Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Harriet Craig Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
1818 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Гаррьет Крэйг

Страна: США
Премьера фильма: 2 ноября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается с того, что она едет в своем автомобиле и не видит никого, кто ехал бы впереди. Она включает поворотник и в то же время поворачивает направо, и в это время в ее автомобиль врезается машина, и чтобы избежать столкновения со второй машиной она выходит на встречку, где и произошла авария. На месте ДТП присутствуют полицейский инспектор и судмедэксперт. На суде выясняется, что вначале таксист не заметил человека за рулем машины, который ехал в его сторону, а полицейские сняли номер машины и составили на нее протокол. Затем таксист попадает в больницу, а через несколько дней выясняется, чей был этот номер. На лицо конечно тут вина водителя, но по закону то вся ответственность лежит на таксисте. В итоге, ситуация так и осталась не ясной, а таксист должен за нарушение правил дорожного движения и за то, что не увидел помехи и въехал в другую машину оплатить штраф. Но таксист заявляет, что движение на перекрестке было одностороннее, и он не видел, что в его машине ехала женщина, а на встречной полосе стоял автомобиль, невидящий встречной машины. Но по закону теперь у таксистки, которая находилась в автомобиле, есть право потребовать с таксиста штраф за аварию. И деньги на оплату штрафа она положит на свою банковскую карту. Что решит в данном случае суд, пока неизвестно.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Harriet CraigРежиссер: Винсент Шерман

В главных ролях
Джоан КроуфордУэнделл КориЛюсиль УотсонЭллин ДжослинУильям Бишоп
04.04.2022, 18:48

Отвратительно, как в этом фильме показана семья. Без чувств. Просто семейная драма, которая является типичным американским фильмом.

7
13.05.2022, 18:49

Фильм Гаррьет рассказывает о судьбе молодой девушки по имени Гаррьет, которая с ранних лет мечтает быть актрисой. Она является дочерью одного из лучших и уважаемых актеров того времени Вильгельма Краузе. Родители девушки постоянно потакали и обожали свою дочь. Но в один момент все резко меняется, когда девушка узнает о своем тяжелом заболевании - рак.

6
01.01.2016, 20:17

После того, как я пересмотрел все фильмы этой актрисы и просто восхищен ее играми, я решил посмотреть и этот фильм. Гаррьет Крейг 1950 года - это драма, которая начинается с того, что молодая девушка уезжает из родительского дома, чтобы найти свое собственное место в жизни. Ее отец-священник хочет, чтобы она вышла замуж за простого человека, который работал бы в поле или был фермером и родила бы ему детей. Она не хочет ничего такого, но ее отец не согласен.

4
14.02.2021, 10:07

История о женщине, которая не может родить ребенка. Она знает, что она не сможет прожить без этого мальчика и она решается взять его из детского дома. Но у нее не очень легкая судьба, ее много раз заставляли выходить замуж, она потеряла одного сына, но она все же находит в себе силы и воспитывает своего сына. Когда же она начинает работать в банке, она знакомится с одним мужчиной, который ее сильно любит и он даже готов дать ей своего ребенка, но не смотря на это, она не может иметь детей.

3
14.06.2016, 20:48

Я - Сэм (или Я или Сэм), а это мой друг, - сказал он, указывая на своего спутника. - Я - его помощник. Потом я подумал, что у него была еще и жена, но она лежала в соседней комнате. Я попытался представить ее, как она выглядит. На ней были джинсы, она казалась вполне обычной, у нее была коротко стриженная борода, и она не была похожа на женщину.

2
Добавь свой комментарий!