Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Streets of Fire Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
19920 голос
Кинопоиск
6.773/10
1978 голос

Улицы в огне

Страна: США
Премьера фильма: 1 июня 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Банда жестоких байкеров похищает прямо с концерта популярную рок-диву. Бывший кавалер певицы по имени Том Коди соглашается вернуть девушку и объявляет войну безжалостному миру. Как же ему справиться с бесчеловечным лидером бандитов на запредельной скорости? Клик на картинку для активации Развивай с Onyx (Оникс) Игры для детей Что может быть лучше совместного времяпрепровождения с ребенком? Развивающие настольные игры. В них и ваш малыш сможет проявить все свои силы, и времяпроверка ваших успехов и достижений от совместного времяпровождения будет полезна обоим. Настольные игры можно разделить на две большие группы: развивающие и логические. Логические игры позволяют развить навыки и знания ребенка, а также приучают ребенка проводить исследование и поиск предметов. Такие игры наиболее интересны детям до 6 лет. Именно в этом возрасте они стремятся к самостоятельности и становятся более ответственными за принятые решения и результаты. Для самых маленьких. К этой группе относятся игры, в которых нужно найти тот или иной предмет, установить цель, а затем ее достигнуть. Логическая настольная игра "Ониккс" рассчитана на детей от 2-х лет и старше. Это логические игры без составления слов или математических задач. Они легко запоминаются, хорошо развивают логическое и абстрактное мышление ребенка. Детям постарше. Для детей постарше разработаны игры с живыми механизмами: различные машины и механизмы с колесами, шестернями и моторами. Эти игры развивают координацию движений и позволяют детям самостоятельно управлять игрушкой. Игры "ОНИККС" позволят вам внести в жизнь вашего ребенка новые яркие краски и проявить педагогический талант.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Streets of FireРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Майкл ПареДайан ЛэйнРик МорэнисЭми МэдиганУиллем Дефо
Трейлер к фильму Улицы в огне
28.09.2021, 14:50

Если бы мы снимали его сейчас, мы бы сделали лучше. Но это, скорее всего, был бы уже не фильм.

7
31.10.2012, 09:56

Фильм мне понравился. Он, конечно, не идеален, но, тем не менее, посмотреть можно. Сюжет фильма основан на реальных фактах, но я в этом не уверена. Но, в общем, фильм понравился. Интересный сюжет Я смотрела фильм Улицы в огне 1984 года, еще до того, как он приобрел популярность и стал всемирно известным.

6
27.11.2017, 04:10

Фильм мне очень понравился, это не типичная драма, которые часто показывают в кино. Тут нет лишних сцен и сцен которые ничего не решают. Всё по делу. Главный герой- полицейский. Это очень большая редкость, когда полицейские не пытаются заработать денег. В основном все пытаются что то выгадать. У этого полицейского есть семья, но что удивительно, он её старается не показывать. Он простой полицейский и хочет сделать что то хорошее.

5
06.09.2013, 16:16

Это не просто фильм. А целая жизнь. Он начинается со сцены, где отец в больнице рассказывает своему сыну, как он потерял свою семью во время стрельбы по демонстрантам в Лос-Анджелесе. Это самая тяжелая сцена в фильме. Она показывает нам чувства отца после потери жены и детей, и как они борются друг за друга. Когда отец рассказывает, каким он стал из-за этого, сын может почувствовать горечь отца и разделить его чувства.

4
20.09.2018, 06:44

Когда этот фильм только вышел, он буквально взорвал мне мозг. Но чем дальше я его смотрю, тем больше понимаю, что это просто шедевр! Да, есть скучные моменты, как и в любом другом фильме, но, чёрт, это действительно потрясающая история! Не знаю даже, стоит ли его пересматривать, ведь он того стоит.

4
30.09.2013, 00:30

В свое время я любил этот фильм, и очень много раз я его пересматривал. Мне он нравился, но теперь я поменял отношение к нему. Он стал не то, чтобы плохим, а стал восприниматься как-то вяло и вяло. Нет, это не потому, что он плохой, нет. Но в нем есть какая-то легкая придушенность. Да, сценарий хороший. И я даже скажу больше, он превосходный. Это и сюжет, и актеры, и музыка - это все там на высшем уровне.

1
12.07.2016, 13:37

Улицы в огне — это в первую очерель социальный фильм, хотя может быть, и не в последнюю очередь картина о любви. И да, конечно же, Улицы в огне — это о любви в послевоенном Париже. К сожалению, не только о любви, но и о том, как любовь может изменить человека. Этот фильм с точки зрения социологии интересен тем, что показывает, какими сложными могут быть отношения у людей из разных социальных слоев Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии.

1
15.07.2014, 20:04

Потрясающая драма о Вьетнаме. От начала и до самого конца. Мы с женой и собакой жили в одной комнате общежития, где площадь была всего 12 квадратных метров, на которых умещались одна двухспальная кровать и крошечный диванчик. Однажды, жена, лёжа на кровати, показала, что её голова находится прямо напротив стены с другой стороны. Стена была покрыта обоями с крупным рисунком, который не позволял разглядеть её расположение.

1
03.07.2013, 05:28

Фильм Улицы в Огне является кинолентой режиссёра Джоэла Шумахер, которая вышла в прокат в 1984 году. Сюжет фильма повествует о жизни подростков, которые постоянно пребывают во всём запретном. Один из таких подростков, по имени Том, однажды решает устроить подпольную вечеринку в своей комнате, и пригласить к себе домой своих друзей, но вечеринка будет совершенно не такая, как обычно проходят вечеринки.

0
26.01.2012, 06:28

Фильм снят очень реалистично и оставляет после себя горькое послевкусие. Не так-то просто осознать, насколько ужасен может быть мир. И как легко он может вернуться в еще более страшное состояние. После просмотра мне захотелось поговорить с родителями, потому что то, о чем рассказали подростки, нельзя слушать без содрогания. В наше время, наверное, уже не осталось ни одного ребенка, который не посмотрел бы этот фильм по телевизору.

0
Добавь свой комментарий!