Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Good Luck Chuck Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.6/10
88132 голос
Кинопоиск
6.621/10
46854 голос

Удачи, Чак!

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 13 июня 2007 (США), 11 октября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального партнера, бросает или изменяет предыдущему. Более того, этот молодой человек не только излечил сотни женщин от некотрых заболеваний, но и научил множество из них жить в гармонии с собой и окружающим миром. Больше всего он прославился тем, что вылечил женщину, которая страдала от мигрени и неоднократно проходила обследование на соответствие ее организма и ее мыслей физиологическим параметрам. Однако, несмотря на это, она продолжала мучиться головной болью. Проведя ряд экспериментов, доктор натолкнулся на противоречие между создаваемой ею картиной реальности и ее собственными мыслями. Тогда он решил воздействовать на окружающий мир, который открылся ему в виде потока механической энергии, разделенной на девять частей. Человек, умеющий управлять этой энергией, мог бы жить вечно. Однако этот гениальный ученый предпочел не избавлять от страданий свою создательницу, а подарил ей бессмертие, сделав ее счастливой и одухотворенной.
Год: 2007Бюджет: $59,192,128
Оригинальное название: Good Luck ChuckРежиссер: Марк Хелфрич

В главных ролях
Джессика АльбаДейн КукДэн ФоглерКоннор ПрайсТрой Джентиле
01.02.2018, 04:57

Мне он показался очень смешным. Особенно момент, где они все прыгают с крыш зданий. А потом один из них упал и все начали его жалеть. И вообще, фильм понравился. Больше фотографий в моей группе Вконтакте Как выбрать детский матрас? Прежде всего, давайте разберемся, что же такое матрас для ребенка.

7
06.04.2012, 10:42

Фильм снят по мотивам романа Джей Би Томпсона Удачливый Чак (Chuck D). В фильме рассказывается о Чаке Норрисе, о его детстве и юношестве. Я впервые прочитал роман в подростковом возрасте, а вот фильм посмотрел совсем недавно. Мне кажется, что на такой фильм надо идти, когда ты уже хотя бы немножко знаешь о жизни Чака Норриса, или в любом случае, фильм должен тебя заинтересовать. Конечно, сюжет не нов, но всегда интересно, как будет развиваться сюжет. И тут всё очень даже неплохо продумано.

6
12.09.2014, 17:33

Фильм в целом хороший, но это было немного скучновато. Не понимаю я зачем его так рекламировать. В нем нету такого чего нет в остальных фильмах. Но это не значит что он плохой, нет - хороший. Просто не все фильмы похожи на другие. Я например вообще не люблю фильмы с такой тематикой. Это как мне кажется уже что-то старое, и не интересно смотреть.

6
26.01.2017, 10:28

Да, да. И как же это я про него забыл? Да, и это, безусловно, один из самых лучших фильмов, что я видел в своей жизни. Фильм на самом деле достоин уважения, в первую очередь за то, что он сделан с чувством. Не зря в нашем русском языке есть слово чувствовать. Ведь действительно Чак Норрис, он же Чак Норрис - один из выдающихся людей на нашей планете.

3
28.04.2013, 03:22

Я его, конечно, не смотрела. Но по всем отзывам у меня сложилось мнение, что и смотреть нечего. А вот посмотрела из любопытства и не пожалела. Фильм этот очень легкий, позитивный, с хорошим юмором. В нем есть все, что нужно для хорошего времяпрепровождения. Сюжет достаточно прост. Несколько американских врачей случайно оказываются в России без денег и документов, в окружении мафии. На их счастье, они встречают женщину с кучей детишек, которая берет на себя роль матери-иммигранта.

3
06.10.2018, 22:28

Это невероятно. Если вы действительно любите кино, то вы должны посмотреть этот фильм. Это лучший фильм после Властелина колец. Он рассказывает о двух братьях, которые хотят найти свою мать и узнать правду о том, что случилось с их отцом. Им предстоит пройти через многое. Но конец фильма - это то, ради чего стоит смотреть этот фильм. В нем есть все: любовь, юмор, сарказм, драма, мистика и самое интересное - неожиданный, глубокий финал.

2
15.06.2016, 10:31

Этот фильм действительно очень позитивный, и в то же время грустный. Грустный потому что история, на мой взгляд, о человеке, который не может найти выход. А позитивный - потому что жизнь продолжается даже, когда мы говорим: Всё, больше не могу! Очень много в этом фильме, но главное: Человек способен на многое, если он действительно хочет изменить свою жизнь. Это как будто бы и философия фильма. Но главный герой (в исполнении Уилла Смита) меняет свою жизнь, несмотря ни на что.

2
23.08.2018, 09:14

Фильм о людях, которые пытаются свести концы с концами, и им нужна лишь пара рабочих рук, чтобы завершить начатое, и их совершенно не интересуют деньги. Они живут в своём мире, где есть только работа, дом и мечты. Мечтаем мы или нет, но и у нас бывают мечты, иногда нам тоже нужен человек, который завершит начатое нами дело, только он будет знать, что это лишь наша мечта, которую мы воплотили в жизнь своими руками.

2
28.05.2022, 23:01

На мой взгляд, это один из самых запоминающихся фильмов-катастроф в истории кинематографа. В своё время он мне понравился намного больше других работ этого жанра. Почему? Он наполнен не просто сухим расчётом (или даже разумным расчётом, если так вообще можно выразиться), а ещё и эмоциями. Не смотря на то, что фильм достаточно прост по сюжету, он заставляет переживать за его героев до конца, сопереживать им и пытаться понять.

2
02.04.2012, 05:29

А я тут посмотрела сегодня замечательную комедию. Сюжет: Обычный с виду парень по имени Чак обладает сверхъестественными способностями. И вот он должен был бороться с монстром, но что-то пошло не так. А затем и вовсе, он превратился в этого самого монстра и начал бороться за жизнь. Парень, конечно же, не бросил этих двоих, а стал их другом и помощником. Он и сам очень хотел бороться. Вообщем этот фильм о том, как обычные люди могут спасти мир от надвигающейся катастрофы. Фильм я просто обожаю.

1
Добавь свой комментарий!