Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Down Periscope Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
23408 голос
Кинопоиск
7.454/10
30991 голос

Убрать перископ

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Вместо долгожданной атомной подводной лодки капитан Том Додж получает в свое распоряжение допотопную дизельную развалину. Судя по внешнему виду, единственное, что осталось у его команды от былого величия ВМФ США, – это название. Тем не менее именно эта лодка должна служить верой и правдой капитану Доджу. Команда состоит в основном из ирландских корабелов, которые вместе с капитаном и его боевой командой работают над превращением лодки в оружие возмездия. И после того как они нашли и привели в рабочее состояние ядерный реактор, они могут отправить к дьяволу всех живущих на Земле! Джордж Дж. Гуревич Глубокое бурение Глава 1 Весь мир сошел с ума, и все мы принялись играть по одним и тем же правилам.     Газета «Миррор» – Так, хорошо, — начал капитан Том Коллинз свою официальную речь, устраиваясь в одном из удобных кресел около стола заседаний. — Перед нами сидит просто чудо. Я могу взять ее на испытательный стенд в любую секунду и посмотреть, как она отреагирует на взрыв такой же мощности, при которой она хранилась на складе.   Я могу притащить ее на такую глубину, где любой поиск будет бесполезен, и там она взорвется, оставив после себя только огромное облако пара и оглушительный хлопок. Она может взорваться в воде, на глубине нескольких сотен футов. И она может взрываться хоть тысячу раз в час, не обращая внимания ни на какие перегрузки. Это совершенно нереальный монстр, и теперь я понимаю, почему мы его еще не создали, но когда это произойдет,  от этого будет зависеть наша жизнь. Всем нам придется научиться жить с этим монстром в одном мире.     Джек Джеффри Часть первая Огромный жидкий металл внезапно вздыбился и пошел волнами. Я ощутила дрожь и тепло. Внезапно меня охватила паника. Я крепко схватила себя за горло, пытаясь восстановить дыхание, но мне это не удавалось. Я брела вперед, в неизвестность. Я парила в воздухе, совершенно обалдевшая от происходящего. Окружающий меня мир дрожал и колебался, но какое-то неведомое мне существо держало меня и приносило мне утешение. Я никогда не испытывала ничего подобного прежде. Бесконечная волна тишины и спокойствия прокатилась по мне, как будто я вернулась к себе домой.
Год: 1996Бюджет: $37,553,752
Оригинальное название: Down PeriscopeРежиссер: Дэвид С. Уорд

В главных ролях
Келси ГрэммерЛорен ХоллиРоб ШнайдерГарри Дин СтэнтонБрюс Дерн
Трейлер к фильму Убрать перископ
08.08.2013, 13:08

Фильм, который как я ожидал полностью провалился в прокате. Конечно, фильм мне понравился, но для меня он был немного не таким, каким я его представлял. Я даже не буду говорить о сюжетной линии, так как её здесь нет. Всё это уже было в других фильмах. В этом фильме главным героем является некий хакер по прозвищу Коршун. Он взломал перископ и решил показать своё мастерство. Но что-то пошло не так и его поймал ФБР. Теперь он должен ответить на массу вопросов, которые касаются его жизни.

7
16.06.2019, 19:27

Фильм Убрать перископ 1998 года - это фильм с Джеки Чаном в главной роли. Не смотря на то что я его посмотрел не так давно, фильм мне очень понравился. В нем рассказывается о том как сотрудник полиции пытается поймать некоего наркодиллера который каждый раз меняет свое имя. В фильме есть и другие герои, которые также помогают полиции в поимке наркобарона, но не всегда они приводят к нужному результату.

7
05.06.2013, 19:52

Это надо было снять такой бред! Вот уж действительно, если бы он так работал, то он всех бы достал. Что тут говорить, если вы видели его и вас тошнит, а все остальные просто смеются. Даже моя мама смеялась, а она-то точно знает толк в хорошем кино. Жаль, что на дворе 2020 год и все осталось по-прежнему. Это просто ужас и ничего смешного.

6
29.06.2019, 21:12

Начну с того, что это один из первых фильмов на котором я, как зритель в первый раз, познакомился с творчеством режиссера, кстати, известного по фильмам: Бумер, Бумер 2, Бумер-3. На тот момент это меня сильно впечатлило, но фильм показался мне ужасно пошлым и даже где-то глупым. Но это было только начало моего пути в комедийном жанре.

5
25.02.2017, 04:10

Фильм-комедия Убрать перископ 1996г. Очень неплохой фильм, в нем очень много юмора, который не может надоесть. Фильм снят очень грамотно и профессионально. Я бы сказал, что это лучшая комедия за последние 20 лет. В фильме много шуток, причем довольно хорошего качества. Можно сказать, что с юмором все в порядке. Также в фильме есть несколько довольно неплохих экшен сцен, которые смотрятся на одном дыхании. Сюжет фильма довольно незамысловатый, но это не мешает ему быть интересным.

5
15.05.2018, 10:31

Сюжет смешной, актеры играют так себе, зато звук просто супер (если вы понимаете, о чём я).

5
28.04.2014, 12:32

Фильм Убрать перископ вышел в свет в 1996 году. Он рассказывает историю как главный герой Андрей, которого играю Дмитрий Харатьян, он же Гафт, он был оператором на подводной лодке. На нем лежит большая ответственность, он должен снимать все происходящие на лодке и делать фильм. Однажды, на корабле происходит ЧП, кто-то начинает снимать видео.

4
01.05.2020, 18:33

Очень смешной фильм комедия. Фильм мне понравился, если бы ещё и не было столько крови, то было бы отлично. Актёры играли хорошо, но больше всех понравилась актриса Джоди Фостер: Я думаю, что фильм понравился бы тем людям которые любят комедии, драмы и боевики.

3
23.07.2020, 15:33

Убрать перископ (англ. Hit the Periscope) — фильм английского режиссёра Питера Хауитта, вышедший на экраны в 1996 году. Главную роль играет Джим Кэрри. Главные роли исполняют Кристофер Уокен и Тони Шэлуб. Сюжет На острове, где живёт группа людей, испытывающих трудности с речью, оказывается один из них. Он находит в кустах видеокамеру и решает заснять всё происходящее на видео, что вскоре приводит к серьёзным последствиям.

2
26.08.2019, 18:54

В фильме Убрать перископ режиссер и сценарист - Валерий Харченко. Действие происходит в вымышленном городе, который похож на наш город, только в нем нет рек, озер и моря, а есть только один канал, по которому из канала в город вода попадает. Вода же в канале в городе - грязная и с завода, которая течет по городу, попадает в реку и далее по каналу.

0
Добавь свой комментарий!