Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Histoires d'hommes Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
5 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Мужские истории

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 сентября 1996 (Франция)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Марселе. Главные герои: страдающий от наркотической зависимости сын богатых родителей, который влюбляется в девушку, работающую в его фирме. Вернуть потерянную любовь он надеется, став профессиональным игроком, у него появляется шанс стать «рукой» богача. На протяжении всех 6 серий, в которых рассказывается о его жизни, он путешествует по всему миру и встречает новых людей. В этом фильме развернута целая система общения со зрителем. Например, размышления о смысле жизни и различные вопросы с элементами диалога. В конце, после того, как героя определили на должность помощника миллионера, он расстается со всем своим имуществом и приобретает пару - картину, которая символизирует его новое состояние. Таким образом, фильм представляет собой путешествие сознания человека по всему земному шару и по времени (60 минут игрового времени), в обратном направлении, где герой видит картины из прошлого, настоящего и будущего, которые символизируют его собственные мысли, переживания и чувства. Картина показывает, что смысл жизни, а не деньги и карьера - главное в жизни.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Histoires d'hommesРежиссер: Оливье Ланглуа

В главных ролях
Ив РоберБернадетт ЛафонКристиан ШарметанJulien LannoyБеренис Бежо
04.02.2022, 06:37

Очень понравилась игра актеров, прекрасная музыка, операторская работа. Рекомендую любителям жанра и просто любителям хорошего кино. Очень жаль, что нет продолжения. - Спасибо. Обязательно скачаю и посмотрю. А еще лучше пересмотрю. В этом году вышел ремейк, который, по моему мнению, сильно уступает оригиналу. Но в любом случае пересматривать старое кино - это хорошо! Я сам любитель старых фильмов.

6
27.08.2017, 05:27

Посмотрел сейчас в кинотеатре фильм Мужские истории. Скажу честно, не помню про что этот фильм. Но, если помните, то скажите мне. Так как я его еще не смотрел. Этот фильм повествует нам о двух братьев по имени Ричард и Майкл, которые вместе живут со своими женами. Однажды, один из братьев решил провести вечер в баре со своим сыном, а после этого он должен был вернуться домой. Однако, когда он вернулся, то узнал о том, что его жена ушла к своему любовнику.

6
22.01.2022, 01:56

Если вы вдруг начнете плакать из-за того, что фильм вам не понравился, вспомните, что это фильм о мужчинах. О настоящих мужчинах. А не о сопливых девочках. Или о девочках, которые плачут. Так вот. Это — фильм о маленьких и больших мужчинах. И очень трогательный фильм. Настоящий. До слез. Вот такой он, фильм Мужские истории.

5
15.11.2013, 00:56

Очень понравился! Там герой с двумя детьми сидит в лифте. Он говорит детям: Когда лифт остановится и двери откроются, просто держитесь вместе, и ничего не говорите друг другу. Договорились? И они держатся за руки все время пока лифт едет вниз. Так вот, через неделю после того, как они посмотрели этот фильм, они были уже женаты. А спустя 2 месяца у них родился второй ребенок. Если у вас есть или будут дети, попробуйте. Вам понравится.

5
12.08.2022, 03:23

На самом деле он про настоящих мужчин, которые просто хотят выглядеть как настоящие мужчины. Я никогда не перестану об этом повторять, потому что это так и есть. На днях мне довелось встретиться лицом к лицу с этим героем. Он шел в ту сторону, где я обычно паркуюсь. Как и в случае с большинством мужчин, он был одет в потертые джинсы и футболку, поверх которой была надета жилетка. В его руках был велосипед.

5
20.11.2014, 12:38

Хороший фильм. Не могу сказать, что прямо вот в восторге, но раз посмотреть можно. Мой брат забыл имя нашей матери. Когда он пытался сказать его ещё раз, она его ударила. Тогда он перестал пытаться. -Я видел машину. - сказал как-то малыш. Мама подумала, что это игрушка, и дала ему конфету. После каждого приема пищи папа мыл посуду.

4
12.06.2012, 03:48

Когда я смотрю его, я чувствую себя лучше, чем когда-либо с того момента как умер мой муж.

4
28.02.2014, 16:16

Очень неплохой боевик! Я бы сказал, что это фильм-расследование. В роли главного героя играет Брюс Уиллис, его помощницей на сей раз является милая молодая актриса. Сюжет фильма довольно интересен. Детектив расследует кражу бриллиантов и, чтобы найти вора, ему придется побывать в разных ситуациях, в различных эпохах - от древних времён до наших дней, но найти этого вора.

3
14.10.2018, 21:40

Я получил огромное удовольствие от этого фильма. Особенно мне понравилось, как главная женщина в фильме выглядела в конце. Она выглядела прекрасно. Она похорошела. Я думаю, она должна была быть очень счастлива, и у нее был повод. Она только что рассталась со своим мужем! Мне очень понравился этот фильм. В нем много юмора, много драмы, много чувств. Как будто все эти чувства перемешаны.

2
28.05.2017, 17:12

Это единственный фильм, который я досмотрел до конца. Фильм рассказывает о мужской дружбе, которая заканчивается очень неожиданным образом. Сюжет разворачивается вокруг двух братьев, которые пытаются выжить на необитаемом острове в одиночестве, чтобы не стать отшельниками. Мне понравилась игра актеров, особенно главного героя. Также интересна их реакция на происходящие события. Актеры сыграли очень хорошо, как и весь актерский состав фильма.

0
Добавь свой комментарий!