Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stolen Innocence Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
327 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Украденная невинность

Страна: США
Премьера фильма: 3 октября 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Старшеклассница Стэйси сбежала из дома от родительской опеки с подружкой, которая вовремя опомнилась и вернулась домой. Оставшись одна, Стэйси знакомится с Оуэном и за время своего приключения влюбляется в него, хотя даже не уверена в своих чувствах. (перевод rinetta) *** Испанская версия (Испания, 1974). Потрясающая девочка-подросток Каролина принимает наркотики, затем, обдолбанная марихуаной, убегает из дома. Каролина живет в доме клерка Майка на хуторе в горах. Она начинает свою новую жизнь, знакомится там с соседом — уличным парнем по имени Рамирес, который позже становится ее возлюбленным. "Когда она выросла, жизнь стала казаться ей прекрасной и легкой, но ей было также страшно открывать для себя новый мир." Маленькая черная книжка (Бельгия, 1982). Пять подруг — Одетта, Жасмин, Надя, Ханна и Ирма. В прошлом месяце все они работали в модном магазине в Париже. Однажды утром в воскресенье появляется некто Альфонсо и говорит, что лучше им отправится в Париж в дом своего детства. Приехав туда, они обнаруживают, что дом, как и все вокруг, изменился: городок Франсвилль полностью разрушен в результате войны. Но самое главное, что все пятеро узнают, что их единственная связь с прошлым — это их собственные воспоминания, которые надо уничтожить! (пересказ: Natalie Solares) История маленькой девочки, которая попадает в беду. Она живет с замечательной и любящей семьей, но в канун рождества ее отца убивают. Из-за того, что ни у кого не нашлось денег нанять частного детектива, чтобы найти убийцу, девочка вскоре становится бездомной. Однажды в канун нового года, незнакомая женщина подбрасывает ее в коляске в аэропорт, где она знакомится со своей новой семьей. Перевод: prosto-fantastika Бедная девочка (Великобритания, 1972). История девочки-сироты, обладающей неземной красотой. Ее семья была убита, и теперь она вынуждена быть одной из самых известных фей Англии.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Stolen InnocenceРежиссер: Билл Л. Нортон

В главных ролях
Трэйси ГолдТомас КалаброБесс АрмстронгНик СирсиТеренс Нокс
Трейлер к фильму Украденная невинность
29.05.2012, 02:40

Очень понравилась игра актеров. Все на своих местах, очень хорошая игра. Фильм немного жесткий и иногда жестокие сцены присутствуют. Но тем не менее фильм мне понравился. В нем показана жизнь обычной семьи. Показаны проблемы, которые испытывают люди. И показано как они их решают. Мне фильм понравился и я его рекомендую. Приятного просмотра.

7
20.03.2013, 23:00

На мой взгляд, этот фильм незаслуженно обходят вниманием. Это очень интересная и своеобразная история взросления и становления девушки-подростка. Фильм пропитан романтикой и нежностью. Атмосфера фильма наполнена нежностью, теплотой и любовью. Сюжет фильма очень интригующий и даже немного странный. В этом фильме нет каких-то неожиданных поворотов, всё идёт своим чередом. Но интрига присутствует всегда, и мы не можем предугадать развитие сюжета. Актёры в этом фильме подобраны просто великолепно.

7
14.02.2015, 06:10

Украденная невинность - замечательный фильм. Он меня просто поразил. Хотя, я так и не поняла, как при всех этих голливудских супер-звездах он получился таким классным, так сказать, семейным фильмом. Но я не могу не отметить этот фильм, даже если бы в нем не было звезд Голливуда. Я просто люблю фильмы, которые по-настоящему заставляют думать, а не просто смотреть на них, как на ненужную шелуху. Этот фильм, по-моему мнению, действительно заслуживает внимания.

7
01.12.2018, 13:18

Фильм очень классный, советую посмотреть. Сюжет захватывает, игра актеров на высоте. Все было именно так. Но все же он был не настолько страшным и жутким, как я предполагал. Я все еще помню это ощущение, когда ты весь в напряжении, сердце бешено колотится, мурашки по коже и страх. Именно это чувство я испытал и сейчас, посмотрев этот фильм. После этого я его еще раза три смотрел. И каждый раз у меня возникало чувство страха.

4
13.10.2021, 00:23

Эта картина - своего рода приквел к другим фильмам, которые были сняты на эту же тему. Так, в Краденой невинности рассказывается о девушке по имени Айли, которая была похищена из своего дома и продана в рабство. Она попадает в одну из самых элитных гаремов, где ее душат, накачивают наркотиками и заставляют делать все то, чего она боится больше всего - быть изнасилованной.

4
29.03.2022, 05:54

В целом, это довольно таки не плохой фильм, если смотреть его как обычное кино. Но есть несколько но, которые заставляют задуматься. Во первых - это то, что я не увидела ни одного намека на то, что это фильм о насилии, или о каких то психологических проблемах. Так же меня немного смутило то, как режиссер изобразил отца главной девушки в фильме, который просто ее отец, без каких либо чувств. Этот фильм - типичный фильм для подростковой аудитории. Я бы его не порекомендовала даже детям.

3
11.01.2014, 20:28

На одном из сайтов по просмотру фильмов я натолкнулась на фильм под названием Украденная невинность (а в простонародье, Краденая невинность). Фильм мне понравился. Но, честно говоря, я ожидала немного другого. Не ожидал я от этого фильма ничего хорошего. Смотрел его давно и, не помню, по какому каналу. Фильм меня поразил своим сюжетом. В детстве я смотрел фильм с похожим сюжетом (что-то типа Посредника или как там его) и он мне жутко понравился.

3
22.07.2015, 11:29

Сюжет фильма: На дне, на свалке, в старом автобусе группа подростков нашла девочку. Ее отправили в приют. Она была похожа на ребенка из фильма “Дитя человеческое”. Спустя 20 лет ее находят на свалке. Это уже не девочка, а женщина. На лице множество шрамов. У нее нет семьи и она не помнит ничего. Есть девушка-подросток, которая рассказывает об этой женщине. А еще есть парень, который влюблен в нее.

1
30.06.2017, 15:27

Если вы до сих пор не видели этот фильм - скорее посмотрите! Если вам понравилась подборка, то ставьте лайк и обязательно напишите в комментариях о том, какие подборки вам бы ещё хотелось увидеть на моем канале.

1
05.07.2018, 00:49

Этот фильм нужно смотреть с девушкой, которую ты любишь. Я так и не посмотрел с любимой.

0
Добавь свой комментарий!