Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How Stella Got Her Groove Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
7329 голос
Кинопоиск
6.371/10
353 голос

Увлечения Стеллы

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Стелла Пэйн, преуспевающая бизнес-леди, давно забыла, когда в последний раз была в отпуске. Ее лучшая подруга Делайла решает исправить такое ненормальное положение дел и устроить себе незабываемый отдых, но что может быть лучше круиза по Черному морю? Но не стоит забывать, что на этот раз подруги решили отправиться именно в Ялту, ведь именно в этом курортном городе у них есть подруга детства. Смотря на то, как провели свой отдых Делайл и Стелла, они еще не ведают о том, что вскоре им придется встретиться со своим прошлым, которое, казалось бы, было давно забыто… Наталья Закатова Круиз от Джейка Посвящается моим маме и папе и нашим дорогим друзьям. Спасибо тебе за то, что ты была И пряталась в черных омутах моих глаз. Спасибо, что мы были там одни. Тебе бы стоило знать, что я это чувствую. Я благодарен тебе за твои слова, Если бы не их тепло, я бы не сказал этих слов… Спасибо за то что ты есть И как прекрасно, что у тебя есть я. Может все было не так уж и плохо, Просто я был глух и не слышал эти слова. В этом, должно быть, причина моей апатии… Но вот ты рядом, И я не помню ничего. И вот я снова говорю, Не знаю зачем, Но я это делаю. Иногда даже слишком поздно. Но в твоих глазах я вижу чертову искорку, Которую я, наконец, заметил. Ты можешь сказать что-то глупое, Или нежно прошептать на ухо: Мне это было приятно… Странно, что к моему голосу ты не прислушался. Знаешь, не так и много людей говорили мне приятные слова, которые я в свою очередь мог принять. Принято считать, что в любви все друг другу обязаны, А я бы хотел — наоборот. Мне просто хотелось бы заставить тебя смеяться. Да-да, я знаю, это звучит смешно, Да и вообще, от меня никак не дождешься. Даже в таких мелочах, как шалости, Которые мы позволяли себе там, внизу. Это единственная вещь, которую я делаю достаточно хорошо. Не пойми меня неправильно, Я люблю тебя, но иногда мне кажется, что если я продолжу, То мы остановимся.
Год: 1998Бюджет: $39,278,722
Оригинальное название: How Stella Got Her Groove BackРежиссер: Кевин Родни Салливан

В главных ролях
Анджела БассеттТэй ДиггзВупи ГолдбергРеджина КингСьюззанн Дугласс
Трейлер к фильму Увлечения Стеллы
05.11.2019, 06:23

Если вы планируете смотреть этот фильм как мелодраму, то он вас не заинтересует - слишком надуманный сюжет. Фильм про увлечение взрослой женщины! И не более того, это не мелодрама, а скорее драма. И вообще, это фильм скорее для женщин, чем для мужчин. А так, фильм не плохой, конечно. Посмотреть можно. Но не ждите от него чего-то особенного. Мне лично понравился.

6
17.05.2020, 12:06

Очень хороший фильм. В нём рассказывается о женщине, которая всю свою жизнь посвятила любимому делу-вязанию. Она жила только вязанием и для вязания. И хотя она вяжет очень красивую и качественную пряжу, её всё равно никто не понимает. Ведь ей уже 81 год. А теперь представьте, если вдруг случится так, что ей в голову придёт идея- начать что-нибудь новое, она готова отдать всё своё время этому новому делу.

6
21.04.2013, 12:24

Стелла - девушка живущая в Англии, которая любит читать, коллекционировать марки и увлекается музыкой. Она - вдова. Не очень то и счастливая в браке, у неё есть сын, которого она родила в 19 лет. И не смотря на то что Стелле уже около 50 лет она очень любит ухаживать за собой: красит губы, ресницы, делает завивку. Вот такую женщину любил мужчина, который был её любовником в то время, когда они вместе учились в университете.

5
03.04.2019, 14:22

Фильм про любовь Любовь и голуби на самом деле не комедия, а драма. По крайней мере, мне так показалось. Фильм хороший, но слишком много там пафоса и нравоучений. В финале все очень грустно. Рекомендую к просмотру только тем, кто любит фильмы-драмы, а не комедии. После фильма я поняла, почему он получил Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале.

5
07.06.2013, 15:08

Фильм с глубоким смыслом и глубоким смыслом в фильме.

4
13.11.2017, 09:17

Наводит на странные мысли, и даже немного пугает. (Хотя это был просто трейлер, который они взяли с официального сайта). Так вот, фильм, действительно, немного страшный! И не зря говорят, что все, что делается в Голливуде, - это полнейшая туфта.

4
01.03.2021, 05:46

По мне, так это даже и не драма, это мелодрама. Фильм интересен тем, что на его примере показывается, как тяжело даются и девушкам, и молодым мужчинам новые отношения. Это как раз мне ближе и понятнее всего. Да, не спорю, в кино люди всегда более раскованные и открытые, но в реальной жизни все иначе.

2
09.05.2021, 05:40

Фильм рассказывает о девушке по имени Стелла Миллер, которая живёт на отдалённой ферме и занимается животноводством. Стелла очень умна, трудолюбива, преданна и верна своему мужу. Но её жизнь переворачивается с ног на голову, когда она начинает работать в цирке. Там она находит любовь своей жизни — циркового дрессировщика Джона Миллера. Несмотря на то, что Джон живёт под одной крышей со своими дикими животными, он не боится их и относится к ним с уважением и любовью.

2
14.07.2020, 12:08

Фильм- драма. Но и мелодрама тоже. А как ещё назвать фильм, в котором главный герой - учитель начальных классов, который на протяжении всего фильма находится в интересном положении? Сюжет фильма такой: Стелла - учительница начальных классов в маленьком городке. Она молода, умна и очень привлекательна собой. Её дочь и муж (в исполнении того же актёра) - люди старой советской закалки, которые не любят новшеств, чужды прогресса.

1
10.06.2019, 00:21

Стелла, главная роль Сюжет фильма рассказывает историю, которая произошла с молодой девушкой. В этом фильме Стелла играет роль молодой и успешной женщины, которая обладает сильным характером. Она не такая как все, а именно настоящая бизнесвумен. Однажды она решила пойти на риск, чтобы осуществить свою мечту. У нее была большая цель стать владелицей нескольких ресторанов в стране. За все свои усилия она получила хорошую награду и она может стать счастливой женщиной.

1
Добавь свой комментарий!