Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Men of Respect Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
845 голос
Кинопоиск
5.774/10
88 голос

Уважаемые люди

Страна: США
Премьера фильма: май 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Бесстрашный гангстер Майкл Батталья завоевывает уважение и восхищение своего могущественного «крестного отца» убийством лидеров соперничающих с ним группировок. Мирное процветание семейства Баттальи грозит рухнуть, и Майкл вновь отправляется в Нью-Йорк, на этот раз с целью убрать с дороги молодого гангстера Дэнни Оушена. За ночь проведенных в постели с красоткой Джинеттой и семейной сценой Майкл осознает, что перед ним — очередной шанс осуществить давнее желание. Джеффри Старз Гангстерская республика Пролог Майами Это был холодный февральский день, когда тысяча девятьсот семьдесят пятый год праздновал свое 305-летие. Для Майами, носящего имя одного из самых воинственных американцев, это год был особенно несчастливый. Поэтому больше года назад, в этот день, не было ничего особенного — обычный день. Как бы там ни было, если вы находились в пяти километрах от центра Майами в те дни, в ваш день рождения вы могли ощутить, что город был не особенно приветливым. Небо было наэлектризовано. Черные тучи низко нависали над головой, ветер свистел над пляжем и гонял по нему бумажки. Кофе в барах отсутствовал, да и что говорить о нем, когда горячие напитки были невозможно достать. Выходная одежда от Армани и Валентино казалась просто божественной, но гостиничное обслуживание действительно оставляло желать лучшего. Явление, о котором мы сегодня поговорим, было необычным, но все же не в нашей нынешней ситуации. Я говорю о самом жестоком налете, который когда-либо грозил городу. Майю, мою жену, как обычно, отправили в центр города на прием у мэра. Она вернулась через два часа и сообщила, что у мэра ей предстоит важная встреча. — Пойду-ка я поиграю, — сказала она. — А ты не можешь пойти куда-нибудь в другое место? — Никаких других мест не будет. — Тогда почему бы тебе не поесть? Она обычно не спрашивала у меня совета, особенно если речь шла об ужине. И как только я отвел ее в ресторан, к нам тут же подскочил официант. Я знаком попросил его принести нам ужин. Конечно же, обслуживание было выше всяких похвал. Со стороны обслуживающего персонала, а также со стороны городского начальства не было допущено ни одной ошибки. А я стоял, не сводя глаз с двух дам, обсуждавших меню.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Men of RespectРежиссер: Уильям Рейли

В главных ролях
Джон ТуртурроКэтрин БоровицДеннис ФаринаПитер БойлЛилия Скала
Трейлер к фильму Уважаемые люди
06.09.2014, 19:00

Человек, который спас мне жизнь - фильм, в котором на моих глазах чуть не умер человек – но, к счастью, все обошлось. Фильм основан на реальных событиях и основан на воспоминаниях ветерана Вьетнамской войны Джона Коннолли, который был первым американским солдатом, попавшим во Вьетнам. В результате несчастного случая он получил перелом позвоночника, и врачи посчитали, что он никогда не сможет ходить.

7
24.04.2022, 18:49

Ну, если ты действительно хочешь научиться играть на этом чертовом аккордеоне, то тогда тебе нужно найти парня с большим сердцем, чем у тебя, и отдать ему его в качестве платы.

7
18.02.2021, 02:28

В этом списке собраны самые лучшие из наиболее популярных фильмов, которые вышли на экраны страны в 1990 году. Здесь нет таких картин, как 'Пираты XX века' и 'Асса', но это потому что они вышли уже после распада СССР.

7
27.01.2013, 05:02

Фильм рассказывает о двух друзьях, которые встречаются после долгой разлуки. Эти друзья с детства были вместе и им пришлось расстаться, но они решили, что всегда будут дружить. Один из друзей был очень успешный журналист, у него была высокооплачиваемая работа и он мог позволить себе роскошную жизнь. Второй же был простым молодым парнем, который хотел быть свободным и независимым. Но всё изменилось, когда журналист попал в автокатастрофу, которая отправила его в кому.

6
18.02.2015, 01:58

В.Высоцкий (не артист, а музыкант), А. Миронов (артист и актёр) и др. И фильм в целом о том, что если тебе говорят, как надо жить, то не стоит идти против совести, или она у тебя отсутствует. Не зря же говорят Не суди и не судим будешь.

6
18.02.2017, 10:05

Если кто-то из вас не верит в чушь про америку на заре атомной энергетики, то я вам скажу, что все это правда. Так же как и то, что в конце 19 века в Америке была самая современная атомная энергетика, были у нее и минусы. Но про нее я говорить не буду, а вот про то, как строили АЭС - расскажу.

3
23.05.2016, 18:30

Омерзительная восьмерка - один из самых ожидаемых мною фильмов этого года. Да и вообще, после фильма Лолита, я с нетерпением ждала этого фильма. Это экранизация романа Чарльза Райха - основателя жанра Черный юмор. Фильм о временах Гражданской войны в США. Когда людей отстреливают, как собак.

2
27.01.2015, 19:52

Вы - молодцы! Вы - молодцы, что сняли этот фильм! Фильм получился очень крутой! У меня нет ни секунды сомнения, что фильм сделан не только, как кинопроизведение. Это фильм о борьбе человека с природой. О проблемах экологии и выживания в ней. Я просто обожаю фильмы такого плана! И еще, конечно же, о таких вот людях.

1
23.07.2017, 11:10

Не понимаю, как можно было снять такой отстой! Я плакал! - А мне очень понравился. - А зачем плакал? - Ну.. это же триллер, триллер. Я же не мог быть равнодушным. Люди, которые говорят, что жизнь скучная и серая - просто не смотрели Догму 95 Как я чуть не остался без ноги Приехали мы как-то с девушкой в санаторий.

1
26.05.2012, 06:21

В.Е. Малянтович, М.С. Лугов, М.Г. Гецкин, А.М. Ратиани и др. с удивлением смотрели как я и моя семья смотрим фильм Порог. Ведь мы же не видели этого фильма и не знали о чем он, и даже не подозревали как его нужно смотреть и что это за фильм. Конечно же в наше время такого фильма не найти, но в нем есть свой смысл и смысл его глубоко заложен и несет в себе урок для людей. Фильм начинается с того, что на улице сидит нищий и просит подаяние. Люди проходят мимо, не обращая на него внимания.

0
Добавь свой комментарий!