Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Milo Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.2/10
987 голос
Кинопоиск
5.865/10
142 голос

Убийца из прошлого

Страна: США
Премьера фильма: март 1998 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* В тихом пригородном городке четыре неразлучные подружки становятся свидетельницами леденящего кровь убийства своей одноклассницы. Через некоторое время девушки понимают, что преступник - молодой человек одной из них. Им придется объединить усилия и направить все свои усилия на поимку преступника. Однако, как назло, у одной из подозреваемых имеется ребенок от первого брака, и он является самым главным подозреваемым.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MiloРежиссер: Паскаль Франкот

В главных ролях
Дженнифер ДжостинАнтонио ФаргасПаула КейлРичард ПортноуВинсент Скьявелли
Трейлер к фильму Убийца из прошлого
14.09.2020, 04:16

Ждал 14 лет. Отличный фильм ужасов. Страшный, заставляющий вздрогнуть от неожиданности и страха.

7
30.09.2014, 04:12

Убийца из прошлого (Убийца прошлого) - один из моих любимых фильмов ужасов (но не самый любимый). Фильм о призраках, и об их существовании в нашем мире. Я даже слышала версию, что у каждого человека есть свой призрак, который живет в мире живых. И когда человек уходит на тот свет, его дух переходит на тот или иной план бытия, и в зависимости от того, как человек жил, как он жил при жизни, дух этого человека, может быть духом злодея, или духом человека с чистой душой.

7
07.11.2021, 11:59

Если вы когда-нибудь смотрели фильм Хэллоуин 1982 года, где маленькая девочка вырезает глаз матери ножом, то вы поймете, что я чувствую в конце. Мне тогда было 8 лет. А мои сестры до сих пор боятся ходить в туалет со мной. Когда я дома одна или со своей девушкой, они заходят ко мне и просят притвориться, что они на унитазе. Они боятся, что, пока они будут сидеть на толчке, что-нибудь произойдет.

6
08.05.2022, 03:49

Очень страшно, когда ты уже все понял и готовишься к чему-то ужасному, а фильм все не заканчивается. Но тут на экране появляется надпись ФИНАЛ, и ты понимаешь, что кошмар прошел. А ты сидишь и думаешь И ЭТО ВСЕ??? Мне кажется, она родилась именно такой — странной и немного больной. Мы с женой думали, что ее не спасти. Я был женат на ней 8 лет. Ее звали Лилиан.

3
06.11.2012, 17:08

Я в фильме не узнала актера, который играет там главную роль, а именно Джеймса Пьюрфоя. Мне показалось, что я смотрю какой-то фильм из другого времени, и очень хотелось узнать, как он там выглядит. И вот я увидела мужчину лет сорока, и не смотря на то, что он играет злодея, было очень интересно следить за его действиями. Он очень хорошо подходит на роль злодея, но мне кажется, он бы справился и с ролью героя. Конечно же, сам сюжет фильма не совсем такой как в книге.

3
28.01.2016, 18:29

Да, это просто ужасно. Такого вы в фильмах ужасов ещё не видели. Если вы хотите увидеть фильм ужасов — посмотрите лучше Психбольницу. Не волнуйтесь, вы не сходите с ума, только представьте, что будет, если все узнают, какой вы псих! Это будет катастрофа!!! - Нет, но я действительно не хочу быть таким. - Вы и не будете. Так что расслабьтесь.

2
21.05.2021, 04:50

Фильм начинается как обычная драма с претензией на триллер. Некий любитель детективных историй (в чем я и не сомневалась), решает по следам своего друга-детектива раскрыть тайну его исчезновения. Как не удивительно, но ему это удается и в конце концов он получает свой долгожданный гонорар. Но что поделать, если в полиции работают люди без совести и чести? В этой картине показана и раскрыта именно эта проблема: как далеко может зайти человек ради денег.

2
01.06.2012, 21:05

Этот фильм просто не о чём, вы видели что-нибудь лучше? В нем нет и половины смысла! А если вчитаться в описание фильма? Там всего лишь про двух подростков и их взаимоотношения.Это история об отношениях подростков, которые не могут найти общий язык. Главные герои — друзья детства, с которыми они живут по соседству. Они постоянно ссорятся, и каждый раз дело заканчивается кровью. У каждого из них есть какая-то тайна.

1
01.07.2016, 08:50

В конце восьмидесятых и начале девяностых фильм Убийца из Прошлого, где играл молодой Джек Николсон, был супер хитом. Смотрел его в кинотеатре с большим удовольствием. И вот прошло уже двадцать лет. Посмотрел в интернете трейлер фильма Убийца из Прошлого и ужаснулся. Сцены насилия и жестокости до предела натуралистичны. Но на мой взгляд, не стоит судить по трейлеру об этом фильме. Мне кажется, что нужно смотреть не сам фильм, а посмотреть сцены в трейлере этого фильма.

0
07.02.2021, 01:52

Мне в начале просмотра немного было сложновато смотреть этот фильм ужасов, из-за его затянутости и многословия, но потом, когда начался просмотр фильма он меня очень увлек и стал одним из любимых ужасов. Фильм Убийца из прошлых времен - это очень хороший и захватывающий ужас. Он рассказывает о человеке, который пережил в детстве очень страшное событие. После чего он стал бояться всего. И в итоге он решил свести счеты с жизнью.

0
Добавь свой комментарий!