Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Caveman Inki

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1950
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается со слов "Кушать подано!". В зал заходит робот и произносит фразу "Извините, но у нас сегодня нету свободных мест". Тогда простой парнишка задумывается, почему у робота всегда свободные места. От создателей фильмов Creatures of Madness и Naked City. Фильм-сказка о жизни трёх существ – человека, собаки и змеи в средневековой Японии. Первая часть одноименной картины, созданная на студии AfterShock Entertainment в 2018 году. Парадокс фильма в том, что в него входят такие эпизоды, которые ранее давались без объяснения, но в фильме они гармонично складываются в единую картину. Невероятная драма, показывающая жизнь цирка. В центре сюжета комедийного фильма "Цирк бабочек" жизнь двух братьев-трансвеститов. У каждого из них есть свои скелеты в шкафу, которые они предпочитают не вываливать на всеобщее обозрение. С тех пор, как в одноэтажном домике поселился персонаж Бэтмена, жизнь его стала заметно отличаться от жизни других жителей. Главным образом, потому что Бэтмен защищает всех и вся, делает все, чтобы окружающие жили в тепле и уюте. Жизнь Джонатана вроде бы складывается нормально, он любим и окружен заботой. Но в один прекрасный день он заводит себе секретного врага - девушку по имени Кэмден. Вы бы могли себе представить, что дети, в фильмографии которых насчитывается не так уж и много ролей, но зато каждая из них запоминается на всю жизнь, возможно, даже могут сыграть роль Роберта Паттинсона. Или же Кристофа Вальца. Как бы там ни было, благодаря новой работе Роберта Паттисона, зрители начали внимательнее относиться к его актерским работам и вспомнили великолепного актера из легендарной картины Бэтмэн. "Однажды в сказке" (Imagine Dragons) – фэнтезийная картина, снятая по мотивам диснеевских сказок для детей. По мнению многих зрителей, это одна из лучших картин этой киностудии за последние несколько лет. Эта картина не имела какой-то определенной направленности или жанра, но основные герои в ней были такими: Росомаха, Красная шапочка, Белоснежка и Спящая Красавица. Мне кажется, все, кто хоть что-то знают об искусстве, знают и о том, кто такой Леонардо да Винчи.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чак Джонс

17.10.2018, 15:52

Как бы ни старался режиссер изобразить на экране напряженную борьбу между жизнью и смертельными болезнями, их в этом фильме нет.

7
20.10.2017, 11:39

Caveman inki-фильм, который я бы сравнил с Поттерианой, как по-своему они хороши друг для друга. Есть в них что-то общее и схожее, хотя они абсолютно разные. А вот если брать именно книгу, то здесь очень много отсылок, в т.ч. и к Роулинг. Например, один из главных героев - человек по имени Свинтус (именно так). Или еще, когда Свинтус попал в дом к колдуну, тот показал ему магический шар, и это именно то, о чем мы узнаем из книги! То есть, то, что нам не рассказали Роулинг в книге.

7
10.01.2016, 16:44

Кино очень понравилось, несмотря на возрастные ограничения. Да и режиссер фильма в наше время очень популярен у себя на родине. Сюжет: главный герой фильма попадает в ловушку, которая находится в пещере. Через некоторое время он оказывается не в силах выбраться, поэтому остается там на весь день. Ему помогает обезьяна (в фильме). Обезьяна - это хороший друг. Он помогает ему во всем и всегда. После этого главный герой обнаруживает странные звуки и запах, которые он давно не слышал.

7
12.04.2021, 22:50

Это лучшая экранизация фильма, которую я видел.

6
26.06.2018, 03:26

Я люблю смотреть мультфильмы с приключениями, и мой любимый мультфильм про приключения - это про ковбоя по имени Винки. Это добрый и смешной мульт, как и сам ковбой. Caveman в переводе означает, что это просто мешок с сюрпризом, а если конкретно, то там живут различные звери. В мультике много юмора и приключений, как у нашего Винни Пуха. Мультик очень красочный, яркий, с отличными рисованными героями и интересным сюжетом. Очень качественный мульт.

6
30.08.2021, 07:01

Я его уже 2 раза пересмотрел, и всё равно сижу в полном шоке. С тех пор, как я его увидел, у меня только одна мысль в голове - надо срочно найти и посмотреть, что там могло так шокировать.

4
25.06.2014, 23:04

История фильма началась в 1950 году, когда студия Columbia Pictures сняла фильм ужасов. Фильм Caveman inki оказался последним фильмом студии Columbia. На его съемки было затрачено примерно пять миллионов долларов. В фильме снимались такие актеры как: Билли Уайтлоу, Джоан Плоурайт, Джон Гилберт и др. Данный фильм является одной из первых работ в жанре нуар. Сюжет: Молодой человек по имени Билли пытается найти работу. По случайности он оказывается на строительной площадке для молодых парней.

4
14.07.2019, 16:39

О мультфильме. Мультфильм - сказка. Сказка о том, как мальчик с девочкой в лесу встретились. Да не простой встретились, а с самым настоящим волшебством. Мальчик был обычным человеком, но вдруг захотел стать волшебником. Но чтобы его желание исполнилось, нужно было пройти через множество испытаний. А вот и они: Вот так просто. И в итоге - волшебство свершилось! Сюжет. Очень простой сюжет. В конце вы даже не будете знать что делать. Я даже до конца мультфильм не досмотрела. Юмор. Его нет.

4
24.07.2017, 17:32

Это не кино, это какой-то безумный эксперимент, который невозможно смотреть, и если вы это сделали, вы будете в ярости.

2
16.07.2016, 19:22

Этот фильм о жизни и работе в лесу, семьи лесных охотников. Фильм очень интересный и в тоже время поучительный. Это не просто охота, это история семьи, история жизни. Главный герой отец, у которого есть жена и двое сыновей. Старший сын Джон, второй сын Пол. Жена у отца очень красивая женщина, которая родила ему троих сыновей. В фильме показана не только охота в лесу. Здесь же показана жизнь и быт охотника в лесу. Очень интересный сюжет, где показано как живет лес осенью и зимой.

1
Добавь свой комментарий!