Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Official Officers

Страна: США
Премьера фильма: 10 июня 1925 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается со встречи сержанта полиции Мэтта Заккаринни и его жены Кэрол. Мэтт был одним из ключевых сотрудников в подразделении полиции штата Иллинойс. Кэрол же в свою очередь является руководителем службы безопасности того самого подразделения. Общим желанием супругов было повысить производительность работы своей службы охраны. Из-за заносчивости Кэрол это им постоянно не удавалось. И виной всему был молодой полицейский, который напоминал ей собственного мужа. Так продолжалось на протяжении длительного времени. Мэтту не давали прохода, а Кэрол устраивали всяческие неприятности. И вот в один прекрасный день супруги решаются на удаление зуба... Для начала, чтобы не повторяться, рекомендую прочитать книгу, из которой все началось, книга прекрасна! Действие разворачивается вокруг семейной пары Руди и Бетти, проживающих в пригороде Чикаго. Их сын Ронни, помешанный на Руди, любыми способами пытается доказать отцу, что работает лучше него. Но Руди занимает оборонительную позицию, стараясь не терять своих высоких моральных принципов... И в результате не всегда выходит так, как надо... Подбор актеров был не просто удачным, а великолепным. Не только актерская игра, но и сценариста, и композитора, и режиссера, и ассистентов - все было на высоте! Благодаря этому фильму появился новый миф в рядах полицейских, у которых из ушей идет дым, а волосы становятся дыбом, когда им рассказывают о том, что в городе происходят преступления, а все дело в том, как работают эти самые полицейские. Фильм получил "Оскар" в номинации "Лучшая музыка" и множество других наград.
Год: 1925Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Ф. Макгоун

В главных ролях
Peggy AhearnЧет БранденбургДжо КоббДжеки КондонМики Дэниелс
Трейлер к фильму Official Officers
06.09.2015, 00:46

Хороший конец — это не всегда счастливый конец. Но в этом фильме было очень много счастливого конца. - Почему ты просто не можешь бросить это и перестать тратить на это миллионы? — Потому что это как-то неправильно.

7
20.10.2020, 22:16

Мне фильм понравился, он не такой как обычно снимают фильмы такого жанра. Он не скучный, в нем есть напряжение и немного юмора. Фильм мне понравился тем, что он основан на реальных событиях, произошедших во время Первой мировой войны. Там действительно было много шпионов, они искали информацию, как было на самом деле. Но все равно я так и не смогла понять, для чего нужен был шпионаж. Ведь войну выиграли? Нет. А значит не зачем было ее затевать.

5
07.04.2014, 20:47

Этот фильм рассказывает историю о человеке который был слишком труслив, чтобы сражаться с теми кто был вооружен, и слишком труслив чтобы убежать, поэтому он просто наблюдал за ними, пока они не заметили его. Он наблюдал как они насиловали и унижали его женщину, как они издеваются над его детьми. И в конце концов он смирился с их поведением и ждал пока его враги перебьют друг друга. Так он и стал единственным мужчиной в округе.

4
18.01.2017, 04:07

Вот не могу не написать! Фильм офигенный! Это действительно историческое кино, и даже можно сказать в какой-то степени эпохальное, я бы сказал. В нем есть все, что должен иметь хороший фильм того времени. Сюжет, актеры, операторская работа, музыка. Да и сам актерский состав подобран превосходно. От всех этого веет эпохой, она ощущается во всем, ну и, конечно же, в костюмах. Описать словами все это просто невозможно.

4
08.06.2016, 16:03

Офицер и джентльмен (англ. Officer and gentleman) — исторический фильм режиссёра Энтони Манна с Чарлтоном Хестоном в главной роли. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших на заре Первой мировой войны, - операции по спасению попавших в плен британских солдат, проведённой командованием армии США. В ходе операции из 500 человек, среди которых были и американцы, удалось спасти только 30. Фильм был снят в 1925 году. И так, я люблю исторические фильмы, поэтому посмотрела фильм.

3
09.02.2017, 13:20

Фильм снят в лучших традициях фильмов про полицию: тупой герой, красивый герой, крутая машина. Если тебе это не нравится, просто переключи канал. Все персонажи говорят как злодеи из Крепкого орешка Не могу пить кофе, потому что появляется ощущение, что по мне трактор проехал.

2
09.03.2016, 03:55

Это не фильм, это - история! Когда я узнала, что моя сестра (недавно родившая близнецов) собирается выйти из зоны комфорта и переехать в другой город, я очень испугалась и поняла, что надо действовать. Но как? У нее нет опыта проживания в больших городах. Я подумала: Может быть, мне взять ее с собой? Я отправила ей подробную информацию, как добраться до работы, а также объяснила, как пользоваться общественным и личным трафиком.

2
24.09.2015, 05:08

После просмотра фильма Officer 1925 я подумал с сожалением, что не могу сравнить его с другими фильмами о Первой мировой войне, потому что он не является типичным историческим фильмом, но это фильм об эпохе.

1
16.08.2017, 15:06

Если б мои дети смогли увидеть что сделал с миром этот фильм, боюсь, мир потерял бы великого режиссёра. Остановить войну! Остановить голод! Покончить с рабством! Люди должны прекратить делать одно, и делать другое! И все это время - ни на секунду не останавливаясь и не расслабляясь, как на американских горках! Это надо видеть! Не пропустите, он уже в кино! Вот, кстати, трейлер.

1
20.01.2021, 12:36

Это чертовски хороший фильм. В нем есть все, что нужно для приятного вечера в кругу семьи. Мой дядя помнит этот фильм с тех времен, как он был снят, и всегда просит его посмотреть. Вот уже 40 лет. Он до сих пор не видел эту картину. Я должен его увидеть, — говорит дядя. Ему 94 года. У него часто болит спина, он не может ходить, но он обязательно посмотрит этот фильм еще раз.

0
Добавь свой комментарий!