Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

The Fighting Stallion

Страна: США
Премьера фильма: 23 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в 1858 году, когда к берегам Уругвая приближается испанский военный корабль. Испанцы намереваются захватить уругвайскую территорию и выслать оттуда всех членов расового меньшинства чистокровных уругуцев. Этим объясняется заселение головорезами Кантераса (White horse) и отказ президента Уругвайской республики выдать английского торговца Морли (British trader) и пилота Люэса (Welshman, он же Luzzes) испанцам. Всех их убивают, а президент убит. В1876 году в Кантерасе вспыхивает мятеж, а голландский торговец Ансельм Морли обращается за помощью к Фрэнсису Тейлору, католическому священнику, который прибыл в Кантерос под видом эмиссара от одного из индейских племен. Тейлор узнает, что испанцы взяли в заложники его жену и дочь. Если они умрут, то он сдаст свой дом в Канааке. Отправившись в Канааку, Тейлор и Морли встречают в порту чернокожего капитана Кабрала, который рассказывает об инциденте со своей дочерью, которая была укушена птицей и которая также была рабыней. У нее только что родился сын, и по закону Малунин (Malunin), где правит белый дядя ее отца, ребенок не может быть рабом. Соломон против Израиля / Saul against the Israelites (США, 1964) Захватив в плен отряд израильских солдат, командир этого отряда решает не убивать пленных, а отпустить. За это он просит у израильских военных карту местности и важнейшую для него информацию о Камне Пояса (Steal the Stone), который закопан в верховьях Иордана и является камнем, дающим власть над другими племенами. Чтобы выполнить условие командира, израильские солдаты должны будут освободить полторы сотни пленников, которые все время, пока будут находиться в плену, будут умирать. В это время на оккупированной территории офицеры израильской армии начинают тайно вести переговоры с местными вождями. По приказу иорданского генерала Иосифа Шихбаба эти переговоры приводят к тому, что он принимает предложение израильтян о выкупе двух пленных солдат. Тем временем, солдат Соломон, который сумел сбежать из плена, находит карту, по которой он может найти святыню.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Билл ЭдвардсДорис МеррикФоррест ТейлорРоберт КарсонКонча Ибарра
17.09.2015, 05:50

Сюжет: Сюжет фильма довольно таки не нов, но все же очень интересно смотреть, как молодой парень, которому уже за 30, пытается выжить в диких, без человеческих условиях. Фильм основан на реальных событиях, то есть его снимали по реальным событиям. Действия фильма происходит в США, в штате Невада, в пустыне. В фильме мы видим такие виды, которые не каждый день можно увидеть у нас на территории России.

7
19.01.2018, 21:42

Я посмотрел этот фильм где-то в начале этого года. Помню, как я смотрел его в детстве, перед просмотром первого фильма о добрых ковбоях и плохих индейцах. Тогда меня он немного расстроил, потому что, во-первых, мне не понравились спецэффекты, а во-вторых, мне показалось что фильм не очень хорошо снят для своей эпохи. Но сейчас я хочу сказать только о самом фильме и не буду придираться к нему, хотя мне есть, что туда добавить. Начну с того, что фильм смотрится легко.

6
05.05.2014, 20:00

1. Фильм рассказывает о противостоянии двух охотников за стилбейтами и двумя бандитами. В начале фильма мы видим, как к дому одного из бандитов пробираются два человека на лошадях. Бандиты стреляют в обоих, но пули улетают в небо. На что один из них отвечает, что это плохая примета. После чего второй человек (это главный герой) начинает стрелять в бандитов. Завязалась стрельба. Спустя пару минут после начала стрельбы наш главный герой говорит: Кажется, я знаю, кто нас преследует.

6
25.02.2020, 06:46

Не знаю, насколько вам будет интересен данный фильм. Скажу лишь, что он мне понравился, а также запомнился. И я думаю, что после этого фильма вы сможете составить о нём свое мнение. Как я уже сказал, он мне очень понравился.

5
07.01.2013, 12:30

Потрясающий фильм! В нем много стрельбы, немного мордобоя, много любви, есть немного эротики, и нет ничего лишнего. На самом деле я посмотрел этот фильм лишь спустя 20 лет после его создания. Все-таки он снят в 1950 году. И это значит, что его можно смотреть как взрослым, так и детям. Фильм основан на реальной истории жизни легендарного боксера Роки Грациано.

3
11.05.2021, 02:13

Сюжет фильма. Это история про авантюриста, который решает заработать денег, охотясь на одичавших лошадей и при этом он решает, что он будет участвовать в скачках. Главный герой - беглый каторжник, которому приходится скрываться от своих же собратьев. Ему приходится жить на ранчо, чтобы как- то выжить. Он работает на ферме, а однажды ему приходит в голову, что можно зарабатывать деньги другим способом.

1
Добавь свой комментарий!