Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ostia Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
231 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Остия

Страна: Италия
Премьера фильма: 11 марта 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Действие фильма начинается в стародавние времена, в самом центре Рима, в городе, олицетворяющим собой все самое лучшее. Кинокартина рассказывает о молодой девушке, которую зовут . Ее отец является владельцем частной больницы. Он каждый год приезжает в Рим, чтобы навестить своих клиентов, в связи с чем, Остии приходится каждый раз делать нелегкий выбор: поехать с отцом или остаться в отеле. Понятное дело, что, как ни крути, но девушке приходится выбирать с кем она останется на ночь. Не каждый день же ей приходится ночевать в одной постели с отцом. До тех пор, пока не встречает одного парня, который выглядит, как она сама, и который приглашает девушку на свадьбу. Эта неожиданная встреча переворачивает ее жизнь с ног на голову и меняет ее судьбу. Если судить по этому трейлеру, то фильм очень классный. Я буду с нетерпением ждать его выхода на экраны. Уж очень я люблю такие фильмы с интересным сюжетом и разными невероятными ситуациями.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OstiaРежиссер: Серджо Читти

В главных ролях
Лоран ТерзиеффФранко ЧиттиАнита СандерсНинетто ДаволиЛамберто Маджорани
04.12.2013, 02:02

Не могу сказать, что фильм произвел на меня очень большое впечатление. Но актеры играли просто изумительно. Особенно мне понравился сам город, который прекрасно описан в романе. В фильме отлично показаны отношения между людьми в Риме, и их эмоции. За свою жизнь я повидал много людей и очень хорошо заметил, как люди меняются, когда смотрят на себя со стороны. Меняется буквально все: манеры, жесты, мимика, выражения лица.

6
16.07.2021, 14:13

В Риме нет и не было канализации. После кино ты выходишь и видишь, что по улицам в том числе и по тем, по которым ходил сам, текут человеческие экскременты. И у тебя нет другого выбора, кроме как терпеть это до дома и там смывать. А потом они удивляются, почему тут все вонючее.

5
29.06.2019, 07:11

Остия - это советский фильм 1970 года. Фильм рассказывает об истории любви советского ученого - геолога и американской девушки – биолога. Он с другом, еще мальчишкой, уезжает из страны на стройку в Сочи. Там они знакомятся с американкой и решают поехать в Америку учиться. В пути они встречают американцев, которые рассказывают им про свою страну. И вот они едут в Америку. По дороге они попадают в аварию и оказываются в приюте для бездомных собак. Сбежавшие от них собаки возвращаются к ним.

5
18.04.2021, 13:08

Фильм такой же, как и Остия, только без трупов. В детстве мама не разрешала мне смотреть его, так как считала, что в фильме есть сцены насилия. Однажды я всё-таки посмотрел его. Теперь у меня есть две сестры. Я стал добрее. На следующий день жена позвонила, я сказал, что сейчас приеду и возьму её и сына. Приехали, я посадил женщину в комнату, сам подошёл к сыну и сказал, чтобы он играл в своей комнате.

3
27.06.2018, 07:25

Этот фильм - первая часть Последней главы. И я никак не ожидала, что будет продолжение. Поэтому когда посмотрела первую часть, то очень огорчилась. Но после второй, третьей, четвёртой я к фильму попривыкла. Даже если смотреть первую часть (а я все равно смотрела все четыре части - это же Форсаж) можно увидеть, что фильм всё равно снят в том же стиле, и так же лихо гонится за машиной.

3
22.11.2020, 00:47

Этот фильм - история с историческим подтекстом и о событиях Второй Мировой войны - о том, как итальянская армия не смогла победить союзников на море, в воздухе и в прибрежной зоне, и что это изменило всю войну, вплоть до ее конца. То есть я хочу сказать, что этот фильм снят еще в 1960 году и рассказывает о временах Второй Мировой войны и как итальянцы оказались не готовы к войне и к битве за Италию.

3
15.06.2020, 19:09

В фильме показаны две семьи, чьи дети ходят в одну группу, и семья в другом районе города, так что отец решает проследить за детьми, пока обе семьи не встретились. Дети находят в кустах трупы родителей, лежащих рядом, отец убит. Они находят тело утонувшего ребенка, а также тело женщины, которая была беременна, но потеряла ребенка.

2
14.01.2012, 04:48

Великолепный фильм. Потрясающая музыка и операторская работа. Моя жена после просмотра сказала: Ты должен это увидеть! Мы решили пойти в кинотеатр, но к началу сеанса все билеты были раскуплены. Пришлось смотреть дома на видео. По дороге домой мы заметили афишу этого фильма и нашли ещё два сеанса в других кинотеатрах. Теперь мы можем пересматривать его весь год! Мой сын, которому 6 лет, как-то пожаловался мне, что он не чувствует себя особенным.

2
12.02.2017, 13:03

Что может быть хуже, чем увидеть человека, которого ты любил в последний раз, а потом понять, что больше никогда его не увидишь? Вот он, этот фильм. Это всего лишь конец света. Я даже не уверен, что правильно написал название фильма. Но разве оно изменилось? Нет; этот фильм просто стал другой его версией. И мы все знаем, к чему это приводит. Когда ты умираешь, ты теряешь все.

1
07.07.2015, 07:00

Фильм для тех, кто мечтает о свободе и любит море - но никто вам не даст свободы — ни фильм, ни море. Вот так я понял смысл этого фильма. Я понял его так, что можно иметь все деньги мира, но не иметь свободы. И эта свобода очень горькая. Она похожа на свободу наркомана, который сам хочет быть наркоманом. У него нет чувства благодарности. Он считает, что заслужил эту свободу. Но он в ней не нуждается.

0
Добавь свой комментарий!