Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

11-11-11 Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
12250 голос
Кинопоиск
4.203/10
12110 голос

11-11-11

Страны: Испания, США
Премьера фильма: 10 ноября 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В центре событий известный писатель по имени Джозеф Крон, потерявший в результате несчастного случая жену и ребенка. Чтобы оправиться от трагедии, он едет в Грецию, где встречает прекрасную незнакомку Каролину, внучку школьного учителя, и сразу же влюбляется в нее. Девушка отвечает ему взаимностью, но их любовь омрачена циничной конторой, навязывающей внучке Крона его произведение — роман, из-за которого и случилась трагедия... Увлекательный фильм Романа Полански "Тонкая красная линия" (1988) расскажет историю о бесстрашных братьях Крэйн, спасающих от смерти африканского мальчика по имени... Пьер. Они случайно находят мальчика в джунглях и увозят его с собой в Америку, где он начинает для детей местных жителей новую жизнь... Мир потрясла страшная катастрофа — радиоактивное облако размером с город буквально стерло с лица Земли все живое. Спастись удалось лишь трем людям: археологу и его жене, маленькой девочке и... кошке. Жизнь почти всех членов экипажа самолета была лишена смысла, единственное, что их еще поддерживало в той страшной ситуации — их любовь, их общее прошлое, связывающее их на всю жизнь. На этом своем пути друзьям предстоит пройти сквозь множество страданий, потерь, опасностей, но они будут идти вперед и обязательно встретятся снова. В 2009 году в возрасте 45 лет трагически погибла знаменитая российская актриса Наталья Фатеева. Долгое время следствие не могло установить причину трагедии, а затем, по заявлению ее родных, и вовсе отказалось от версии несчастного случая. Киноведы уверяли, что главная роль в фильме "Возвращение" и роль медсестры в картине "Белорусский вокзал" определили судьбу актрисы. К счастью для нее, об этом вскоре забыли, и Наталья Фадеева продолжила сниматься в кино и сыпать экранными образами. У Говарда Хьюза была мечта - создать самую мощную подводную лодку. Казалось бы, что может быть проще для гениального изобретателя - построить плавучее сооружение из стального троса и каркаса? Но случилось непредвиденное: во время погружения его подлодки в Тихом океане взорвался резервуар с кислородом, и весь экипаж корабля едва не погиб. Наполеон был истинным любителем загородных прогулок. Он заложил основы для современного парка, которые потом стали частью Баб-эль-Мандебского пролива. Сегодня мы расскажем о героях фильма "Безумный Макс: Дорога ярости".
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 11-11-11Режиссер: Даррен Линн Боусман

В главных ролях
Лоло ЭррероБенжамин КукВенди ГленнМайкл ЛэндисТимоти Гиббс
Трейлер к фильму 11-11-11
11.01.2019, 07:14

Необъяснимо, но факт. О сюжете: На окраине штата Иллинойс в маленьком городке происходят странные и жуткие вещи. Молодая журналистка Кэтрин Грэм, ведущая расследование, обнаруживает нечто необъяснимое в заброшенном доме. Что-то или кто-то преследует ее и ее коллег в этом месте. Фильм просто великолепен и держит в напряжении от начала до конца фильма. Рекомендую посмотреть всем любителям фильмов данного жанра. Общее впечатление: С интересом посмотрела фильм,но не досмотрев до конца.

7
03.09.2016, 13:39

Я очень люблю смотреть ужасы по выходным. И этот фильм мне понравился, и я решил его пересмотреть. Фильм начинается с того, что в нашем мире живет зло. Зло это девушка-кошка. Она не любит людей и всячески пытается противостоять им. Но вот в город приходит она, но не одна, а с человеком, у которого есть способности управлять силой зла. Дальше начинается все самое интересное.

5
11.12.2014, 06:27

Ужасный фильм, одна блондинка и одна страшная камера.

5
20.02.2014, 15:51

В основе сюжета лежит реальная история, произошедшая в США. Группа подростков совершает дерзкое нападение на инкассаторскую машину. Преступники оказываются неуловимыми и жестокими, и полиция не может их задержать. А тем временем, за расследованием этого дела начинает следить частный детектив, который пытается докопаться до истины и отомстить за своих близких.

4
26.10.2020, 02:44

11-11-11 - это новый американский фильм-мультфильм, где рассказывается история о том времени, когда была построена машина времени и главный герой хочет вернуться домой. Из-за того, что он уже давно не ел, его организм требует еды, ведь он уже так давно на неё не тратился. И вот, наш герой находит еду и отправляется в прошлое, чтобы раздобыть еды и вернуться обратно в своё время. Но в процессе он случайно ломает машину времени и всё начинает происходить с ним в прошлом.

4
31.01.2012, 03:21

Если хотите узнать, действительно ли это так страшно, посмотрите, как люди кричат. Люди кричали в кинотеатре. А мне почему-то показалось, что они кричат внутри головы. Я всегда думал, что мой кот ходит в туалет где захочет, и что он лучше меня водит машину. Позже я узнал, что он умеет еще и какать в нужное место.

3
27.06.2022, 07:14

10 из 10, так как есть моменты, которые просто невозможно объяснить. Это нужно увидеть. В фильме играет много известных актеров, таких как Киану Ривз и Дженнифер Лоуренс.

2
22.01.2016, 00:52

11-11-11 - фильм с довольно-таки предсказуемым сюжетом, что может быть как плюс, так и минус. В фильме присутствует также немного черного юмора. Сюжет фильма довольно-таки понятен и прост. Это обычный школьный день 11 ноября, когда все ученики школы не знают чем заняться: пойти ли на тренировку, или же сходить в кино.

2
24.09.2020, 04:47

Дом призраков Если Вы, как и я обожаете смотреть ужасы, то просто обязаны посмотреть этот фильм. На днях он вышел в нашем большом кинопрокате, и у меня появилась возможность его посмотреть. Ну что могу сказать - фильм стоит вашего внимания. В фильме, как это обычно бывает в фильмах ужасов очень много крови и насилия, а также очень много спецэффектов, особенно это касается того момента, когда дом превращается в зомби-дом.

1
07.12.2021, 19:16

Это было бы забавно, если бы в этом самом кинотеатре не было моего друга, и он не заснул бы под конец сеанса. Когда смотришь на человека, который не может держать себя в руках, не думаешь, что он сможет причинить вред. Нападение акулы, с которой сражается главный герой, выглядит как замедленная съемка. При том, что вы знаете, что произойдет на самом деле. Вы понимаете, что это нереально, потому что мы не верим в такие вещи.

1
Добавь свой комментарий!