Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Garden Gopher Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
340 голос
Кинопоиск
6.779/10
102 голос

Садовый суслик

Страна: США
Премьера фильма: 30 сентября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим, как два друга детства устраивают ловушку для известного радиоведущего, который бросил карьеру телеведущего из-за изменения своей ориентации. Вместе с ловушкой они ставят под угрозу жизни всего города, в котором проживали. Что происходит? Что у них в голове? Сможем ли мы понять их мотивы и избежать жертв ради своей безопасности? Вопросы не праздные! То, что наш герой стал геем, его ни что не меняет, он продолжает вести свою программу и делится с нами своими заметками и историями из жизни. В этом фильме приоткрывается завеса тайны, тайна человеческой души, которые не все о себе знают. Это очень горькая, но хорошая жизненная история.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Garden GopherРежиссер: Текс Эйвери

В главной роли
Билл Томпсон
31.03.2015, 06:12

Смотрела этот фильм в далеком 2000-м году. До сих пор не могу вспомнить, при каких обстоятельствах я его увидела, наверно, это и была наша первая совместная поездка на отдых. У меня тогда был маленький ребенок, которому было 2-3 года, и я, конечно, видела, как ему тяжело и хочется внимания, но все равно старалась его развлекать и все время с ним разговаривать, хотя мне самой тогда казалось, что мы с мужем очень много времени проводим на улице.

7
07.08.2018, 15:53

Не знаю, есть ли жизнь после конца света, но когда она наступит - я бы хотел оказаться рядом с этим сусликом В школе нас учили: если мы видим человека с ружьем - то это обязательно псих и надо бежать. Но в жизни все оказалось не так.

7
30.04.2021, 06:47

Садовый суслик: Не смотря на то, что фильм советский, его сюжет в основе своей - взят с одного из американских фильмов того времени. Как и многие другие классические фильмы кинокомедии 50 годов, Садовый суслик не имеет ничего общего с сегодняшним днем, но именно с него началось моё знакомство с кинематографом в целом. Этот фильм, как и многие советские фильмы тех лет - можно смотреть лишь для того, чтобы вспомнить наше детство, времена, когда мы были еще детьми.

4
17.02.2015, 14:53

Не понимаю, как можно такое снимать!?. Ну ведь есть и другие замечательные фильмы. В качестве доказательства — фотография одной из актрис в этом фильме. Она была в положении и на последних месяцах съемки носила специальные прокладки. На фотографии — она за работой по саду. В то время прокладки как раз не пользовались спросом, поэтому актрисе было предложено просто купить другую одежду. Но она отказалась. Я ей тогда поверила.

4
23.03.2019, 11:32

У меня есть друг, который уже несколько лет не может найти себе девушку. И, конечно, он не хочет идти в армию, потому что все его знакомые парни уже там, а он нет. Он решает пойти в разведку, где и знакомится с девушкой. А потом вместе они попадают в плен к врагам. В плену они встречают других ребят, которые тоже в плену. Девушка помогает им сбежать из плена. Проходит время, и все ребята возвращаются домой.

4
31.10.2020, 10:41

На мой взгляд, фильм, это не просто мультфильм. Это и мультик, и мюзикл, и драма и даже немного триллер. Причем, как мне кажется, все три жанра представлены ярко. - Мне очень понравилось музыкальное сопровождение. Очень часто в фильмах-мультфильмах бывает такая проблема что какая-то музыкальная тема просто тупо повторяется из фильма в фильм. Здесь этого нет. И самое главное, что у каждого мультфильма (если не ошибаюсь, даже у всех) есть свои музыкальные темы. - Сам сюжет тоже весьма неплох.

3
13.03.2019, 06:11

Шикарный фильм-комедия. Есть все. Даже немного любви. Рекомендую. Он длится около двух минут. Но очень душевный. Там есть пара моментов, которые сильно запомнились. 1. На столе лежат ключи от дома и от машины. С ключами от дома все нормально, а вот ключи от машины похожи на ножницы.

2
06.01.2014, 17:02

Если вам вдруг не спится, посмотрите.

2
27.07.2016, 16:03

Очень понравился. Смотрел в кино. Фильм, наверное, о любви, но мне, кажется, больше о глупости и безответственности. Хотя и любовь там тоже есть. Главный герой - садовник, его жена, мать жены с сыном на лето уезжают куда-то, и жена оставляет своего сына садовнику, чтобы тот за ним следил. В результате, садовник полюбил сына своей хозяйки и был очень привязан к нему.

1
12.02.2014, 19:42

Садовый суслик С первых минут просмотра фильма мне показалось, что это будет фильм с хорошей долей юмора. Но к сожалению мне не удалось его посмотреть, но он оказался слишком смешным для такого фильма. Это одна из лучших комедий 50-х годов. Так как этот фильм был снят в 50-е годы и очень хорошо подходит под это время. В фильме нет ужасов и прочих ужасов, которые встречаются в современных фильмах. И этот фильм не рекомендуется смотреть людям, не достигшим 18 лет.

0
Добавь свой комментарий!