Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Cry Murder

Страна: США
Премьера фильма: 6 января 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке, который находится недалеко от побережья. Трое подростков сбегают из дома, чтобы провести ночь, полную новых ощущений и соблазна. Скрываясь от преследования и полиции, они сходятся в баре. Это их первое свидание за все время нахождения в городе. Они все вместе веселятся, выясняют кто из них круче, и пытаются вычислить сообщников. И все бы ничего, но один из них, Бобби, - уже не тот. Тот Бобби пропал где-то в районе суда, и за него теперь вступилась полиция, подозревая его в убийстве. Главная героиня Рэйвен - не верит в происходящее, и пытается найти своего незадачливого возлюбленного. При этом она и ее друзья не знают ни адреса, ни фамилии Бобби. Но всех их объединяет желание найти своего парня и высказать ему все, что о нем думают. Описание: Итан Данбар - охотник на гризли, по кличке "Боббёрд" и его друг Билл Крузер-третий. Однажды в горах Итан нашёл медвежонка и решил ему помочь. Пока Билла и его семью не было дома, к Дэйву пришел сам медведь. Этот случай дал ему понять, что бобры - не самые приятные существа в мире. Все же друзья пошли в лес, чтобы вернуть малыша и отправились в знакомый тем лес, где медведица со своими детёнышами забили лося. В поисках нашего героя, Дэйв, Билл и Бобби неожиданно окунаются в глубокий омут - этот омут оказывается настоящим запутанным лабиринтом, полным ловушек, капканов, диких животных и ещё более диких эмоций... Описание фильма Отрок Варрава Сюжет: В Иерусалиме жил отрок Варвара, "вратаря и хранителя городских ворот"; богач и купец, пока не был убит своими врагами... Администрация нашего сайта внимательно следит за соблюдением авторских прав.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джек Гленн

В главных ролях
Джинн ФренсисДжек ЛордХовард СмитХоуп МиллерTom Pedi
15.04.2016, 20:16

Когда я в кинотеатре видела и слушала, как режиссёр этого фильма, знаменитый Дэвид Линч рассказывает о съёмках, то у меня мурашки по всему телу бегали, не говоря уже о моей любви к кинолентам Линча. И, хоть это был фильм не из разряда блокбастеров, а драма с детективной линией, мне очень понравилось. Поэтому, когда я узнала о выходе фильма в прокат, то решила его посмотреть.

7
27.10.2014, 15:35

Я обожаю фильмы Хичкока, но особенно меня привлекает его стиль - сочетание ужаса, детектива и юмора. Этот фильм еще больше понравится любителям жанра. Фильм просто шикарный - такой мрачный, таинственный и захватывающий. Режиссер мастерски использует зловещий смех, который звучит в некоторых моментах по мере развития сюжета. В фильме хорошо продуманы детали и очень хорошо воплощен сюжет. Это отличная картина, которая никого не оставит равнодушным.

6
03.09.2022, 00:22

В фильме нет абсолютно никаких спецэффектов, всё снято на уровне я тебя съем, но смотрится нормально. Сюжет: Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в Америке. А вот кто виноват в том, что произошло, судить не нам, это надо смотреть и разбираться. История была такая: двое мужчин решили заняться одним делом, купили грузовик и начали возить трупы с места на место. Не знаю, почему они на это пошли, возможно, как сказал один из них: в жизни так бывает, может, и ты когда-то умрёшь!.

6
21.08.2019, 03:21

Это был мой первый раз. Заплакала, а мне не понравилось. Не советую. Мама думает, что это связано с фильмом. Она никогда не видела ни одного фильма, который заставил бы ее прослезиться. Все ее фильмы - о любви и про любовь. Я же люблю ужасы. Думаю, мы с ней из разных миров. Как же жаль, что родители не разделяют моих интересов.

6
16.09.2013, 02:00

Фильм скучный, особенно второй час. И я вспомнил, как моя мама однажды оставила меня с двумя моими сёстрами дома и пошла в магазин. Младшая, помню, была совсем малышкой, оставляла меня на секунду, и то я сам игрался, я уже большой мальчик, мне уже 5 лет тогда было. Так вот, оставил я сестрёнок одних, забегает мама через 5 минут и спрашивает: Кто из вас дверь открывал?.

5
04.10.2016, 22:41

Не уверен, что этот фильм можно смотреть беременным и детям. В нем нет ни экшена, ни какой-то динамики. С точки зрения истории там все понятно, а вот с точки зрения психологии это один большой вопрос. При этом в фильме всего четыре актера: режиссер, продюсер, актер и композитор.

5
04.10.2016, 03:39

Кричащая драма про серийного психопата и его дело как в книге Убийца, который был серийным психопатом На что похож фильм Кричащая: На фильм, где на главного героя нападает серийный психопат. В таком духе На протяжении всего фильма, я просто умирал со смеху, когда главный герой пытался извлечь из себя эту мысль, что он серийный психопат-психопат. Но не всегда получается. Также мне запомнились сцены, где он ходит по городу и показывает свою дурную улыбку, типа для устрашения.

5
03.06.2012, 17:39

Фильм снят по роману Роберта Льюиса Стивенсона. Это триллер, в котором присутствует немного мистики и много жестокости. Но при этом всё довольно реалистично. Все персонажи очень яркие и запоминающиеся. Очень понравилось как режиссёр и актёры показали взаимоотношения персонажей, их характеры и эмоции. В этом фильме можно увидеть не только детективную интригу, но и драматические сцены. А также здесь много диалогов и размышлений на тему жизни и её смысла.

4
07.11.2015, 09:11

Это не просто фильм, это целая история жизни нескольких людей. История о том как зарождается любовь, как приходит счастье и разочарование, как люди преодолевают трудности и что их может ждать впереди, а что за спиной. Фильм очень жизненный и трогательный. - В фильме нет никаких спецэффектов и компьютерной графики, которые обычно так любят показывать в фильмах. Но он очень красивый, реалистичный и на много лучше того, что сегодня показывают на тв.

2
07.08.2018, 13:30

Фильм - не из современных и не из исторических. Он создан давно и с тем, чтобы и сейчас его смотрели, смотрели и вспоминали. Если же говорить об этом фильме в сравнении с Черным Лебедем, то по моему скромному мнению это два совершенно разных фильма, и сравнивать их нельзя.. По сюжету: В мире существует некое загадочное явление - Черные лебеди.

0
Добавь свой комментарий!