Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
54 голос
Кинопоиск
6.863/10
3288 голос

Я объявляю вам войну

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Демобилизовавшись из армии, отслужив на Кубе, Афганистане и других горячих точках, офицер Владимир Ерохин вернулся в родной Красноводск чтобы заняться наукой. В 1995 году он защитил кандидатскую, а в 1996 году докторскую диссертации. Одну из них он написал на основе анализа архивных материалов по истории Красноводской археологической экспедиции 1931-1932 годов. В 2001 году, получив новое направление из Туркменистана, Владимир Ерофеевич вернулся и с энтузиазмом продолжил начатое. - Работа на раскопках идет с большим удовольствием, - говорит ученый. - А если честно, то мне безумно нравится это место. Здесь у меня остались самые светлые воспоминания. Мне очень повезло работать в уникальной археологической лаборатории, которой руководил выдающийся ученый-археолог М.А.Булатов. Нас, молодых ребят, таких как я, сотрудников этого центра, служивших вместе, объединяли не только общие интересы, но и старая дружба. В 2016 году ученый вернулся в Красноводский музей. Ученые из Туркменского национального университета предложили организовать лабораторию при музее, и Ерохину было предложено возглавить ее. Сейчас в музее работают четыре научных сотрудника, которые ведут занятия со школьниками, а также ведут исследования в лаборатории музея. Как говорит Владимир Елович, для них очень важно, чтобы им оказывали профессиональную поддержку. Но по-настоящему это проявляется в первую очередь тогда, когда общество заинтересовано в том, чтобы поднимать исторические вопросы. А таким обществом как раз и является научное сообщество. Коллектив заповедника "Кяпаз", Музей истории Краснодона Требуется менеджер по рекламе! "Линия полета" приглашает опытного специалиста по продаже рекламы.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ярополк Лапшин

В главных ролях
Николай Ерёменко мл.Анжелика НеволинаЕлена ТонунцГеннадий СайфулинНаталья Потапова
08.11.2014, 04:55

У фильма есть все, кроме звезд. А еще у него нет бюджета. Я не люблю картины, в которых почти нет экшна. Но в этом фильме его даже слишком много. Он как бы перетекает из одного эпизода в другой. В нем нет четких декораций и внятной режиссуры. И он не дает ответа на вопрос За что мы должны ненавидеть этих людей?. Да, это в первую очередь документалка о человеке, убившем собственную жену.

7
05.10.2018, 12:20

В нем так много насилия, что его хватит на десять фильмов. Но это не главное. Главное – это то, что в нем нет души. И если кому-то покажется, что это комедия, то я хочу заявить, что это всего лишь пародия на самые обыкновенные фильмы про бандитов. Это не фильм, это – реклама. Неплохой и оригинальный способ рекламировать свою продукцию. Очень жаль, что в этом фильме нет ни одного положительного героя.

6
12.09.2017, 00:14

Вы все будете сидеть в нашей комнате на полу и плакать от страха. И это моя реакция, потому что он не должен был выжить. Я знаю, как выглядит кровь. Когда меня спрашивают, смотрел ли я Терминатор, я отвечаю Нет, не видел. А теперь смотрите. Его мать была беременна, когда ее бросил отец. Через девять месяцев родился я. Я помню, что плакал, когда мама меня впервые взяла на руки.

4
03.02.2013, 17:04

1. Вы уволены! 2. У вас нет друзей, потому что вы не умеете дружить! 3. У вас плохое образование, так как вы плохо учились! 4. Вы не способны зарабатывать деньги, вы неудачник! 5. Вас никто не любит, потому что никто не любит неудачников! 6.

4
10.06.2019, 16:53

Спасибо и я смотрю, но очень давно, по телеку видела.

3
08.09.2020, 12:44

В фильме так много вранья, что если бы у меня был выбор, я бы предпочел получить по голове кирпичом до фильма, чем поверить в то, что такое могло произойти в жизни. Если вам кажется, что вы знали Роберта Де Ниро, это не так. Он совершенно не соответствует образу, который себе создал. Он очень, очень хороший актер, но как только его показывают как человека, он тут же начинает раздражать. А в этом фильме он просто невыносим.

2
03.11.2015, 19:32

Это фильм с большим количеством насилия, жестокости, крови, трупов. В этом фильме нет ни одного положительного героя. Если вы посмотрели этот фильм, то я вам сочувствую. Я даже не знаю, как можно жить после просмотра этого фильма. Это был просто ужас! А ещё я никогда в жизни не видел такой ужасной операторской работы и такого бездарного режиссёра. Ну и актеры там, конечно, просто ужасны - все, как один. Смотреть было просто невыносимо.

2
16.12.2018, 10:05

Посмотрела вчера этот фильм. Потрясный. Если бы не было столько нестыковок, можно было бы сказать, что это документальное кино. Но по режиссуре, по актерскому составу, по содержанию, скорее детектив. Начало вообще супер. Вдова с четырьмя детьми и муж, который ей изменяет. Дети у нее непростые, но в то же время они очень дружные. И тут происходит трагедия - младший сын в коме. Он даже не может говорить, но ему надо помочь, а врачи разводят руками.

2
18.03.2014, 00:53

Фильм-криминал Мне понравилось, что в нем присутствует любовь главного героя к дочке. Да и вообще фильм понравился - интересно снято, динамичный, сюжет динамичный. Снят фильм режиссером Валерием Лонским. Актёры: Евгений Леонов, Алексей Петренко, Татьяна Бестаева, Анатолий Васильев. А так же были в фильме и роли второго плана. Сюжет фильма: В фильме показана жизнь бандитов, которые живут в Подмосковье. Главный герой занимается разбоем, торгует оружием.

1
25.02.2020, 09:17

Я объявляю вам. войну. Я объявляю Вам войну - так называется эта картина, которая с первых минут заставляет тебя задуматься о том, а стоит ли вообще идти в кино на этот фильм, ведь не исключено, что ты разочаруешься в нем. С самого начала фильма, как только герои фильма идут на встречу между собой, ты уже начинаешь понимать, что ничего хорошего не будет. В принципе, можно понять и то, что актеры в этом фильме не настолько хорошо играют какие-то эмоции, не столь ярко передают их.

0
Добавь свой комментарий!