Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Honeymoon Killers Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
4877 голос
Кинопоиск
6.708/10
275 голос

Убийцы медового месяца

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 1969 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Марта Бек — очень толстая одинокая женщина, работающая сиделкой. В «Клубе одиноких сердец» она знакомится с испанцем Рэймондом Фернандесом, живущим в Нью-Йорке. На момент её встречи с Рэймонде Фернандес был уже женат и имел двух детей. Позже он, узнав, что ему осталось жить несколько лет, решает повеситься. Переборов «стокгольмский синдром», Марта соглашается помочь своему пациенту. Франко Мерьоне предложил роль Хесуса в экранизации романа — его роль должен был играть известный испанский актёр Карл Урбан. Съёмки проходили в Испании в Андалусии, Мерсия. Рабочее название фильма было «Три женщины». В США фильм вышел на экраны в 1990 году. Для продажи в США было выпущено дубляжное исполнение на испанский язык. В российском дубляже российских кинотеатров фильм также называется «Три жизни одного человека».
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Honeymoon KillersРежиссер: Леонард Кастл

В главных ролях
Ширли СтолерТони Ло БьянкоMary Jane HigbyДорис РобертсКип МакАрдл
04.11.2012, 18:16

Это просто гениально. Вот как надо снимать кино. Не надо никакой компьютерной графики. Ни монстров, ни спецэффектов. Просто снимай то, что видишь. Остальное сделают камера и монтаж. В фильме есть одна сцена, когда женщина на пляже говорит своей дочери: Доченька, будь осторожна, — и в этот момент на песке появляются следы, которые ведут в воду. Но дочь в ужасе вскрикивает: Но я не вижу никаких следов!.

7
21.09.2015, 17:06

Фильм ужасный. Я так рад, что его не видел. Если вы не смотрели его, то как минимум его стоит посмотреть на большом экране. И вам может быть интересно: Что съесть на завтрак? Самые лучшие завтраки в мире! Мой лучший друг — это кот. Да-да, тот самый, который спит, где хочет и когда хочет. В нашей семье он самый главный гурман. Моя кошка все делает, чтобы я был сыт, доволен и весел.

7
16.11.2020, 23:28

С одной стороны, фильм хороший, но смотреть его трудно. Потому что история очень скучная. В фильме нет ни одного героя, а сама главная интрига построена так, что вообще ничего не понятно. Главный герой в исполнении Висконти похож на итальянскую актрису с внешностью Джованны Антонелли. Такой же красивый, обаятельный, нежный и в то же время - злой и циничный. По сюжету главные герои знакомятся в ресторане, где главный герой случайно находит книгу по подготовке к свадьбе.

6
15.10.2021, 09:26

Кинофильм Убийцы медового месчяца я смотрел еще в детстве, лет в 13-14. Фильм оставил очень хорошее впечатление - он понравился не только мне, но и моей сестре. Это хороший комедийный боевик с несколькими жанрами. Очень смешной, даже сейчас его с удовольствием смотришь. Мне понравился актер Роберт Уэгнер в фильме. Он играл в нем роль помощника шерифа (кстати, он играл эту роль и в американском фильме Патруль, но тот не такой веселый как Убийцы).

6
14.10.2021, 23:04

Хороший, интересный, напряженный фильм с участием замечательных актеров. В одной из главных ролей снимался знаменитый актер Ричард Харрис, сыгравший в фильме отца главной главной герои. Сюжет фильма рассказывает нам о группе школьников из Англии которая решает провести свой медовый месяц в Греции. Но в их планы вмешивается одна женщина. Она предлагает им найти себе мужей на время их поездки, а потом все рассказать друзьям, которые узнают об этом с недоверием.

5
01.06.2019, 10:37

А когда будут показывать по телику еще какие-нибудь старые фильмы с Марлоном Брандо? О чем говорят мужчины – один из моих любимых фильмов. Недавно посмотрел его в третий раз и каждый раз нахожу для себя что-то новое. В этот раз меня не покидало чувство дежавю. Я смотрел, как будто уже видел все это, но не мог вспомнить когда и где. И знаете что? Сегодня я вспомнил.

3
06.08.2021, 05:56

Очень не понравился. Во-первых, не соответствует заявленным 20 годам. Я видела в сети, что по оригинальному сценарию его должны были снять в 1958 году. Там даже написано, в каком году был первый кадр этого фильма. На самом деле снят в 1969 и поэтому так называется. Сюжет - бред полнейший, а не сюжет. Он рассказывает о двух сестрах-близняшках, которых не выпускают на море из-за того, что их родители развелись и уехали из города.

2
03.11.2018, 10:23

Этот фильм - это настоящее признание. Он рассказывает нам о трёх женщинах, которые отправляются в путешествие по Карибскому морю. Они живут на вилле, где у них есть возможность насладиться отпуском. Но их мир рушиться, когда на виллу приходит третья женщина, которая начинает издеваться над животными. После этого происходит нечто ужасное, из-за чего они попадают в руки местного рыбака.

2
03.04.2014, 00:01

Фильм снят по мотивам рассказов Эрнеста Хемингуэйя.

0
21.02.2022, 12:47

Фильм Убийцы медового месяца - это детектив, снятый режиссером Дэвидом С. Уордом в 1969 году. В главной роли снялись известные звезды Голливуда - Джеймс Мейсон (на фото справа), Джоан Северанс (на фото слева) и Джон Уэйн (на фото внизу). Этот фильм мне и запомнился больше всего. Здесь хорошо показана атмосфера 50-х годов в США и все эти ужасы, которые творятся в мире.

0
Добавь свой комментарий!