Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Replacement Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
28077 голос
Кинопоиск
6.781/10
3471 голос

Убийцы на замену

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 1998
Продолжительность фильма: 01:36:00

Профессиональный киллер Джон Ли получает новое задание - убить полицейского. Но в решающий момент он не смог нажать на курок: под прицелом оказался ребенок. А мафия не прощает ошибок.

На замену она посылает своих людей, и Джон становится мишенью. Теперь он и мошенница Мэг, которая случайно становится участницей всех событий, попадают под перекрестный огонь преступников и полиции. Единственный способ спастись - скрываться и от тех и от других, но рано или поздно им придется столкнуться лицом к лицу.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Replacement KillersРежиссер: Антуан Фукуа

В главных ролях
Юрген ПрохновКеннет ЦанМайкл РукерМира СорвиноЧоу Юнь-Фат
23.02.2020, 04:11

• Фильм не новый, но вполне смотрибельный. В фильме есть и юмор и драма (как без этого?) Но вот только сюжет мне показался странным.

7
04.02.2017, 18:22

Фильм, конечно, хороший, но не верьте всему, что там говорят. Это, все-таки, драма, а не документалистика. Я в детстве была жуткой непоседой. Постоянно вляпывалась в неприятные ситуации, поэтому родители стали брать меня в путешествия со словами хоть отдохнем.

7
23.11.2013, 23:01

Это кино я бы отнесла к категории “среднячок”. В фильме несколько сюжетных линий, которые в процессе переплетаются. А в конце все они складываются в одну историю. Мне фильм понравился, но не более. Во-первых, местами он наивный и местами предсказуемый. Не скажу, что меня это напрягало, но все же. Во-вторых, в нем присутствует тема религии, которая в фильме является главной, ибо все остальные лишь ее проявления. Тем самым фильм становится на шаг ближе к библейским сюжетам.

7
27.09.2018, 21:04

Я так понимаю, они заменили весь актерский состав, кроме одной актрисы. И она играет так же хорошо, как и в первый раз, даже еще лучше. Послесловие Вот такие они современные дети, жестокие и беспощадные. В этом мире, в нашей стране, они играют в войну, дерутся, ломают руки и ноги куклам, рвут книжки, издеваются над животными, крадут деньги, могут избить за то, что им их не дал взрослый человек.

6
12.01.2017, 23:17

Мне не понравился ни сам фильм, ни игра участников. Это действительно кино для тех, кто интересуется жизнью и бытом тех лет, для любителей поностальгировать. Но ничего особенного. Зачем нужно было делать пародию на эту тему, я так и не понял. (А я поняла, кстати ) .

6
20.12.2019, 15:26

Очень жестокий фильм про то, как одна семья пытается заменить другую. Это похоже на историю Паддингтона. Как бы вы себя чувствовали, если бы увидели, что вас заменяет чужой человек? Убили бы того, кто заменил вас? — так выглядит наш с женой ответ на этот вопрос. Все-таки очень приятно, когда тебя меняют. Но на кого? На таких же, как ты — умных, красивых и талантливых.

5
05.04.2015, 23:05

У фильма есть 2 части, которые связаны между собой. Обе части по своему интересны. Первая часть про двух молодых мужчин - один из них играет роль злодея в фильме, а другой исполняет роль его друга. Когда они случайно встречаются, начинается их увлекательная дружба, за которой они следят по телевизору. В последствии злодеем оказывается тот самый друг главного героя и начинается вторая часть фильма.

4
30.08.2013, 06:30

Фильм из разряда тех, которые после просмотра остаются в голове и как бы это ни странно звучало, но фильм мне понравился. Для меня он оказался, что называется, в тему. Не знаю почему, но в последнее время стали снимать не особо интересные фильмы, а больше всякие там слезовыжималки и тому подобное. Вот смотрю я сейчас Убийцы на замену, и такое ощущение, что я смотрю не просто фильм, а еще и что то типа драмы. А все потому, что этот фильм как нельзя лучше подходит под описание драмы.

4
28.09.2017, 08:28

Это фильм о человеческой жестокости. Жестокости мира, который был жесток изначально. Но в нём живут добрые люди - и мы их узнаем. И они живут среди нас. Я смотрела этот фильм по рекомендации. С рекомендациями не поспоришь. Меня этот фильм сильно впечатлил. Советую посмотреть, хотя бы ради актерского состава. Это талантливые и красивые люди, которые своим талантом меняют мир к лучшему. Как и их герои.

3
28.03.2017, 02:15

Фильм о человеке, который попадает к психиатру, которого не помнит, что с ним произошло. При этом психиатр ставит ему диагноз шизофрения. А человек в себе это отрицает. И в итоге оказывается совсем не тем, кем он себя считал. Фильм снят по книге Уильяма Бройса Я и Оно. Книга мне очень понравилась. Если кто не читал и вообще не знаком с этой книгой то можно найти в интернете . Так как фильм снят по мотивам этой книги, то мне кажется, что многие моменты были немного приукрашены.

0
Добавь свой комментарий!