Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
59 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Harbor of Missing Men

Страна: США
Премьера фильма: 26 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 1915 году. Восставший народ Мексики решает жестоко расправиться с правительством США, но в итоге он сталкивается с внедрением предательства среди них. В фильме показана история провальной американской разведки, которая пытается сохранить мир в стране и разобраться с заговорщиками. ФБР действительно пытается договориться с мексиканским правительством о сотрудничестве, чтобы раскрыть все дела. Сделать это удастся лишь с помощью одного человека, который является знатоком в этой области. Он-то и является центральной фигурой фильма. Каково же его настоящее имя? Настоящее имя человека, о котором пойдет речь в этом фильме, зовут Джеймс Блейк. Это человек, который в 1915 сделал очень выгодную и достаточно опасную для США торговлю золотом. Сюжет фильма "Harbor of Marie St.", снятого в жанре триллер, криминалистика, боевика, детектива. Пьер и Жак – два гениальных умственно отсталых юноши, мечтающие о своем деле, но столкнувшиеся с серьезными препятствиями на пути к нему. Их жизнь – цепь странных совпадений и страшных событий, которые, как кажется на первый взгляд, невозможно объяснить с точки зрения нормального человеческого разума. Главный герой, Пьер, физически неполноценный мальчик, который страдает умственным расстройством. Он болен, у него проблемы с развитием, и ему трудно становится в обществе обычных людей. Родители Пьера, Жак и Марж, его не понимают и вынуждены скрывать от него его проблемы, однако он все время остается в сознании и помнит все, что с ним происходило. Главные герои, которых играют молодые актеры, живут у родителей матери, так как отец их бросил и не помогает. Мечта, которая появилась у юноши, когда он увидел девушку, играющую на пианино в школе, а потом она стала посещать закрытый колледж, где училась чуть ли не единственная девушка, чтобы стать агентом ФБР. Молодые люди, играющие роли Пьера и Жака, серьезно меняются, когда у них начинаются проблемы с памятью и у подростка пропадает желание играть в школе. Родители решают, что лучше всего для молодого человека будет пойти в армию, чтобы пойти служить, так что он отправляется в армию и становится солдатом. На протяжении всей службы он все больше становится похож на солдата, и становится очевидным, что он не такой, как все. Когда у него появляется новая девушка, у них начинается роман, и вскоре он признается ей в любви.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Р.Г. Спрингстин

В главных ролях
Ричард ДэннингБарбара ФуллерСтивен ГерэйАлин ТаунПерси Хелтон
23.11.2017, 12:27

Фильм — просто супер, даже не верится, что снято в 1950 году! Но что меня больше всего поразило — это, конечно, саундтрек. И хотя он достаточно стар, и некоторые мелодии были написаны ещё в 30-х, всё равно слушать приятно. У меня такое ощущение, что фильм длится всего 50 минут, настолько он короткий.

7
15.08.2020, 02:15

Это невероятно. Посмотрите фильм - всё станет понятно. На следующий день в газете: Харбор из Мэриан вернулся. Что они имеют ввиду? Когда я спросил у отца, он сказал, что это просто название аэропорта, откуда вылетел самолёт. Он ничего не знает об этом фильме. Отец работает авиадиспетчером в аэропорту. Я был в отчаянии.

7
29.04.2022, 21:31

Фильм просто замечательный, особенно конец. Если вы еще не видели, то посмотрите обязательно!. Жена выходит из туалета и спрашивает: Ты уже посмотрел конец? Я отвечаю: Нет, мы ждем, пока чихнет пингвин. В ответ на всю семью раздался оглушительный чих пингвина. И это был единственный раз, когда она меня не послушала. У мужа есть футболка с надписью I am a woman (Я женщина).

7
18.05.2016, 18:08

Это фильм для мальчиков. Для тех, кто хочет провести время с семьей, наблюдая за жизнью простых работяг в старом флоте. Смотреть интересно, но при этом немного жутковато. Мне он показался очень реалистичным и правдоподобным.

7
16.04.2013, 07:20

Отличный фильм! Но не всем понравился. В нём показано, как люди пытаются выжить на острове, и все попытки тщетны. А ведь они могли общаться друг с другом при помощи языка телодвижений. По сути, это не фильм о выживании, а фильм о том, как сложно и интересно быть человеком. Да, это фильм об одиночестве, безысходности, поиске выхода, о надежде. Это фильм о поиске себя и своего места в жизни.

7
21.08.2015, 23:12

Итак, начало у фильма вроде бы обычное, но потом всё пошло не так. Фильм про то, как на остров прибывают две девушки. Одна из них – это будущая актриса, которая играет роль медсестры. Она знакомится с врачом, который является прототипом главного героя фильма. Далее по сюжету он должен её поцеловать, что он и делает, но по итогу всё складывается так, что этот поцелуй превращается в их первый поцелуй. Что касается самой актрисы, то тут всё нормально, она сыграла роль медсестры очень хорошо.

5
25.06.2012, 09:59

Люди могут быть счастливы лишь при условии, что они не знают о своей несчастье Я думаю, все в детстве смотрели этот мультфильм и знали, кто такая мисс Харизма. Мне было лет пять и мама на день рождения подарила мне книгу с картинками, где был нарисован крокодил Гена, больше похожий на динозавра. На картинке он ел из банки варенье и был похож на мистера Бина. В детстве я думал, что он живет в Англии.

3
18.01.2019, 03:33

— Это единственный фильм на свете, где герои могут понять, о чём говорят их действия. В конце фильма они должны решить, стоит ли им оставаться вместе или разойтись.

2
15.09.2017, 17:05

В последнее время в кинотеатрах появилось много фильмов про Вторую мировую, но их явно слишком мало чтоб зачислить в список удачных. Я не стал исключением и после просмотра решил написать отзыв. Фильм на мой взгляд не очень сильно отличается от таких фильмов как Неверная и Любовь по правилам и без. Сюжет фильма рассказывает о двух мальчиках из разных социальных слоёв, которые случайно узнают что они братья и их родители тоже. И что же теперь делать? С этого и начинается фильм.

2
26.08.2020, 08:42

Harbor of Missing Men - фильм американского режиссера Генри Кинга. Фильм снят по роману Harbor Of Missing Men (в русском переводе - Город пропаших людей), написанному американским журналистом Томасом Дюренматтом. В книге рассказывается о жизни и путешествиях четырех друзей в маленьком городе Harbor, штат Массачусетс. История эта, правда, совсем коротенькая, всего одна. По ходу фильма Генри Кинг, используя свои кинематографические навыки, делает кинохронику событий.

0
Добавь свой комментарий!