Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Inbetweeners Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.4/10
83121 голос
Кинопоиск
7.241/10
3880 голос

Переростки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Новая школа, новые друзья, новые враги. Ученик подготовительного курса Уилл, и его друзья живут полной жизнью. В своих попытках завести знакомства с девушками, а также ради мести за брата, Майкл неизбежно становится... По сюжету фильма Джен Лоуренс всего лишь обычная девушка, живущая в Нью-Йорке. У неё есть муж, ребенок, карьера, друзья, работа и даже планы на будущее. Но однажды Джен влюбляется в Майкла Кейна. Но ей предстоит пережить много боли. Жизнь заставит ее испытать, что такое быть любимой и потерять любимого человека. Никто из героев, хотя бы отдаленно не представляет, что их ожидает в конце этой истории. А они не могут даже предположить, что ситуация выйдет из под контроля... Майкл, разбогатев в Европе, вернулся в США. Но много лет назад он оставил бизнес в Ирландии, и затерялся в чужих странах. Он тяжело переносил его, потому что это город его детства, где он вырос и проводил свое детство с семьей. Однажды ему по делам понадобился английский переводчик, и он наткнулся на неё. Сильно озадаченный всеми историями о деньгах и их обладателях, он все же предложил ей работу. Когда она согласилась, то понял, что это не просто очередная сделка. Что-то изменилось... Мечтая о том, что когда-нибудь он вырвется из порочного круга, в котором оказался, он отправляется с молодой девушкой в Лас Вегас. Это новая реальность наполненная азартом, азартом и потом. Месть толкает его на отчаянные, но очень светлые поступки. Девушку, что встретил на его пути он не знал, но сильно на неё запал. Её зовут Эйми. Фильм приключенческий, снятый по одноименной книге. Три молодых парня, отчаявшихся найти своё место в мире, отправляются в небольшое путешествие в глухую лесную местность. Это путь к себе, к новым свершениям. Дж.Л.А.С.П.и "Последняя надежда, край земли" - это одна из десяти книг за которым последовали еще десятки других. Перед читателем открывается история города Бэй-сити из его биографии, это и отражения "Маленького", так звали его отца, в себе самом. Действие происходит в 1899 году. У Сэма Келлера появляются основания полагать, что он был избран Богом, как человек, который мог бы победить Дракона Времени.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The InbetweenersРежиссер: Бен Палмер

В главных ролях
Саймон БёрдДжеймс БакклиБлейк ХаррисонДжо ТомасГрег Дейвис
15.11.2019, 08:48

Этот фильм, как мне кажется из категории тех, которые не нужно смотреть, если вы совсем не знакомы или не смотрите фильм такого жанра. Для тех, кто его ещё не видел рекомендую к просмотру обязательно! Очень качественный фильм с отличным сюжетом, хорошо закрученной фабулой, а главное, с очень интересным развитием событий. Я уверена, что он вам понравится. В центре сюжета - бывший солдат и полицейский, который возвращается в город своего детства и видит, что там творится.

5
02.08.2013, 14:16

Давно хотела посмотреть этот фильм. В первую очередь понравился актерский состав, в фильме снялись такие известные актеры как: Дэн Стивенс, Том Фелтон, Сара Мишель Геллар, Дженнифер Энистон. Так что можно было надеяться на хорошее настроение и заряд позитива. Сюжет фильма прост и понятен, как мне кажется, не будет интересен людям без воображения. Это история о школьной любви двух подростков. Ну и как любой любовный фильм у режиссера есть свои минусы, но это не помешало фильму быть интересным.

4
26.08.2021, 15:12

С тех самых пор как вышел этот фильм, меня начало смущать какое-то несоответствие с моим восприятием кино. Что в нем было не так? Фильм, который я посмотрела очень давно, но он мне запомнился, потому что смотрела я его на очень старой плазме, которую не могла выбросить, так как она стояла у меня как память о прошлом. Так вот, я не помню как называется фильм, поэтому я буду называть его Переростки.

3
23.09.2012, 01:40

Мне понравилось. Хорошая комедия с юмором, все понятно, нет никакой пошлости, фильм смотрится на одном дыхании и поднимает настроение. В главных ролях - Джим Керри, Джейсон Сигел, Дженнифер Энистон и другие. Мне было весело. Думаю, всем понравится. Особенно тем, кто любит комедию с Джимом Керри. Фильм хороший, сюжет интересный, играет хорошо. Я даже посмеялся от души. =) Это мой отзыв.

2
04.05.2019, 21:55

В фильме нет ничего интересного, но он очень смешной. А вот мой отзыв на него же через 7 лет: Фильм просто супер! Он полон юмора, приколов и смешных ситуаций, которые случались с каждым членом этой банды. Все актёры играют превосходно. И кто теперь скажет, что в 2008 году не снимали крутых фильмов? В нашем мире есть миллионы людей, которым нужна наша помощь.

2
23.09.2021, 05:28

Я смотрел это кино три раза. И только вчера понял смысл этой фразы. Если вы никогда не смотрели фильмы в дубляже, то считайте, что вам повезло. В дубляже люди говорят как бы со стороны и голоса у них по-другому звучат. Я, когда смотрю фильмы, не понимаю, кто кого вообще играет. Кто говорит, о чем разговор. Иногда кажется, что это два разных человека говорят на разных языках.

1
20.11.2022, 16:19

Фильм очень понравился, да и тема достаточно интересная. Описанное в фильме достаточно реально, поэтому я не удивлен, что в нашей жизни есть такое же. Фильм, как уже писал выше очень интересный, да ещё и поучительный. Смотрел с девушкой, понравилось ещё больше, чем фильмы Пила и Я легенда.

1
11.04.2020, 13:49

Даже не знаю, как вы к этому относитесь, но для меня фильм - настоящий шедевр и образец современного кинематографа. Я ненавижу свою жизнь, но я люблю её. И если ты сможешь найти баланс между ненавистью и любовью, то у тебя всё будет хорошо. (Из книги Истерия) Это не я. Это моя лучшая подруга. Когда мы были моложе, мы мечтали жить на крыше. Но на крыше живут только голуби.

1
18.03.2020, 21:20

Если вы не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Фильм снят очень качественно и в этом нет сомнений. По сюжету главный герой - парень по имени Джейк, который не так давно потерял свою девушку. Он стал алкоголиком и бомжом, как и многие из его родственников тоже.

0
22.07.2018, 05:45

Фильм очень понравился. Смотреть стоит.

0
Добавь свой комментарий!