Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

See You in the Morning Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
928 голос
Кинопоиск
6.083/10
116 голос

Увидимся утром

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* После краха первого брака с манекенщицей нью-йоркский психиатр Лэрри готов попробовать нечто более страшное: брак номер 2. Его новая жена временно уезжает из города по делам, и ему приходится думать не только о том, как ее найти, но и как уцелеть в городе, где его жена считается опасной преступницей. Альбом открывался песней «Деревенский домик» с очень проникновенным исполнением Бритни Спирс. Она пела «обгоняя» звукозаписывающую компанию Спирса, как будто хотела донести ему, насколько важно не дать ей умереть. Снова, как и в предыдущем альбоме, продюсер Шанаан Хэнкок рассказал нам историю во всех подробностях: как он нашел ее, по каким критериям выбирал своих музыкантов, как вел переговоры с продюсером «Друзей» и прочими сторонами, как, наконец, он стал ее продюсером и другом. В отличие от списков знаменитостей, которые появлялись в начале альбома, здесь он появляется повсюду (в списке он занимает много места, и это, может быть, просто метафора, но Лэрш Рэйнхолд действительно должен работать в шоу-бизнесе, потому что больше нигде в этой книге нет о нем ни слова). Это не просто как бы список продюсеров, а полный список, который включает всех коллег по цеху: в него входят киностудия Paramount, Rolling Stone, RCA, Syco, Hollywood Records, United Artists и more. Так что, когда я впервые встретил его имя, у меня в голове вспыхнуло: вот он — великий продюсер. И по-прежнему значит очень много. Чем ближе я подхожу к концу альбома, тем больше меня интересует, как же он выбирал песни. Мне кажется, что, как говорит Шанан Хэнкока, по большому счету, это была рутина. Все песни, кроме десяти, были сделаны под названием «Конечный пункт». Каждая песня, как я потом увидел, начинались строчкой «Конец, я думаю, навсегда». И я понял: весь альбом строился вокруг проблемы близкого разрыва и разрыва между двумя людьми. Самые крупные проблемы лежали в профессиональной области: например, продюсерские проблемы на американском рынке были для меня очень болезненными, поэтому я закрывал глаза на сложные, но понятные.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: See You in the MorningРежиссер: Алан Дж. Пакула

В главных ролях
Джефф БриджесЭлис КрайджФарра ФосеттДрю БэрриморЛукас Хаас
01.02.2021, 18:54

Этот фильм понравился мне больше, чем фильм Дикари. Он более жизненный. В нем показаны взаимоотношения в семье, взаимоотношения между друзьями, не только подростками, но и между мальчиками и девочками, и отношения взрослых людей к этому всему. Да! Все люди разные, все люди по-разному понимают жизнь, у каждого свое мнение, свои суждения, свои мысли. У каждого свой путь к счастью. Но счастье тоже разное, оно у каждого разное, и каждый человек видит это счастье по- своему.

7
26.11.2020, 09:17

Если вы хотите увидеть фильм про любовь, то вам не на премьеру к любовникам, а к психотерапевту. У нас с женой до рождения ребенка всегда были отличные отношения.

6
22.03.2012, 23:32

Это самый трогательный момент за весь фильм, потому что именно в эту фразу были влюблены все мальчики-подростки 80-тых, именно с этих слов начинался каждый фильм о любви.

6
20.07.2018, 11:00

Я посмотрел его три раза. Первый раз - на уроке английского языка, второй - на биологии, третий - в туалете. Когда мне было 10 лет, я чуть не умер от голода. У отца не было работы, а мама не брала денег от государства. Моя жизнь была в моих руках. Но я жил своей жизнью и не знал, что существует судьба. Я должен был выжить и помочь своей семье.

4
18.07.2017, 10:25

Все мы однажды умрем, но зачем смотреть это видео? Я лучше пошел бы в кино. Я и правда лучше пойду в кино. В жизни каждого родителя наступает момент, когда он должен решить, как построить отношения с повзрослевшим ребенком. Для одних этот момент наступает раньше, для других позже – как правило, годам к двадцати пяти.

4
13.05.2020, 22:49

Фильм не очень хороший. В нем нет ни смысла, ни любви, ни правды. Это так же как и Любовь между мужчиной и женщиной. Не нужно быть гением, чтоб понять о чем этот фильм. Там даже нет той прекрасной истории, которая была в первом фильме, про которую все говорили - это же фильм, где любовь, а не просто сцена. И в этом фильме нет этого. Фильм, который в чем-то сильнее предыдущего. Но на самом деле он такой же. Он скучный, серый и без какой-либо изюминки. Я не буду смотреть второй фильм.

4
15.01.2013, 08:00

Очень понравился, как и все фильмы про войну. У меня все картины про войну такие: что-то смешное, грустное, страшное, иногда - мелодрамма. Но тут я в полном восторге! Сюжет фильма прост, но в тоже время, очень запутан, что придаёт фильму некую интригу, и заставляет сопереживать главному герою. Фильм в духе того времени: снят с большим вниманием к деталям тех времён, костюмы выдержанны в стиле милитари, в том числе и головные уборы.

3
05.03.2021, 02:08

Эта штука двигается и говорит. В тот момент мне стало ясно: я буду смотреть этот фильм много-много раз. Я не смог вспомнить, какие там были слова, поэтому сказал себе: если не ошибаюсь, там было что-то вроде: Увидимся утром. Каждый день в 4 часа утра я смотрю эту драму снова. С тех пор я видел много других фильмов, но никогда не переставал думать об увиденном.

0
24.11.2015, 21:26

• Сюжет фильма • Сюжетная линия • Главные герои • Что не так с фильмом • Плюсы и минусы фильма Увидимся утром • Общее впечатление от фильма Увидимся ранним утром – все что нужно знать. Увидимся утром – это кинокомедия, в которой рассказывается история о том, как две девочки встретились в метро. Одна из них ехала в школу и пыталась на ходу придумать историю, а вторая ехала на учебу и очень боялась опоздать.

0
12.09.2020, 03:54

Мой друг - режиссёр фильма, который я посмотрела. Мне очень понравилось! Не знаю, как объяснить словами. : ) Есть такой фильм - Глянцевый журнал. Там про девочек-моделей, и про то, что они смотрят на мир через призму глянцевых журналов. Так вот, этот фильм про взгляд на жизнь через объектив. Взгляд не глянцевый, а, как говорится, изнутри. А ещё - в фильме прекрасно показано, что даже такие, вроде бы простые вещи, как завтрак, например, можно сделать самым лучшим, если этого захотеть.

0
Добавь свой комментарий!