Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Onna-ro hizu

Страна: Япония
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с ужасного события. В городе, который называется Токио, оно должно стать началом хаоса, ведь это столица Японии. Злобный маньяк, который не оставляет человеческой жизни, расправляется с самыми красивыми девушками, в основном с выпускницами университетских лет. Они, собственно, никому не нужны, поэтому и погибают. У город сформировался свой особый статус - город насилия, город безумных и жестоких людей. В самом начале всеми силами пытается предотвратить это ужасное преступление полиция, которая тоже не далеко продвинулась в этом вопросе. И тогда ее направляют в самый центр города и поручают людям, которые ранее были неприкасаемыми, но которым за их поступки будет только хуже. Для этого были выбраны лучшие бойцы, которые показали свою силу и бесстрашие. Теперь только от них зависит, как разрешится эта кровавая история. Другие не менее интересные фильмы: Под именем Графа Дракулы скрывается обычный парень, который уже много лет живущий в Париже, где он студент, у которого нет своей семьи, у него есть любимая и друзья. Но всё это ещё впереди, вот только ему придётся на некоторое время пожертвовать своим здоровьем, чтобы защитить свою девушку от ужасного вампира. У каждого из нас есть свой ангел-хранитель, но только не каждый знает что это, и часто мы просто не обращаем на это внимания,так как привыкли жить по своим правилам и привыкли всё контролировать. Тайна ангела, хранителя будет раскрыта перед вами в фильме "Божья коровка".В этом фильме происходит интересный случай, из которого вы узнаете, что такое ангел- хранитель. Фильм рассказывает о девушке по имени Мэллори, которая живет своей обычной жизнью. Но однажды она узнаёт, что её папа пропал. Оказалось, что его похитили инопланетяне. Мила решает всем рассказать, что папа на самом деле жив. Теперь все, кто умеет читать на старинном языке ацтеков, охотятся на инопланетян, ведь они находятся там. В следующем выпуске смотрите какие необычные летательные аппараты будут помогать людям. Обычный подросток в конце учебного года решает пойти на летние каникулы, но в этом году не может, потому что его мама является студенткой и ушла в очередной загул. Ребята решают укрыться от маминого гнева в загородном доме своего дяди, где, они считают, нет никаких незнакомцев. А в это время в их доме творятся странные вещи.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тошиаки Тахара

В главных ролях
Genshu HanayagiРейко КасахараМайя КитаямаМасаказу Тамура
18.07.2016, 10:07

Улыбаться сквозь слезы — это нормально. Мне очень понравился фильм. Смотрел в кинотеатре — люди плакали, кричали, хлопали. Зал просто ревел. Когда фильм вышел на VOD, то тоже смотрели и плакали, но очень тихо, в основном мужчины. Я видел как плакали женщины, но они были не в силах плакать. Так же и вы. Не стесняйтесь своих слез. Это нормально.

7
09.09.2014, 10:52

Сюжет фильма: Япония, конец войны. Две японские семьи живут в отдаленной местности. Они ведут замкнутый образ жизни. И мало в чем пересекаются. Однако, однажды к ним приезжает дочь одной из семей - Онука. Из-за военных событий, она приезжает из Кореи. Она живет в Японии, но родители ее тоже очень любят. У них не хватает денег на содержание ее. Чтобы она могла пожить у них, они отдают ей все свои сбережения.

7
30.05.2013, 04:37

Потрясенная и подавленная, я пошла домой. По дороге я думала о том, что случилось в картине Звонок — я увидела свое отражение в стекле автомобиля. Это была я в 1979 году. У меня есть друг, который, как и я, увлекается дайвингом. Однажды он нырял в Красном море и увидел там нечто удивительное - гигантскую светящуюся медузу.

5
22.11.2016, 12:36

Фильм, который невозможно досмотреть до конца. Слишком много в нем насилия. А вот в Японии этот фильм — культовый. Каждый новый год в Японии, в день, когда был выпущен этот фильм, проводятся соревнования по стрельбе из лука, и победители получают призы! Я был просто потрясен, когда узнал об этом. Теперь я буду смотреть его каждый год.

5
29.07.2022, 06:04

Не люблю аниме, но эта картина стала одной из моих любимых! Все очень реалистично, красиво, грустно, смешно и интересно! Смотрели всей семьей, всем понравилось! Мне кажется, что если этот фильм кому-то покажется банальным, то это только потому, что он совсем не смотрел аниме! Очень советую к просмотру! Она — один из моих самых любимых фильмов. В нем все великолепно: музыка, игра актеров.

5
04.06.2017, 18:17

Я давно увлекалась этим фильмом, как увидела его впервые, так и увлеклась. История происходит в Токио, в период с 1936-ого по 1940 год, то есть до начала Второй Мировой Войны. В центре истории оказывается молодая девушка О нно Хидзу, которая работает поваром в отеле Mori Woki. Однажды ночью она решает покинуть отель и возвращается в родительский дом. Там она обнаруживает, что её родители были повешены за совершение преступления во время войны.

3
28.11.2012, 09:38

Сюжет. В центре сюжета - молодой парень из трущоб, который решает кардинально изменить свою жизнь, чтобы получить образование и сделать карьеру. Для этого он начинает работать на заводе, а по вечерам и по выходным ходит в школу. Параллельно герой знакомится со своей будущей женой (она тоже работает на заводе), которая должна родить ребенка. И вот тут зритель видит, что любовь их была не настоящая, а лишь игра в любовь.

3
19.09.2018, 01:37

В фильме рассказывается об одном из эпизодов жизни японского города Фуджисава. Главный герой-детектив полиции, который за помощью к нему обратилась некая молодая особа, решившая уехать из города, а именно из Фуджисавы, потому как в этом городе её преследует некий таинственный злодей. И этот детектив, расследуя это дело, обнаруживает много интересного и загадочного в Фуджисаве. Фильм мне понравился своей необычной атмосферой, красивыми пейзажами Японских островов и интересным сюжетом.

2
13.08.2014, 15:15

А вы помните этот фильм? Я вот так и не решила смотреть или нет. На одном из сайтов он был в списке ужасов, но мне показалось, что он больше триллер (по крайней мере я таких вообще ни разу не видела), и я рискнула глянуть. В принципе все, кто не смотрел, говорят, что фильм жуткий. Вот, кстати, еще один пример, когда трейлер хуже самого фильма: Так вот, это действительно так: сюжет весьма закрученный, хотя и предсказуемый (все-таки это не первый фильм, где главную роль играет женщина).

1
26.04.2013, 22:53

Я думал, что умру от страха. Когда он вышел, в том году, я подумал, что его запретили к показу. Но я ошибался. Это был один из моих любимых фильмов. А потом я узнал, что вы его ещё и сняли. Я был очень рад узнать, что кто-то до сих пор его любит. Спасибо, что нашли время для беседы! Я думаю, это потому, что он о любви.

0
Добавь свой комментарий!