Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Unagi Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.4/10
5787 голос
Кинопоиск
7.048/10
800 голос

Угорь

Страна: Япония
Премьера фильма: 12 мая 1997 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Герой этой картины, скромный клерк Ямашито, жил нормальной и спокойной жизнью: имел хорошую работу и красивую жену. Но однажды он получил письмо, в котором сообщалась страшная тайна - в Токио орудует серийный убийца, убивающий детей. С трудом собрав информацию, Ямасито отправляется в Токио. Там его ждет немало тайн и неожиданных встреч. От автора "Кинг-Конга" ("King Kong"), фильма, позволившего "Blu-Ray" стать культовым и главенствующим названием фильма на многие годы. Картина признана одним из лучших фильмов в истории жанра. Что это за место? Мюзик-холл или кафе с японской кухней? Ресторан с американскими названиями? Или все же лабиринт, по которому бродит гигантский монстр, и истребляющий маленьких детей? Вот и посмотрим, кто пришел на танцпол, предварительно выполнив домашнее задание! В этом "Science Fiction" - экранизации известного журнала - кажется, собирается собрать воедино все детали "классической научной фантастики". Это и шикарные декорации, и шикарная музыка в исполнении оркестра из около 200 музыкантов. И, конечно же, актеры, играющие несметное множество страшных и противных монстров. И даже в финале все будет плохо. Однако, если бы экранизацию "Кинга-Конг" предрекли бы, скажем, лет сорок назад, кто мог предположить, что впоследствии картина будет названа одним из культовых фильмов и станет какбэ предтечей "Звездных войн"? Не удивляйтесь, если после просмотра фильма у вас возникнут вопросы, на которые точно не сможет ответить ни один поклонник "Звездный войн". Как и не сумеете ответить на них вы. Именно поэтому советуем посмотреть этот фильм. В нем все непросто, хотя и выглядит очень просто. Но не спешите сразу расстраиваться и обвинять авторов фильма в том, что они банально "залили фильм", как многие это делают. Даже наоборот, у "Кин-Конгов" есть свои поклонники, и ни один из них не останется равнодушным к фильму, в отличие от тех, кто пройдет мимо. Но и "Кингу-Конгу" стоит того, чтобы его посмотреть! Ведь когда "Кино" снова вышло из моды, появилось множество других, созданных за последние годы экранизаций.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UnagiРежиссер: Сёхэй Имамура

В главных ролях
Кодзи ЯкусёМиса СимицуМицуко БайсёАкира ЭмотоФудзио Токита
Трейлер к фильму Угорь
19.02.2014, 03:23

Это не фильм, это настоящее кино! Не знаю, о чем вы, но хочу предупредить заранее: фильм Угорь – это не для слабонервных. Вам стоит смотреть его на большом экране и с хорошим звуком – по телевизору такого не увидите! - Что такое угрь? Угорь – это рыба. Точнее, конечно, семейство рыб, но к ним относится и человек.

7
12.05.2016, 17:18

Это мой самый любимый фильм (наравне с Апельсином и Мумия:Гробница Императора Драконов). Не могу сказать, что этот фильм самый классный и захватывающий из этих трех. Но он самый добрый и веселый. Когда-то я смотрел его по телевизору, и мне очень понравилось. На него меня сподвигли как раз актеры, особенно Такеши Канеширо в главной роли. Да и сама сцена сражения с чудищем была очень веселой и необычной.

6
29.01.2020, 05:04

Фильм интересный. В нём сочетается комедия, мелодрама и трагедия. Угорь. Это название рыбы, которую поймал рыбак в реке. Фильм о его жизни, о любви, о счастье, о горе. Он хочет найти свою любовь, но встречает много трудностей. Есть любовная история между главным героем и девушкой, которая нравится ему, но у нее есть парень. Парень влюблён в нее, но она не отвечает взаимностью, потому что не любит его.

5
27.07.2018, 22:03

Это был прекрасный фильм. Не понимаю, для кого он был снят? Он был снят для подростков, у которых еще остались чувства. И для таких, как я, кто был в него влюблен в детстве. Но сейчас я смотрю и думаю: черт, это ведь очень крутой фильм, почему он тогда не получил Оскар? Мне хочется кричать во все горло: смотрите, какой он крутой, я уже взрослый, нет смысла его смотреть.

5
18.11.2014, 20:58

Фильм Угорь снятый режиссёром Робертом Сиолой , один из самых известных фильмов, которые я видела. В нём играют - Мишель Пфайффер, Джеймс Вудс, Брюс Дерн, Майкл Мэдсен и другие актёры. Сюжет фильма разворачивается вокруг человека, который попал в плен к пиратам. Его пытают, издеваются над ним, но герой всё же остаётся в живых. Он хочет отомстить тем кто его мучил и даже готов для этого продать душу. Этот человек по имени Джонни Ребёрг, бывший морской пехотинец.

2
21.04.2013, 21:35

Очень плохо! Я пришел в кино с девушкой – она захотела на Армагеддон, я сказал, что это еще хуже, и повел ее на Угорь. Дома я включил его, и, пока мы целовались под первые 10 минут, она уснула. Мне пришлось смотреть его в темноте одному, и это было отвратительно. Если бы вы знали, как я разочаровался! В этот вечер я ушел из дома очень поздно.

1
15.04.2016, 09:49

Я думаю, что каждый любитель комедии, хотя бы разок смотрел это кино. Ведь эта комедийная картина является настоящим шедевром среди всех подобных картин. Здесь и шутки, и замечательные актёры, и не менее замечательные актёры второго плана, и просто потрясающие декорации. А как же ещё можно оценивать эту картину? Да никак иначе. Это же просто шедевр. Но как и все фильмы, в котором нет смысла и который не несёт в себе какой-нибудь глубокий смысл, Угорь имеет и минус. Этот минус довольно прост.

1
05.12.2021, 05:20

Мне очень понравился этот фильм. В нём есть много интересных моментов, которые были бы очень интересны, если бы их сняли более детально и если бы я его посмотрел лет на 10 раньше. Я смотрел его в кинотеатре и видел его по телевизору, хотя это был самый первый фильм, который я увидел по телевизору. Угорь - очень интересный фильм, он мне показался очень смешным. Очень смешная девушка, которую играет Сара Мишель Геллар. Она очень красивая и интересная девушка.

1
17.10.2021, 03:58

Угорь, или по-другому его еще называют Воющий кабан, один из самых знаменитых фильмов жанра хоррора. Эта картина очень старая, но я бы даже сказал, что она очень хорошая и достойная внимания. Это фильм про двух подростков, которые увлекаются охотой. Они охотятся на дикого кабана, который воет по ночам. Но в один день у охотников появились проблемы в виде какого-то колдуна, который стал им мешать. Чтобы избавиться от него, они должны разгадать страшную семейную тайну.

0
05.07.2014, 04:26

Как это ни печально, но я потратил время впустую. Фильм - абсолютный провал. Я спросил себя: Если бы я жил в то время, что и он, стал бы я писать такую музыку? В то время как большинство людей спит, мы работаем. Я все еще учусь, и я полон жизни. Я буду говорить об этом фильме до конца своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!