Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everybody's Fine Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
60126 голос
Кинопоиск
7.694/10
39994 голос

Всё путём

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 3 ноября 2009 (США), 1 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Овдовевший пенсионер осознает, что долгие годы именно его жена связывала воедино их большое семейство. Чтобы самому поближе узнать, как живут его дети, он идет к ним в гости. В данной киноленте речь пойдет о герое по имени Грант. Он долгое время не употреблял наркотики, чтобы не растратить свой талант, но со временем наркоманство переросло в такую зависимость, которую не берет ни одно лечение. Однажды мужчина решает покончить с зависимостью и отправляется за город. Вскоре ему предстает перед глазами красивая дама, которая представилась семьей. Все члены семьи казались Гранту идеальными людьми, достойными восхищения. Главный герой фильма - довольно загадочный и эксцентричный человек, который не вылезает из различных рискованных ситуаций. Только в этом случае мужчина не является героем, а очередным героем. В истории, рассказанной зрителю, речь идет об одном из самых вольных и отчаянных представителей современного общества - Дэне. Перестрелки, драки и искрометное чувство юмора – это все в 1-ой части фильма. Во 2-ой же части у главного героя появится совершенно иная роль. 1-ая часть о приключениях Джимми Киммела, который путешествует по миру и ищет сокровища, драгоценные камни и другие предметы. События в данной кинокартине "Открытия Багдада" происходят в 19-ом веке. Главный герой является моряком и сейчас находится на борту судна с командой. Молодой человек занимается тем, что разгружает фрукты для хороших богачей. Однажды в город прибывает группа людей и разговаривает о том, чтобы получить свою долю богатства, которое находится в доме одного из местных жителей. Главные герои кинокартины снимались в известной киноленне "Каратэ-пацан". Это фильм о парне, который уже не сможет найти работу. Он не знает, что делать, как жить дальше. Но все меняется, когда мужчине приходится поучаствовать в местном конкурсе карате. Выпускники учебных заведений отправляются на летние каникулы. Но им приходится не просто отдохнуть, а также и принять участие в боях. Молодой мужчина работает в шикарном ночном клубе. Мужчина по имени Сальваторе не отличается особой жаждой развлечения. Именно поэтому большая часть времени для него исключительно работа, во время которой, он учится и развлекается. Главными героями фильма являются несколько друзей. Они очень любят свою работу и каждый день мечтают, что именно они будут развлекать отдыхающих людей. Это было довольно сложно, но они смогли это сделать.
Год: 2009Бюджет: $16,373,815
Оригинальное название: Everybody's FineРежиссер: Кирк Джонс

В главных ролях
Роберт Де НироДрю БэрриморКейт БекинсейлСэм РокуэллЛюсиан Майсел
Трейлер к фильму Всё путём
09.04.2014, 11:21

В принципе, фильм неплохой, но не более того. Смотреть его можно один раз, и то, только для того, чтобы узнать, чем всё закончится. Да, сюжет тут закручен, есть хорошая идея, а ещё и юмор присутствует, и актеры неплохо играют, но всё-таки, это совсем не то кино, которое хотелось бы смотреть в кинотеатре.

7
09.11.2021, 21:31

Очень хорошее кино, с юмором и без пошлостей, всем рекомендую.

6
15.01.2018, 04:27

Фильм про жизнь американского пенсионера, который решил сменить профессию и стать водителем автобуса. До самого конца фильма не понятно, чего именно он хочет. То ли он хочет жить так, как раньше. То есть не работать, а жить на пенсию. Он в свои 60 (!!!) лет, купил себе автобус, на котором он и его жена доезжают почти каждый день до работы, а после работы его паркует (в прямом смысле) у своего дома.

6
31.07.2020, 22:25

Он стал приятным открытием для меня. Фильм довольно-таки веселый, но не глупый, что уже неплохо. А главное - без лишней философии и морализаторства, что сейчас большая редкость. Из актеров мне понравились только два персонажа - это Том Харди и Крис Эванс. Том, конечно, хорош во всем, но именно в этой картине, лично для меня, он не дотянул. У него там такая роль - я здесь не для того, чтобы быть хорошим парнем.

6
08.07.2017, 08:02

Как я провёл этим летом — хороший фильм. Но, он слишком наивен. О жизни в глубинке, а не о жизни на западе. У нас всё гораздо скучнее, чем показано в фильме. Да и вообще, фильм не плохой, на один раз, даже. Но, к сожалению, совсем не про жизнь.

4
09.12.2012, 10:27

Сюжет в целом нормальный. Фильм про то, как в 90-х люди жили спокойно и без напряга, пока их не накрыло наше время. Снято классно, с чувством юмора. Смотреть можно.

3
25.01.2016, 08:32

Я думаю, что все помнят советский фильм Любовь и голуби про Васю Кузякина. Фильм, который смотрели ещё в детстве, когда были детьми. На мой взгляд, фильм получился отличным – очень смешными, душевными, и с хорошим актёрским составом. Думаю, сейчас уже его не покажут – это из тех произведений, которые сразу становятся классикой. Но в то время его показывали несколько раз. Он, действительно, достоин внимания.

2
16.04.2018, 06:00

Этот фильм, снятый в жанре комедии, вышел на экраны в 2009 году. По задумке авторов он должен был быть весёлым и не грузящим, как это обычно бывает с молодёжными комедиями. Наверное поэтому фильм и не стал по настоящему успешным, хотя изначально, когда его только анонсировали - мне очень понравилось. Сам фильм состоит из трёх частей и каждая из них была снята отдельными режиссёрами.

2
18.04.2013, 21:05

Я не знаю, я что-то не припомню ни одной серьезной темы в этом фильме. Все очень поверхностно, ничего не раскрывается (только если не обращать внимания на игру актеров). Просто кино, просто актеры. Да и еще, в нем нет ничего такого, что я бы хотел увидеть в какой-нибудь картине. В отличие от других фильмов, где есть какая-то драма или хотя бы триллер, тут есть только кино. Не рекомендую.

1
03.11.2017, 10:20

На мой взгляд, фильм неплохой. Я был очень доволен сюжетом и актерской игрой. Главный герой оказался в реальной жизненной ситуации. Фильм о настоящей любви. Как и многие фильмы с хорошим сюжетом, он начинается очень даже неплохо. В самом начале мы видим главного героя на мотоцикле, который отправляется по работе, чтобы решить свои проблемы. По дороге он замечает девушку, которая ему очень нравится. Однако, она его не замечает, ведь он ее боится, а точнее сказать - стесняется.

1
Добавь свой комментарий!