Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La morte risale a ieri sera Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
525 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Труп появился вчера вечером

Страны: Германия (ФРГ), Италия
Премьера фильма: 5 сентября 1970
Продолжительность фильма: 01:33:00

* У одинокого и разочаровавшегося в жизни Берзаги из Милана уже месяц как пропала умственно отсталая 25-летняя дочь. Полиция практически расписалась с собственном бессилии найти ребенка. В восемь месяцев она просто перестала разговаривать. С тех пор ее поиски велись только в интернете. Больше всего она хотела бы найти Джонни Деппа, но, как выяснилось, он переехал в Лондон. - И я уже уехала из Миланов, - рассказала женщина, которой интернет принес надежду. Мне кажется, будет полезно детям знать, что есть вещи, которые они могут сделать сами. Два года назад Джонни Депп объявил о романе с 23-летней Эмбер Херд, и влюбленные собираются пожениться весной. А вот Амбер пообещала, что даже если из-за этого ее карьера пострадает, она не оставит музыканта. Молодая девушка, которая считает себя супермоделью, надеется, что ее ждет успех после роли Эмбер, что поможет ей найти семью для Джонни.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La morte risale a ieri seraРежиссер: Дуччо Тессари

В главных ролях
Ева РенциДжиллиан БрэйГабриэле ТинтиРаф ВаллонеФрэнк Вулф
12.04.2016, 11:38

Я смотрел его дома, в темном зале, на экране было уже темное небо и яркие звезды, но все равно в комнате было светло от прожекторов, от вспышки камеры. А потом вдруг — чернота. На самом деле, я не знаю, что именно снималось — то ли какой-то эпизод в жизни моего деда, то ли его собственная фотография. Возможно, это был монтаж фоторепортеров. Во всяком случае, это были кадры из фильма, который я видел в детстве. Когда он умер и был захоронен — я был еще в младенческом возрасте.

7
09.03.2016, 15:07

Как, Вы не смотрели фильм Труп?! У Вас что, совсем нет чувства вкуса?! Вы - плохой товарищ!!! И, наконец, я решилась посмотреть на эту картину. Я давно увлекаюсь кинематографом и смотрю его довольно часто! Фильм Труп, снятый в 1969 г., был одним из любимых фильмов моей мамы, и до сих пор он является ее любимым! В роли молодой журналистки - моя любимая актриса Ольга Гобзева. Не представляю ее в другом образе! Ольга Гобзева очень талантливая и красивая девушка.

7
29.09.2012, 08:03

Теперь я знаю, почему все говорят, что этот фильм такой страшный.

7
15.05.2018, 12:24

Труп лучше всего смотрится в темноте. Через 10 лет после выхода фильма мой отец умер от лейкемии. Я был в коме. Когда я пришел в себя, я обнаружил, что каждая койка в больнице была занята, а в коридоре стоял толпа народу с зажженными глазами. Они ждали, когда я введу их в курс дела.

7
20.01.2018, 10:08

Фильм не очень хороший и очень странный. Но если вам больше нечего делать, то он вас заинтересует. Фильм начинается с того, что кто-то умер. Кто этот человек и как он умер? Никто не знает. Трук говорит, что это произошло в каком-то доме, и что он там живет. Затем показывают какие-то комнаты, где происходят странные вещи. Потом появляется труп, который тащит за собой какой-то мешок.

6
01.03.2022, 11:51

Потрясающая картина, которая заставит вас чувствовать себя так, будто вы видели и пережили все это сами. Мой телефон всегда с собой, на нем нет никакой информации, только номера родственников. Только после просмотра фильма я узнал, что, оказывается, у меня есть брат, которого я никогда не видел, и еще сестра, которой я помогу деньгами, если вдруг ей понадобится. При просмотре фильма я очень переживал за героя, который играл моего дядю, я считал его своим родственником.

5
07.10.2020, 21:16

Не понимаю, зачем кому-то понадобилось снимать фильм о трупе. Его надо было снимать о живой девочке. Я никогда не писал ничего подобного, но после прочтения ваших дневников я решился. И решил написать свою историю. Как и у всех людей, у меня были свои взлеты и падения. Но одно я скажу наверняка, я никогда не забуду тот день, когда впервые увидел маму.

4
14.08.2015, 04:41

Мсье Тартюф не просто плохой фильм. Он чудовищный, отвратительный, мерзкий, тупой, пошлый и мерзковатый. В этом фильме показано, что человек может быть святым (в образе Тартюфа) только по одной причине - если он богат! А если ты нищий - то все, ты уже не святой, а самый настоящий негодяй. Все это в полной мере относится к Тартюфу и Мольеру. Они оба негодяи, и только поэтому они могут быть святыми. Тартюф-Мольер - святой! Это комедия нравов, построенная на том, как все можно купить за деньги.

2
10.04.2012, 08:33

Уныние берет, как говорится. Не знаю, что за картину вы сняли, но она на 99% состоит из бездарных и пошлых сцен. Сюжет, конечно, примитивен - мы видим простую жизнь маленького городка в Америке, где все друг друга знают, и ничего плохого не происходит. Но нет. Ничего плохого и не происходит (кроме некоторых эпизодов), но вот сцена с изнасилованием (которую я не считаю фильмом ужасов, хотя и там есть некоторые элементы) смотрится достаточно омерзительно.

1
23.07.2018, 10:11

Нет ничего лучше для поднятия настроения, чем хорошая комедия! Трупы, кровь и кишки — это по моей части Я очень долго привыкал к тому, что моя жена называет меня мой мальчик. В школе я был не очень хорошим учеником. Я всегда все делал на отлично, но это не спасало от постоянных замечаний учителя. Тогда мой отец решил помочь мне — он стал называть меня уродливым мальчиком.

0
Добавь свой комментарий!