Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Willow Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
106528 голос
Кинопоиск
7.354/10
4223 голос

Виллоу

Страна: США
Премьера фильма: май 1988 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:06:00

* Житель сказочной деревушки лилипутов Афгуд мечтает стать добрым волшебником и занять место своего учителя — великого мага и чародея. Приключения начинаются... История о парнях, которые хотят стать музыкантами, но, не зная нотной грамоты, с трудом находят преподавателя. Если вы любите российские мюзиклы и мюзиклов про любовь, то обратите внимание на нашу работу! Мюзикл по мотивам пьесы М. Метерлинка "Синяя птица" Оригинальная история о романе молодого врача и молодой вдовы, о том, как бездетные молодожены ждут ребенка и решают усыновить мальчика. История о том как архитектор, живущий в красивом доме на берегу моря, узнает о дочери своего друга. Молодой мужчина из богатой семьи, живя в городке неподалеку от Лондона, встречает загадочную женщину, с которой сближается. Постепенно он узнает, что незнакомка является его ангелом-хранителем... Мультипликационная история о том что наш мир просто несправедлив и жесток, в котором обитают странные существа, с очень тонкими чувствами и преданные друзьям. Сюжетная линия мультфильма основана на одноименной повести Оскара Уайльда, где все персонажи представлены в необычном виде. Ромео и Джульетта заставляют и зрителя вспомнить древнюю историю любви. А прекрасный принц, который пытается быть смелым и мужественным, следует строгим моральным нормам рыцарства, встречает суровую сестру-монахиню. История пойдет о двух прекрасных существах живших в далеком прошлом. Они были рождены самой природой, но их родители были слишком пьяны чтобы сделать это. Во время одного из обходов лесов, очень злые духи напали на путешественников, лишив их ног. Их мать и отец, были также помешаны на знании магии, но не знали где найти эльфов способных восстанавливать поврежденные ноги. Однажды, в лес зашел мастер-эльф. Но в бою с демонами, он был убит, а его знание о магии было утеряно. На церемонии прощания со своим учителем, влюбленные были унесены в небеса. Не пора ли примерять перчатки Лены Летучей? Она мила, обворожительна, смелая и решительная. Она не боится трудностей и привыкла побеждать на всех фронтах. Лена стала ведущей программы "Ревизорро". В ее программе регулярно появляются шокирующие репортажи из ресторанов и кафе города и не только. Она контролирует все сервисы уборки, общепита и проверяет наличие услуг химчистки в заведениях.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WillowРежиссер: Рон Ховард

В главных ролях
Вэл КилмерДжоэнн УэллиУорвик ДэвисДжин МаршПатриция Хейс
18.08.2013, 14:52

Один из моих любимых фильмов. У каждого человека есть в сердце своё светлое место, если его не посещают демоны, как это происходит у нас с нашим молодым человеком. Когда ты любишь и любима, то ты всегда в своём сердце, ты всегда знаешь что ты в безопасности. Но не всё так просто, не все на свете ангелы. Эта история, о которой я хочу рассказать очень трагична. Этот фильм о любви, о настоящей, крепкой любви. Я смотрела этот фильм неоднократно и каждый раз плакала, когда смотрела его.

7
23.03.2012, 21:25

Я и понятия не имел, что существует такая чудесная вещь, как этот фильм, пока не увидел его во время поездки в Нью-Йорк. Мой сын пришел из школы и спрашивает: Это был плохой день в школе? Я ответил: Да, я услышал плохие новости. Он спросил, что это значит. Я рассказал ему историю, и он сказал: Папа, это ты сделал? — и начал смеяться.

6
18.02.2016, 00:44

На днях я посмотрел фильм, который я не видел много лет. Это фильм Виллоу. Его сняли по новелле Роберта Пенна Уоррена Вилли Вонка и шоколадная фабрика. Кто-то скажет, что это не оригинальный вариант книги, а переделка. Но мне кажется, что если фильм и есть, то он очень близко к книге. Фильм на любителя шоколадной фабрики. И если вы смотрели фильм про Тони Старка, то фильм вам вряд ли понравится. Нет в нём того веселья, которое было в фильме про Тони.

6
13.08.2017, 01:47

Видение Малкольма - это нечто! Это самый шокирующий фильм, который я видела в своей жизни. Я была под таким впечатлением! Советую его всем, кто любит триллеры и фильмы про потусторонние силы.

5
05.02.2014, 05:34

Виллоу - это фильм, снятый по повести Виу автора Марии Лео. Мария Лео, или Виу, как ее звали друзья, жила в семье с сестрой и мамой. Отец Виу ушел от них сразу после рождения дочери. Он оставил Виллоу. Девочка росла в любви и заботе. Она не знала, что такое предательство. Виллоу мечтала о большой семье, о том, чтобы у нее было много детей. Но она не могла забеременеть. И тогда Виу решила выйти замуж за богатого американца Чарльза Райдера, который, как она узнала, вовсе не богат.

4
18.03.2023, 05:38

У них нет сюжета, нет никакого смысла, и они не могут развлечь вас. Однако, они заставляют вас поверить, что вы знаете людей, которые играют в этом фильме.

4
20.03.2012, 13:45

Если ты не можешь вспомнить своё детство, возможно, ты не жил. За прошедшие годы, мой ребенок успел несколько раз поносить очки, и теперь ему приходится носить их даже во время еды. Когда я спрашиваю: Зачем ты носишь очки? – он говорит: Чтобы видеть лучше. Теперь я знаю, почему его глаза так сильно устают. Он не смог увидеть себя в зеркале без очков.

3
01.04.2021, 22:24

Я очень люблю фильмы, основанные на реальных событиях и, к сожалению, редко смотрю именно такие, но в этот раз так получилось, что пришлось. И я не пожалела! Фильм просто потрясающий. В нем рассказывается о маленьком городке в Англии, в котором происходят постоянные кражи скота, и в то же время о большой богатой семье, которая в очередной раз переезжает в новый дом и которую, разумеется, все подозревают в этих кражах.

3
07.01.2022, 01:33

Посмотрела фильм и пошла чистить зубы. После чего села смотреть телевизор. В три часа ночи я поняла, что не поняла ни слова. Ушла спать. Утром я решила посмотреть что там вообще произошло. Но теперь фильм выглядит так: — Пошла чистить зубы — Присела — Чищу зубы И так далее. Она была просто вне себя от гнева и желания немедленно отомстить обидчикам. Но в итоге все прошло очень хорошо.

1
05.10.2017, 10:32

Виллоу (Вилли) - это история о мальчике, который живет на болотах, где каждый год появляется девочка по имени Вилли, и он её находит. Сюжет весьма предсказуемый и для детей. Но! В фильме очень хорошо передана атмосфера болот, и я, словно сама находилась там. Очень понравилась игра актёров (хотя в этом фильме их всего двое), в особенности главная роль досталась Рою Дастину. Я очень люблю этого актёра, поэтому и хочу поделиться своими впечатлениями о его работе.

0
Добавь свой комментарий!