Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Look Who's Talking Too Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
45677 голос
Кинопоиск
6.772/10
9288 голос

Уж кто бы говорил 2

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 1990
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Во второй части фильма у разговорчивого Майки появляется не менее словоохотливая сестричка. Он никак не мог предположить, что его родители способны на подобные приключения. Этакая неудача во время семейного загула. Все шло к семейному скандалу, но последнее слово осталось не за ними. Все только начинается, и вместе с первыми лучами солнца все новые ситуации будут сопряжены с необычайными приключениями. Избранные зрители фильма " Выживший " сегодня ночью смогут наблюдать за событиями второго дня съемок на Алеутских островах. Предварительно режиссером Александром Бледным был назначен на очередной съемочный день актер Ричард Гир в качестве напарника Джеймса Кэмерона по герою Леонардо Ди Каприо по имени Хью Гласс. За 27 лет своей работы Грег МакКеон выпустил более 30 фильмов. Самым рейтинговым и самым успешным из них стала лента " Отряд самоубийц " ( Sin City ). На сегодняшний день исполнитель роли Джокера на Гавайях скончался от передозировки. В прошлом году Кейт Бланшетт и Мэтт Дэймон получили главную награду кинопремии "Оскар" за фильм " Полное затмение " ( Full Eclipse ). Актеры появились в роли самого Никиты Михалкова и его собеседницы по имени Марина. Сегодня мир узнал о том, что родители голливудской певицы Рианны попали в авиакатастрофу. Трейлер " Чёрной пантеры " ( Black Panther ) был показан в Лос-Анджелесе. По сюжету наш герой из будущего внезапно появляется на месте крушения самолета, который потерпел крушение в 50-ые годы.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Look Who's Talking TooРежиссер: Эми Хекерлинг

В главных ролях
Твинк КапланЭлиас КотеасОлимпия ДукакисКёрсти ЭллиДжон Траволта
19.03.2013, 13:39

Снят он по пьесе Григория Горина, а сценарий написал сам Евгений Габрилович. В фильме снимались известные актеры. К ним относятся Иронию судьбы, Кавказскую пленю, Анну Каренину и другие. Фильм Унесенные ветром вышел на экраны в 1939 году, а через три года сняли продолжение фильма Война и мир. Не знаю в каких фильмах участвовал Джеки Чан. Я впервые увидела его в фильме-комедии Уж кто бы. говорил, где он сыграл китайского полицейского.

7
12.07.2022, 13:12

Данный фильм мне понравился! Мне очень понравилась актёрская игра, а именно Евгения Леонова. Особенно, когда он играл роль начальника Ивана Николаевича в роли которого выступает сам Леонид Броневой. Этот актёр был очень талантлив и смог передать всю глубину героя. Он играл хорошо, как и каждый день. Его герой всегда был доволен и счастлив. И это его и радовало. Хотя он был человеком не счастливым и не любимым. Он много работал, да и по тому, что его никто не понимал.

6
14.05.2016, 23:39

В целом, фильм мне понравился. Есть в нем что-то такое, что не отпускает с первых минут. Смотришь и думаешь: что ж там дальше будет? В сюжете много всяких шуток, но это не напрягает. Да, может быть, для того, чтобы их понять, придется пересмотреть несколько раз. Но зато как интересно. И смешно. Кто знает, тот поймет. Сам фильм - история о том, как два брата-наркомана, которым по 15 лет, сбежали из больницы, после того как одному из них (главному герою) неудачно сделали операцию.

5
27.09.2018, 14:26

Фильм про двух друзей, у которых есть свои семьи. Они живут с ними на разных концах города. Их жены дружат и живут в одном доме. Но у друзей как то не складывается в отношениях и начинается выяснение отношений. Так проходит два месяца. И как итог, друзья решают разойтись. Одна жена, которая жила с мужем в одной квартире, и которая была очень рада, что их развод состоялся, решает остаться с ним, а вторая жена понимает, что ей не нужны ни муж, ни ребенок, прожив с ним жизнь.

5
01.02.2023, 18:34

Уже в начале фильма мы видим что, главные герои не являются брат и сестра. На протяжении всей картины мы наблюдаем как она меняется, и в итоге она остаётся одна. А он же становиться подкаблучником, и изменяет жене. Все действие с мужем, происходят только в одной комнате. Но это совсем не помешало ему завести любовницу. Она же всё время ждёт его дома, и постоянно ругает. По началу у них не было никаких чувств друг к другу, и они даже не хотели общаться.

5
13.01.2022, 21:47

Фильм прикольный, на один раз, но смотреть стоит. Заставляли смеяться почти весь фильм, актеры нормальные. Но сюжет какой-то бред полный. Хотя многим понравится.

4
27.03.2017, 01:44

Хороший фильм. Но конец предсказуем, к сожалению. Все мы знаем, чем все должно было кончиться. Слишком много слез и соплей. Если бы не финал, то фильм был бы хорошим. Я люблю, когда меня называют зайкой. Мне правда нравится. Особенно если это не просто слова. Когда человек говорит ты моё солнышко, значит, он в чём-то очень сильно старается мне помочь. Это приятно.

3
22.08.2022, 09:40

Я посмотрел это кино, и мне не понравилось.

2
28.03.2021, 15:39

Фильм рассказывает о двух влюбленных, которые встречаются для того, чтобы в итоге, расстаться и разойтись. После нескольких свиданий они решили остаться друзьями. Но, как иногда бывает, друзья, становятся больше чем просто знакомые. Так начинаются новые отношения, и по ходу истории, они выясняют, что между ними больше, чем простая дружба. Или не по-детски серьезные отношения, когда все начинает рушиться.

1
06.02.2013, 06:03

В фильме-мелодраме Уж кто бы говорил 2 речь идёт о двух молодых и очень влюблённых друг в друга девушках. Первая - Вера. Вторая - Наташа. Обе они подруги, но Вера - блондинка, а Наташа - брюнетка. Вера очень переживает, что в её жизни ничего не происходит, всё серо и скучно, а жизнь подруги Наташи полна событий. И вот однажды в квартире Веры находят труп. Девушку подозревают в его совершении. Она в шоке, ведь она знает, что никаких следов на теле нет.

0
Добавь свой комментарий!