моего детства.

3
22.05.2016, 17:14

Фильм понравился, но не могу сказать, что он не скучный. Он немного смешной, немножко грустный, немножко проказливый - не как обычно это бывает в фильмах. Но не скучный. Мне было весело и немного печально - я переживала за героев. Фильм с глубоким смыслом, который надо понять и осознать в течение просмотра. А это уже зависит от зрителя. Ведь если его не понять или не осознать, тогда вся жизнь пройдет мимо.

3
25.05.2019, 23:58

Фильм - комедия. Но на мой взгляд, очень добрая. История про семью, где мама - неудачница, а папа (герой Сергея Колтакова) - бизнесмен. У папы есть сын (Сергей Колтаков) и его друг (Антон Макарский) - мальчик очень забавный, хотя по фильму не особо веселый. А также есть дочь лет 12 (Ирина Пегова), которая дружит с мальчиком из бедной семьи и не может понять, почему он не смог пойти по стопам отца.

2
10.05.2021, 10:16

Я был просто в бешенстве! Моя жена и ребенок заболели, и врачи не могли поставить диагноз пока они находились в больнице. А когда они вернулись домой то обнаружили что заразили вирус гриппа. И в итоге все болели неделю. Я не мог злиться на них сильнее. Смеялась вся улица! Однажды я читал своему сыну на ночь сказку. Мальчик очень любил сказку про лису и зайца. Когда он заснул, я попросил его нарисовать что он запомнил.

1
Добавь свой комментарий!