Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le regine Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
401 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

Преступление дьявола

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 11 декабря 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах в США. У молодого дантиста Фрэнка Мачерате существует связь с девушкой по имени Долли. Фрэнк постоянно присутствует в мыслях девушки. Женщина чувствует, что боль ей доставляет именно молодой врач. Между этими двумя, происходит много поступков. В конце концов Фрэнк, жена и ее семья погибают, а сам он попадает в ловушку, выбраться из которой ему так и не удается.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le regineРежиссер: Тонино Черви

В главных ролях
Гуидо АльбертиИда ГаллиРэй ЛавлокСильвия МонтиХайде Политофф
Трейлер к фильму Преступление дьявола
11.07.2020, 18:00

Фильм Преступник (Il delitto) с Антонио Бандерасом в главной роли снят режиссёром Карло Лицети в Италии в 1979 году, когда Бандерас был ещё начинающим актёром. Сюжет рассказывает о том, как бывший полицейский, а ныне наркоман Диего Торрес (которого играет Антонио Бандераса), сбегает из психиатрической лечебницы, чтобы отомстить своему бывшему начальнику.

7
03.05.2016, 06:13

Меня трудно чем-то напугать, если фильм хорошо снят. Но этот фильм снят просто блестяще. В нём нет ничего лишнего. А игра актёров настолько хороша, что ты забываешь, что это кино. Ты просто проживаешь эту жуткую историю вместе с героями. И в конце фильма ты испытываешь ни с чем несравнимое чувство облегчения. Мама рассказывает дочери сказку на ночь: - И вот, на вершине горы, где стоял прекрасный замок, жил-был злой дракон.

7
18.06.2012, 18:53

В конце 60-х Голливуд, после выхода на экраны фильма Р.Клера - Сияние, экранизирующего одноименную книгу Стенли Кубрика, поставил перед собой задачу создать новый шедевр, который бы по-настоящему потряс зрителей. Но не просто потрясал, а не давал бы им заснуть во время просмотра.

7
06.09.2017, 20:59

Не то чтобы я большой поклонник фильмов-ужасов, но этот фильм оставил во мне неизгладимое впечатление. Я не любитель жанра, а тут решил посмотреть из любопытства. И что же я увидел? По сюжету молодой паренек, ученик колледжа, попадает в психушку, где над ним ставят эксперименты. Один из таких опытов - это попытка подселить к нему демона. Но тут он находит дневник того самого ученика, который и написал этот дневник, будучи одержимым дьяволом.

6
23.02.2023, 03:23

1. Не смотря на то, что я люблю все мистические триллеры и фильмы ужасов, данное кино мне абсолютно не понравилось. 2. Фильм снят в очень некачественном плохом качестве - это чувствуется с первых минут просмотра. 3. Сюжет данного фильма ужасов - это полное название, которое мало чего объясняет, так как ни один нормальный человек не будет рассматривать в качестве преступления то, чего не совершал. 4. Актёры играют не очень хорошо.

5
08.11.2014, 15:41

Что-то пошло не так, и мне приснился прекрасный сон. Я не знаю, как это работает, но, видимо, для того, чтобы увидеть этот сон, стоит просто представить себе Дьявола. Да, вот так всё просто. А если у тебя есть фантазия, то ты будешь видеть волшебные сны. На самом деле это действительно так.

4
09.10.2017, 04:14

Поучительная история для детей. Во время просмотра я часто думал, что лучше бы мы с мамой пошли в кино на другую, более красивую экранизацию. При просмотре этой, порой, было совершенно непонятно, что все это значит и почему люди так странно себя ведут. Но самое интересное то, что в конце фильма, мне все-таки удалось разгадать загадку картины. Не хочу показаться занудой, но концовка фильма просто отвратительная.

1
09.03.2013, 11:31

В конце фильма я перекрестился, а потом крестил свою собаку.

1
10.06.2020, 06:58

Не советую смотреть слабонервным людям, впечатлительным и детям до 15. Фильм очень страшный, но не вызывает никакого страха, кроме ощущения безысходности. За два часа не сопереживаешь главному герою. Главный герой не мучается угрызениями совести. Он совершает страшное злодеяние. В этом фильме всё сводится к тому, что есть Бог, который накажет тебя, если не будешь хорошо себя вести, и есть Дьявол, который тебя обязательно накажет, если ты будешь плохо себя вести.

1
23.06.2017, 08:06

Не смотря на то, что я никогда не была поклонницей фильма и не испытывала к нему большого интереса, я всё-таки решила его посмотреть. Данный фильм, как и другие фильмы, выпущенные в то время, был создан для того, чтобы развлечь зрителя и заставить его пережить массу эмоций и насладиться увиденным. Ну что ж, это мне удалось, хотя фильм меня не особо впечатлил.

0
Добавь свой комментарий!