Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
80 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Desperadoes of the West

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1950 (США)
Продолжительность фильма: 02:47:00

* Действие фильма начинается незадолго до Гражданской войны в США. По стране разгуливают банды бандюганов, называющих себя «белыми людьми», которых поддерживают местные власти. Именно с целью борьбы с преступностью в город приезжает шериф Рэй Мэддокс. Он сразу же пытается установить контроль над местным криминалом. Пытаясь предотвратить все преступления, шериф начал собирать отряд молодых добровольцев, которые должны были сражаться со своими «коллегами» из банд. Но на них начала охоту другая команда, чьё главарь Джеймс Таггарт — настоящий «убийца на одного». Конечной целью его является бандерра — большое национальное мероприятие. В финале фильма на одной из улиц юный герой Рэй Мэллон вступает в схватку с Джеймсом Таггартом. В финале этой борьбы Джеймсу удаётся победить Рэймонда, и он вместе с шерифом убегает из города.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фред С. Браннон

В главных ролях
Том КинДжуди КларкРой БаркрофтА. Стэнфорд ДжоллиЛи Фелпс
Трейлер к фильму Desperadoes of the West
01.02.2020, 23:28

Сюжет слишком запутан. В фильме нет развития сюжета и каких-либо действий, происходящих в течение всего хронометража. К тому же, слишком много повторяющихся сцен. Такое чувство, что фильм снят для американского журнала для взрослых. Мне кажется, если бы он вышел сейчас, то был бы шедевром. Так же как и Рокки.

7
20.10.2018, 21:28

Это не просто фильм про войну, как многие думают, а это фильм про индейскую войну, которая имела место быть в 50-е годы прошлого века. Фильм, конечно, зрелищный и хорошо снят, но вот сюжет совершенно несвязан с сюжетом одноименного фильма. Да, там были индейцы, которые воевали с белыми, но в фильме индейцы оказались слишком кровожадными и кровожадными.

7
24.06.2021, 07:53

После того как я посмотрел Однажды в Америке и Великолепную семёрку, мне захотелось посмотреть что-нибудь похожее. И вот, когда я уже почти отчаялся найти что-либо стоящее, наткнулся на этот фильм. Я уже говорил, что я не поклонник вестернов, но этот меня зацепил. Очень интересный сюжет, много моментов, которые сложно предугадать, очень качественный экшн. Это кино не может оставить равнодушным. В нём есть всё от хорошего вестерна до хорошей драмы.

6
15.09.2017, 18:37

Это просто великолепное кино! Я бы описал его как зловещую чернуху, на самом деле оно очень смешное, в нём много крови, насилия и юмора! Не думал, что доживу до того дня, когда у меня будет свой человек — и это мой отец. Сегодня он ушел из жизни.

6
28.06.2012, 15:53

Это было потрясающе смешно! На протяжении всего фильма я просто не мог найти себе место от хохота! А вот сцена, где они идут по пустыне, и они такие: Сэр, посмотрите на ту обезьяну, которая стоит справа от вас! Боже, это ты, Джек, я так скучал по тебе, брат. Нет, ты посмотри только на это! Господи, это моя жена, — говорит он с сарказмом.

4
20.05.2017, 21:16

Вестерны сняты в стиле, который напоминает о том, как снимали вестерны 30-40-х годов — если вы знаете, можете узнать эти фильмы. В фильме можно узнать все, кроме одного. Он даже не в вестерне. Там вообще нет фильма. Вот так бывает. — В кинотеатре на сеансе, где показывают Дилижанс, все зрители встают и начинают аплодировать.

0
05.12.2021, 14:19

Если вы хотите увидеть, как выглядит настоящее техасское ранчо, посмотрите это видео. Вот оно, типичное ранчо - по сути, то, против чего боролись ковбои. Как правило в типи проживает молодая семья с ребенком, и, если ребенок спит днем, семья может выехать на весь день, оставляя дом нараспашку. У въезда на ранчо висит объявление: Пожалуйста, закрывайте двери, когда уходите. Вот на таком ранчо и снимается вестерн Desperado.

0
13.02.2018, 22:04

Для любителей вестернов и приключенческих боевиков это кино - нечто. Этот фильм, как и все остальные в этой категории фильма в 50 годах, я бы рекомендовал смотреть в кинотеатрах или перед сном, если уж совсем скучно. Сюжет этого фильма очень закручен, есть много разных персонажей и ситуаций. Но, как правило, это все быстро заканчивается: главные герои уходят из жизни, а зритель (или персонажи - кому как повезет) получают свои награды и уезжают дальше.

0
Добавь свой комментарий!