Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
230 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Flying Disc Man from Mars

Страна: США
Премьера фильма: 25 октября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается в 1953 году. Ученые США, занимаются разработкой невиданной ранее технологии при разработке ракетных двигателей. Вскоре, при испытаниях на полигоне Аламогордо, происходит взрыв, да такой силы, что выжигает весь мир. После неудачных экспериментов, генералы США разрабатывают план план спасения цивилизации, используя при этом народ из недружественных США стран.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Уолтер РидЛуис КольеГрегори ГайеДжеймс КрэвенГарри Лоутер
08.12.2019, 16:28

Фильм по мотивам романа Эдгара Берроуза Джон Картер с Марса (John Carter of Mars), написанный в 1911 году. В фильме показан Марс, Марс-2 - Марс, который мы знаем сегодня. А также показана жизнь на Марсе. На Марсе жили люди, воевали, создавали города и технологии. И всё это на Марсе, а не на Земле.

5
06.09.2016, 16:26

Мой отзыв будет не очень большой, но в нем будет немного интересного. Фильм, вышедший в 1950 году, с участием таких актеров как: Кэри Грант, Генри Фонда и Джейн Рассел. Режиссером фильма был Уолтер Робинсон. Данный фильм является одним из первых фильмов в жанре научной фантастики. В главных ролях снялся не только Кэри Грант и Генри Фонда, но и еще Джейн Расселл, которая играла главную роль в фильме Фанданго.

5
14.03.2018, 13:07

Flying Disc Man From Mars – классический научно-фантастический фильм, в котором снялись легендарные актеры: Пол Негри, Джон Уэйн и Джордж Сандерс. Фильм был снят в 1950 году, режиссером стал Роберт Льюис, а главную роль в нем исполнил знаменитый актер Пол Негри. Действие фильма-боевика разворачивается на Марс и в космосе, где и проходит большая часть фильма. В центре внимания оказывается астронавт, который отправляется на Марс, чтобы выполнить важную миссию.

4
19.02.2019, 07:04

Мой отзыв посвящен фильму Человек с Марса (Flying Disc Man) 1950 г. с участием Роберта Вагнера и Уильяма Холдена. В центре истории - капитан космического корабля, совершившего незапланированную посадку на Марсе. Это происшествие вызывает интерес к планете Марс, которой уже более 400 лет. Чтобы исследовать мир Марса, нужно было вернуться на Землю, но экипаж не хочет покидать планету, на которой они получили знания и опыт для будущего человечества.

4
26.10.2015, 07:40

Этот фильм не является фантастикой. Фильм реальный. Люди с Марса на своих космических кораблях прилетели на Землю и привезли с собой музыку. Как же выглядит песня и как она звучит, можно увидеть в фильме. Это не просто песня, а целая музыкальная композиция из нескольких частей. На протяжении всего фильма, один из героев по имени Марк поет ее, рассказывая о том, что его друзья сделали для его родных, а именно в честь его матери. Он вспоминает все этапы их создания.

4
23.03.2014, 21:34

В далёком 1950 году группа французских инженеров совершила настоящее открытие в сфере космических полётов. Они разработали проект летательного аппарата, способного перемещаться в космическом вакууме. Этот аппарат смог бы достичь Марса за 5 недель. Проект имел название Летательный Аппарат. Он получил большое количество наград и был внесён в книгу рекордов Гиннеса. Но к сожалению в 1957 году, на Луну уже полетели первые люди, что поставило крест на этом проекте. На долгие годы о нём позабыли.

2
29.05.2022, 02:59

Неудачный эксперимент, который заканчивается трагедией. На Марсе появляется летающий диск, который начинает бороться с людьми, прибывшими на Землю. Но всё заканчивается хорошо, и люди с Земли улетают. Если вам нравится жанр фантастики и вы любите фильмы про космос – то этот фильм для вас. Для тех, кто любит постапокалипсис и научную фантастику. В фильме есть интересные моменты, которые можно рассмотреть в деталях.

2
14.08.2017, 05:33

В фильме очень хорошие актеры, особенно в роли мужика на марсе. Это действительно очень интересная картина. Конечно, я смотрел не все фильмы, но большинство. В этом посте только то, что смог вспомнить. Если знаете что-то еще, поделитесь пожалуйста! А если не знаете, обязательно посмотрите - там есть на что обратить внимание. Спасибо за внимание.

1
01.01.2022, 23:14

Это лучший фильм из тех, на которых я был Когда я начал играть в онлайн игры, я узнал, что для того, чтоб выиграть, нужно играть по определенным правилам! После игры я понял: в жизни все равно ничего не измениться и правила действуют те же! Я стал вести себя так же и в реальной жизни! В детстве мне всегда говорили, что нужно говорить правду, и я старался, во многом из этого я научился.

1
24.05.2020, 03:28

У фильма интересный сюжет, необычный монтаж, но все же это приключенческая фантастика с кучей штампов. Несмотря на то что у фильма достаточно интересная завязка, его не рекомендуется смотреть людям, которые слабо понимают суть кинофантастики. Да и вообще я считаю, что подобный жанр должен идти на пользу только детям лет до 12-13, не позже. Так как дети еще толком не умеют воспринимать информацию, и не могут оценить по достоинству картину с очень интересным сюжетом.

1
Добавь свой комментарий!