Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nelle pieghe della carne Понравился фильм?
3
5
IMDB
5.4/10
585 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Изгибы плоти

Страны: Испания, Италия
Премьера фильма: 2 мая 1970 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Убив мужа в своем доме, Люсиль начинает расчленять его тело. Она не подозревает, что за ней, через окно наблюдает сбежавший из тюрьмы Паскаль. Прибывшая на место преступления полиция арестовывает Люсиль. Она же объясняет, что муж, любящий ее, был убит ее противниками. До этого она планировала жестокое убийство своего друга-хирурга, чьим пациентом он был. Он стал бы свидетелем ее любовной связи. Паскаль, узнав о нападении на Люсиль, спасает женщину. Не чувствуя себя виноватой в произошедшем, Люсиль просит разрешить ей выйти на свободу. Но планы Люсиль были разрушены. Она отпустила бывшую жену, она не может работать без мужа. Чтобы побороть воспоминания о прошлом, Люсия начинает употреблять антидепрессанты. Является ли Люсиль убийцей мужа? Да, безусловно! Не в первый раз Люсиль совершает преступление в состоянии аффекта. Но что она сделает в следующий раз, не предугадать. Режиссер Клинт Иствуд, известный своими работами по описанию американской глубинки, и уверял, что в фильме он просто описывает американские реалии. А их трудно назвать русскими. Здесь уже нет того социального расслоения и криминала как в России. Похоже на кино, которое не хочет быть похожим на реальность. Для меня в этом фильме больше морали, а не драмы. Очень красивое исполнение. В конце концов, люди не должны убивать друг друга из-за любви. И учитывая что эта история произошла в Америке, эта история должна быть признана американским правосудием более законной и справедливой, чем русская. Жаль, что эта картина о любви. В моей памяти был еще один фильм, который бы сейчас оказался как нельзя кстати. Любовный треугольник в фильме пересекается с семейным. И как в любой семье, в конце все заканчивается хорошо. В фильме много смеха. Зритель получил отличный фильм. Мне понравился и я советую посмотреть этот фильм. Да, после многих лет экранизации классики, только Иствуду удалось сделать американский фильм с русской душой. С душой города. Не знаю почему, но мне понравился фильм. Он не получился плохим. Он даже близок к идеалу. Надеюсь, что он понравится не только мне. Хотя, эта картина скорее о семейных отношениях. Он её добрый, милый, чудный, красивый. Всегда найдет минутку, что бы помочь ей. Как в кино.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nelle pieghe della carneРежиссер: Серджо Бергонцелли

В главных ролях
Элеонора Росси ДрагоПьер АнджелиФернандо СанчоАльфредо МайоЭмилио Гутьеррес Каба
05.02.2023, 07:24

Это просто шедевр, я всем советую посмотреть. В нем рассказывается о том, как в больнице доктор находит нечто, напоминающее человеческое тело, и в то же время это просто кусок мяса, который выглядит как женщина.

7
07.03.2023, 23:24

Сюжет фильма, как говорится из грязи в князи, то есть, из обычного человека в миллионеры. История простая – жил-был человек по имени Джон. Жил себе не тужил и вот на тебе, по случаю и по счастливой случайности он стал миллионером.

7
29.07.2018, 19:05

Не знаю как вам всем, но мне этот фильм понравился. И конечно же я его смотрел несколько раз. Ну а в конце так просто в восторге. Я бы даже мог порекомендовать его к просмотру и поделиться с вами. Снято просто на высшем уровне. Во время просмотра постоянно ловил себя на мысли, как же здорово, что я дожил до таких лет. Ведь раньше такие фильмы могли посмотреть только избранные. А сейчас, ну какой-нибудь подросток или студент может взять и посмотреть такую картину, да еще и дома.

4
20.04.2023, 20:14

Не понравилось. Как-то не по себе было. С тех пор боюсь ходить в кинотеатры. В кинозале тоже чувствуешь себя неуютно. Особенно если знаешь, что кто-то из зала тоже боится. Фильм начинается как обычный фильм ужасов. Но потом становится всё страшнее и страшнее. Если бы я была в кино одна, то фильм показался бы мне скучным и нудным. А так даже не знаю. Наверное, не стала бы смотреть.

3
12.07.2016, 02:48

Очень даже неплохой фильм. Я в восторге от него. И вообще, я люблю фильмы-драмы. Они у меня всегда почему-то вызывали восторг. Да и актеры здесь подобраны хорошие. Играли, мне кажется, хорошо. Хотя, конечно, не то, чтобы прям ах все. Но в целом фильм мне понравился. Сюжет, конечно же, банален. Это очень старая история про любовь между парнем и девушкой, которая была очень распространена в те времена. Только вот тут еще на фоне фильма появляется некая мистика.

3
26.04.2019, 20:16

Этот фильм можно назвать историческим. В нем присутствует и реальные факты, и выдуманные. Сюжет довольно прост, но история показана очень доходчиво. Для меня этот фильм стал одним из самых эмоциональных. Хотя, к сожалению, сейчас такие фильмы не снимают. Но этот фильм я посмотрела не случайно. Очень много людей интересуется жизнью актрисы, которая сыграла главную роль в картине. Эта актриса - моя любимая Одри Хепберн.

3
02.02.2023, 23:12

Если бы не концовка, это можно было бы назвать самым потрясающим фильмом из всех, что я видел. Сюжет, игра актеров, музыка - все на высшем уровне. Но не конец фильма. Когда герой встречает свою первую любовь, то даже не поворачивается к ней. Он не идет к ней через всю пустыню, просто не хочет. И когда любимая уходит, он не оборачивается. Только когда она сама подошла и повернула его лицо к себе, он понял, насколько сильно любил ее.

1
07.05.2023, 03:27

В целом, интересно, однако я бы предпочёл нечто более динамичное. На этом всё.

1
10.09.2018, 17:25

— Как страшно, блин! — А мне понравился. Я там и так, и эдак, и кровь хлещет, ну все как полагается. Очень реалистично! Хотя, наверное, некоторые моменты просто невозможно посмотреть. Например, как они женщину расчленяли. Мне стало нехорошо, когда я это увидела. Но вот то, как они ее в конце прибили, меня поразило! Вот это натурально! Даже жалко их, таких добрых и наивных.

1
17.03.2023, 00:15

Фильм очень понравился! Фильм поднимает важные проблемы и заставляет задуматься о происходящем. И хотя это драма не совсем подходит под жанровую классификацию, она точно привлечет внимание всех любителей такого жанра. Актеры играют великолепно! С удовольствием пересматриваю, не первый раз. Фильм-настроение! Всем доброго вечера! Я хочу поделиться впечатлениями от просмотра еще одного очень интересного фильма. Это фильм Изгибы тела (Sexbutte).

-1
Добавь свой комментарий!