Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Behold a Pale Horse Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1951 голос
Кинопоиск
7.167/10
181 голос

Се конь блед

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Действие фильма начинается в 21-00 по московскому времени. Уже в девятнадцатом веке чужеземная армия вторглась на территорию США, которые были последней из европейских стран. Они разбили ковбоев, а затем полностью уничтожили все селения на юге... События картины в последние дни происходят в 1943 году. В киноленте рассказывается про группу летчиков из 4-ого воздушно-десантного полка, которые служат в городке в Новосибирской области, вот только им не везет. Они не только не могут найти "своих" людей, но даже не могут отыскать то место, которое было обозначено на карте. Для того, чтобы заставить солдат думать не о себе, а о Родине, командир батальона отправляет их на передовую, а сам со своими подчиненными решает остаться в тылу.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Behold a Pale HorseРежиссер: Фред Циннеман

В главных ролях
Грегори ПекЭнтони КуиннОмар ШарифРаймон ПеллегренПаоло Стоппа
01.05.2022, 00:31

Фильм с красивым названием Конь-людоед я увидела еще в детстве, но его не показывали по телевизору. Прошло уже более 30 лет, а я все никак не могу его посмотреть. Хотя, конечно, могу. Но что-то мне не дает. В детстве этот фильм произвел на меня очень сильное впечатление. Я до сих пор помню эту сказку про девочку и козлика. Эта сказка мне очень понравилась и я ее очень люблю. Это одна из моих любимых сказок.

6
12.09.2021, 21:58

Фильм снят на основе реальных событий, происходящих в северной Италии. Сюжет о том, как в Италии во время Франко-прусской войны, группа французских крестьян и солдат, на берегу реки По, обнаружила старинный саркофаг, в котором находился древний конь. Крестьяне решили спасти коня от поругания местным священником. С целью раздобыть денег на выкуп животного, французы решают продать саркофаг. Когда саркофаг был уже почти продан, его обнаруживает местный житель и священник.

5
19.11.2012, 04:29

Это старый фильм, снятый в 1964 году. Но в наше время он смотрится очень свежо и интересно. В главной роли снимается прекрасный актер с красивой внешностью Вячеслав Тихонов. Для многих зрителей его игра в этом фильме стала настоящим откровением. Фильм Се конь блет 1964 - это очень трогательное кино. Смотреть его нужно обязательно. Он наполнен прекрасными мелодиями и красивыми песнями. А какие песни здесь! Их просто нет возможности перечислить.

5
19.07.2020, 05:04

— А кто автор сценария? — Его фамилия заканчивается на ко. — Вы шутите? У нас в Болгарии все фильмы с таким концом заканчивались. — Не может быть! Я не видел ни одного. В фильме говорится, что все закончится хорошо, ведь конь придет. — Конь придет? Но конь пришел? Я сам видел. Фильм основан на реальных событиях. На самом деле конь не приходил.

4
21.08.2015, 00:31

Это произведение хорватского режиссера и оператора Дино Ризи было снято в жанре исторической сказки/фэнтези. По сюжету, после победы над врагами, король Роланд возвращается домой, где обнаруживает, что его родной город разрушен. Он и его дочь, в сопровождении верного оруженосца, пускаются в путь, чтобы попытаться вновь восстановить город. На пути им предстоит столкнуться с различными опасностями и волшебными существами.

3
28.11.2020, 08:47

Это страшно и незабываемо. В этом фильме показана вся человеческая мерзость, все мерзости, которые существуют в человеке. Это квинтэссенция всех пороков. В самом деле, очень страшная картина для своего времени. И тема фильма очень актуальная - тема любви. С этой картиной у меня связаны самые теплые воспоминания.

2
01.01.2023, 10:34

Посмотрела я данный фильм, и могу сказать, что фильм произвел на меня очень сильное впечатление! Как-то уже давно я не смотрела такие фильмы, больше всего меня привлек сюжет — как всегда. Если вы не смотрели, то я советую посмотреть. Сюжет: Действие происходит в Румынии. Главный герой — мальчик, который живет в обычной семье. Когда этот мальчик был еще совсем маленький, а ему было 3-4 года, его родители трагически погибали.

2
30.01.2012, 19:43

Посмотрела вчера Се конь блед, один из шедевров кинематографа, который я бы рекомендовала к просмотру людям, которые действительно хотят узнать, чем же в действительности занимались в Средние века люди, которые назывались рыцарями или вообще с точки зрения морали. Фильм не для всех, в основном только для тех, кто любит кино с рыцарями и средневековыми замками. Этот фильм снят по одноименному роману итальянского классика - Федерико Моччиа. Роман был написан еще в 1991 году.

2
17.10.2018, 02:11

В общем то я очень люблю фильмы про средневековье и рыцарей. Но Се конь блед мне не понравился, хотя фильм был снят в годы моей юности. Сейчас его смотреть невозможно, он просто вызывает зевоту. Я бы даже сказал что это фильм - антиреклама средневековья. Даже не знаю кому он понравится, но мне - точно нет. Да и актеры играли там совсем не те, которых мы привыкли видеть в исторических фильмах. И по сюжету я скажу что вообще не понятно о чем этот фильм.

0
21.06.2022, 01:44

Се конь блед - это фильм-опера. Опера, которую исполняет большой хор и оркестр! Опера написана гениальным композитором Андреасом Корндорфом. Это его третье обращение к опере Верди, и он в третий раз создает потрясающую по красоте музыки и драматизму сюжета оперу. В фильме хор и оркестр исполняют свою партию в течение трех с половиной часов! Три с половиной часа прекрасного хорового и оркестрового исполнения! Это одна из самых долгоиграющих опер Верди. Она идет долго.

0
Добавь свой комментарий!