Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Look Who's Talking Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
80411 голос
Кинопоиск
7.347/10
18330 голос

Уж кто бы говорил

Страна: США
Премьера фильма: 13 октября 1989
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Молодая, но уже не юная Молли - будущая мать-одиночка. По дороге в роддом она знакомится с сердобольным таксистом Джеймсом. И с этого момента Джеймс становится главным героем ее жизни. Фильм "Я люблю тебя до слез" - необычайно трогательный и красивый фильм. Он эмоционален и наполнен большой любовью. В начале фильма главная героиня попадает в беду. Ее муж, Сэм Винчестер, пропал без вести, и она должна пройти через свои страхи, чтобы спасти свою семью. Но все сложности оказываются позади, когда она находит мужа. Фильм очень трогательный. Актеры сыграли потрясающе. Особенно меня тронули те роли, которые они сыграли, когда у них в семье был кто-то болен или умер. Очень трогательный фильм. Стоит посмотреть и взрослым и детям. Могу сказать, что сам фильм очень красивый и трогательный, он заставит вас пережить множество эмоций. Актеры, которые сыграли в этом фильме-великолепны! Рекомендую посмотреть этот фильм.
Год: 1989Бюджет: $296,999,813
Оригинальное название: Look Who's TalkingРежиссер: Эми Хекерлинг

В главных ролях
Эйб ВигодаДжордж СигалОлимпия ДукакисКёрсти ЭллиДжон Траволта
20.04.2017, 23:29

Отличный фильм. Мне понравился. В главной роли Джеймс Белуши, который играет двух любовников-наркоманов. По их вине в аэропорту начинается давка, во время которой их обоих сажают в самолет, как дебоширов. И по какой-то причине им приходится лететь на одном рейсе. Сначала они ненавидят друг друга, но постепенно оба влюбляются. В конце фильма они даже женятся. Отличный фильм для отдыха. Рекомендую.

6
31.03.2020, 03:15

На мой взгляд это комедия выше среднего. После просмотра не было желания смеяться. Смотрел в кинотеатре, и после фильма было полное безразличие. Очень слабый фильм. Фильм понравился всем кроме меня. Всем советую к просмотру. А мне фильм понравился. От меня 4 балла из 5.

6
25.11.2014, 04:05

Сюжет кинолент этого жанра очень прост и близок к жизни. Мы с мужем уже много раз смотрели и всегда с удовольствием, особенно после работы. Фильм, как сейчас говорят, для семейной коллекции. Что же в картине Уж кто бы говорил интересного? Актеры, которые сыграли роли двух подруг, их семьи (в частности дети) - довольно известные и их легко опознать на экране. В то же время фильм кажется не очень интересным, потому как слишком все предсказуемо.

5
20.04.2019, 00:22

Уж кто бы говорил, 1988 года. Смотрел его уже не помню когда, но точно знаю, что мне он запомнился. Так как там есть некоторые моменты, которые я вспоминаю и по сей день. Например, в самом начале фильма, мы видим, как женщина за столом, которая является хозяйкой, рассказывает своей подруге о том, что у них недавно произошло, а именно она познакомилась с мужчиной, который любит много говорить и рассказывать людям о себе и своих жизненных перипетиях. Именно так и произошло с этой женщиной.

4
02.10.2015, 13:17

С удовольствием посмотрела недавно этот фильм. Да, он немного наивный и, конечно, не без юмора. Но я в нем увидела только позитив и хорошее настроение. Смотрела с удовольствием. Фильм о том, что есть люди, которые умеют любить так, как могут любить только они и это - самые настоящие чувства. Я считаю, что это очень важно. И не важно к какому классу ты относишься и чем ты занимаешься. Главное, чтобы это было искренне и от души. Ведь любовь-это очень тонкая материя и ее нельзя назвать чувством.

4
12.01.2016, 17:11

Если ты еще не смотрел этот фильм, обязательно смотри. История этого фильма очень хорошо легла на реалии того времени, когда все люди были на взводе, и в каждой бочке затычка, и всем только дай повод поругаться, поспорить и даже подраться. В этом фильме главные герои - две девушки (кстати, это был первый фильм, который я посмотрела и который произвел такое большое впечатление на меня).

4
17.01.2015, 22:37

Фильм Уж кто бы говорил - о любви, о жизни, о дружбе. Очень жизненный и трогательный. В нем нет ничего лишнего, сюжетная линия простая и понятная, но при этом картина очень интересная и красивая. Снято все очень качественно, в главных ролях очень известные актеры и они великолепно справились с ролями. Фильм можно смотреть всей семьей. Это история о двух совершенно разных людях, один из которых – известный режиссер, а другой – популярный телеведущий.

4
04.10.2019, 07:40

— Не знаю, не знаю. Я вот этот фильм смотрел много раз и всегда плакал, и смеялся. И вообще, фильм отличный.

0
03.10.2018, 06:39

Мне кажется, что такие фильмы как Уж кто бы говорил не имеют права на жизнь. - В чем я не права? - Да во всем. Уж кто бы говорила это типичная американская мелодрама. Только в ней есть место для любви и, конечно, дружбы. В этой мелодраме очень много интересных и смешных моментов. Главные герои - супружеская пара - мужчина средних лет и его жена, которые работают в компании и собираются пожениться. На работу они ездят каждый день на автобусе. Он - водитель автобуса, а она - кондуктор.

0
17.06.2021, 14:49

Фильм Уж кто бы говорил — это комедия о двух родственниках, которые живут в разных семьях. И хотя у них нет общих детей, тем не менее они постоянно лезут в дела друг друга. Фильм учит тому, что иногда надо уметь остановиться и хоть ненадолго забыть о себе, чтобы помочь семье в трудную минуту или когда тебе плохо. Это история о том, как нужно оставаться собой и не забывать о близких, даже несмотря на все жизненные ситуации.

0
Добавь свой комментарий!